1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую сумму Вы можете отдать без сожаления абсолютно незнакомому человеку?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Колючий, 08.03.09.

Размер денег, от которых могу расстаться без сожаления (аннонимное голосование)?

  1. 1. Даже 5 копеек для меня "деньги"

    9 голосов
    12,0%
  2. 2. 10 копеек

    2 голосов
    2,7%
  3. 3. 50 копеек

    1 голосов
    1,3%
  4. 4. 1 рубль

    3 голосов
    4,0%
  5. 5. до 5 рублей

    9 голосов
    12,0%
  6. 6. до 10 рублей

    20 голосов
    26,7%
  7. 7. до 50 рублей

    12 голосов
    16,0%
  8. 8. до 100 рублей

    12 голосов
    16,0%
  9. 9. до 500 рублей

    1 голосов
    1,3%
  10. 10. до 1000 рублей

    4 голосов
    5,3%
  11. 11. такое никто кроме меня не сможет

    2 голосов
    2,7%
  1. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Цитата:
    Сообщение от Саша Пушкин




    Просто чудакам, которые говорят "на слабо", мол "не дашь мне тысячу, ты скряга", конечно нет.




    Это одно и тоже?: Цитата:
    Сообщение от Колючий




    А ему (человеку по-беднее) в ответ человек по-богаче: "тебе что, 1,5 тыс жалко?"




    Если Вы ставите здесь знак равно..., то, прошу прощения, что я не умею доходчиво объяснять...

    добавлено через 3 минуты
    Это потому, что весь форум сплошные враги, не понимающие вашу тонкую натуру.
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Саша Пушкин, сообщение № 33, строка под первой цитатой.

    С чувством юмора слабовато у Вас.... Или опять по себе всё меряем? Я даже в теории не могу представить, как бы это выглядело (в смысле, получение денег от незнакомого мне человека). Вы знаете? Тем более наивно полагать, что тот, кто ответил "1000 руб" действительно даст их. Я то это прекрасно понимаю.... и потому в это не верю. А Вы что верите этим ответам (начиная с 7-го пункта)? Опрос показывает также не только "щедрость", но и "шутливость ответов" или "лживость", тут уж наверняка неизвестно.

    Заметьте - не я это сказал! Врагов у меня нет - а вот завистников, а также учителей и просто не в меру самоуверенных в себе людей - немерено.
     
    Последнее редактирование: 12.03.09
  3. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    С таким чувством юмора у меня действительно слабо. Когда человек предлагает другим людям отдать ему деньги, а потом включает "заднюю", мол, да что вы, это же просто шутка, это действительно смешно.
     
  4. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Саша Пушкин, в предыдущем сообщении добавлено...

    Прошу прощения, а Вы название темы и опроса вообще читали? Так прочитайте. Я не виноват в том, что Вы в ней дискутируете, не обращая внимание на название....

    добавлено через 6 минут
    Саша Пушкин... а если Вам не нравиться сама тема, не проще ли свалить из неё или создать свою, более "интеллектуальную", "серьезную", "жизненную"? Вы случайно не из тех, кто в другой теме ответил, что не будет общаться с теми у кого нет высшего образования?
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Офф:
    vognireb_vilorp,
    Все на самом деле проще, имхо.
    Пресуппозиции НЛП очень просто и доступно сформулированы.
    Я могу Вам свою жизненную позицию и с помощью, напр., трансакционного анализа описать . Просто терминология усложнится (фоносемантически).


    добавлено через 5 минут
    Колючий,
    Самый конструктивный вопрос для меня в такой ситуации: Ептель, и как я этого добилась??? :dream:
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Во-во! Нажрусь,обкурюсь,напьюсь,но НИ копейки не дам попрошайке!:spider:
    Мне не жалко,ведь один фиг знаю,что потрачу или на пиво или проем. Я не голодаю.

    добавлено через 6 минут
    Какой ужас.
    Я постоянно покупаю в ларке хлеб и оставляю мелочь,а когда не хватает продавец нечего не говорит.

    добавлено через 8 минут
    :d поздравляю,в маршрутках часто от 1 рубля и выше валяются.
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Разумеется, это заговор, что же еще.