1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский Underground

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Castle-Rock, 14.08.03.

  1. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
    Всех тех, кто проливал семь потов за игрой на любимой гитаре, барабанах, басе. Кто сочинял стихи и писал музыку. Кто волновался перед предстоящем выступлении я прощу ответить мне. Есть старые архивные записи, пробы, выступления. Откликнись Underground Волгограда и Волжского. p.s. не для попсы!!!
    [email protected]
     
  2. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    У меня есть, но не Волгоградский Underground:
    Короче раритетный СD Proбирка - Пробы in Rock в Камышине.
    помню только две группы оттуда:
    Scissors И Топот Мух - звук ужаснейший
     
  3. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Castle-Rock , у меня есть знакомый музыкант-андеграундщик... но он сейчас от дела отошел. А записей у него куча. Правда издавался он и не раз на андеграундных сборках, так что почти попса :D
     
  4. Castle-Rock

    Castle-Rock Новичок

    94
    0
  5. Гость

    Гость Гость

    Hi, UG forever rulezzz! Как насчет Grind/noice/hard core/crast/death? Волгоград - город мясной музыки - SMERSH, T.O.D.,WAR SWALLOWED и еще куча разного тяжелека....
    :mad:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В нашем городе даже пара лейблов есть, стыдно об этом не знать. :confused:
     
  7. psycjez4k

    psycjez4k Новичок

    30
    0
    //to all

    а в war swallowed мой брат - басист =]

    ug. типа похвастался 8]
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ярик отличный басист, вообще спасибо всем музыкантам которые играют в этом городе!
     
  9. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0
    Хе-хе, спасибо тебе, Гость, но до "отличного" мне ещё пилить и пилить :)
    А вообще назвать Волгоград "мясным" - слишком шикарно, имхо. Пара групп, да и то никому не известных - на фоне других, гораздо более мелких городов, выглядит бледно.