1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родной диск с вистой испортился

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MAY, 25.10.08.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Есть ноутбук SAMSUNG , ещё на гарантии, вздумалось человеку висту поставить что шла с родного диска - диск вставляем в привод а он на половине затыкается....файлы не копируются...можно ли как получить копию этого диска например в магазине? покупался бук в дайме. Или типо в ремонт снести, диск там новый не дадут?не гарантийный случай?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MAY,
    А ключ есть у вас?
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    есть. серийник имеете в виду? все на оборотке ноута наклеено плюс на упаковке от диска какой s/n.... не хотелось бы искать магазинную висту и дрова потом с инета качать, хочу диск родной поиметь :)может попробовать обратиться в вист - там он и покупался.....там не сделают клон его если таковые у них есть....

    добавлено через 8 часов 2 минуты
    объездил полгорода нет таких буков уже... :(
    может здесь есть обладатели ноута SAMSUNG R20, ох как не хоцца висту искать пиратскую и дрова с инета вытягивать..........а поиграться с новой операционкой хоцца :)
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Попробуй скоипровать диск на другом приводе (другой машине) есть шансы что получится.
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    за ночь слил дрова для висты, можно поставить с любого пиратского и накатить дрова....тема уже думаю не актуальна.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MAY,
    А в чем проблема то? :biglaugh: Скачай висту с интернета. Пиратка от лицензии отличается только ключем. Ключ у тебя есть. Всё.
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    дык че качать вон пошел на рынок и купил :d ток незнаю есть ли там такая что при продаже ноута идёт - хоум премиум чо-ли...уж и не помню как он там звался....
     
  8. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    На рынке только полностью поломанная Ультимейт продаётся.
    Если очень нужно, пиши в личку, сделаю копию Хоме Премиум.
     
  9. ASDu!

    ASDu! Новичок

    87
    0
    У самого R510, хочешь подъезжай в центр нарежу тебе оригинальную Vista HP:)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    MAY,
    ну мне легче скачать.
     
  11. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    А у меня вообще ноут без диска продали. Но всё лицензионное. Есть же куча в инете версий, которые типа АОНЫ кажетцо называются или типо того, + оригинальные образы. поищи на торенте, я думаю тот диск что тебе дали с ноутом не уникален в своём роде и его тоже с какого то перекатали.
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    ASDu!,
    пишу в личку - ответа нет....ты на форуме бываешь?
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    MAY,
    Не вижу проблемы вообще. В фирменном с/ц Samsung на Ангарском нарежут болванку с специального диска Samsung для ноута практически любой модели. Ваши затраты - время и стоимость болванки.
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    окей, это я как понял на Ангарском,17 ? попробую завтра к ним попасть, возьму чеки, доки и потертый диск....
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    обломали меня в СЦ - нет у них таких дисков.....и в вист бегали - нет таких ноутбуков....в принципе ладно, ХП на нем стоит и ладно а висту он се равно не потянет..........
     
  16. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Пиши в личку, у меня есть теперь и самсунговский диск.