1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Налоговая и адрес временного пребывания

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Михайло, 13.08.08.

  1. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Есть мини-проблема: налоговая находится в Ростовской обл. по месту регистрации, где я не появлялся тыщу лет, а живу в Волгограде типа временно без всяких регистраций. Хочу получать налоговые уведомления и прочую чепуху по месту жительства. Предусматривает ли законодательство такой сервис для честных налогоплательщиков?;) Собрался написать в ИНФС письмо с соответствующей просьбой, но засомневался.

    P.S.
    Письма с просьбой выслать информацию по долгам на адрес в Волгограде пока проходят нормально, присылают текущую распечатку.
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Нарушаете действующее законодательство. Каждый гражданин РФ должен быть зарегистрирован по месту фактического проживания (исключение - отдых, командировка на какой-то небольшой срок и что-то еще, но я не помню). За это даже есть административное наказание.
     
  3. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Вот когда сделаете временную регистрацию по месту пребывания в Волгограде, тогда и пишите обращение в районную инспекцию ФНС по адресу постоянной регистрации, а пока что это бессмысленно.:p
     
  4. Гость

    Гость Гость


    6 мес
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Короче, дозвонился в свою инспекцию, там популярно объяснили что обязяны отправлять документы по прописке в паспорте. Тема закрыта.