1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка не умеет или боится проявлять инициативу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.08.08.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ахха, если добивался долго и нудно, а при победе выясняется что бревно бревном то пипец какой ценный приз. Или важна не победа, важно участие? :))
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    или даже инфицированное бревно
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Меандра,

    Хватит страсти рассказывать... бессердечная.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Eugene2878, Залетный гость, рулящая в Гаване, спасибо.
    В общем-то все понятно. Просто иногда такой ступор находит, и хочется проявить благосклонность, а вместо этого делаю вид, что мне все равно. Такая "девушка в футляре". Не потому что хочется быть в футляре, а потому что так безопаснее.
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    вот те обьяснение.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    я же писал, что не только умная, но еще и красивая ;)
    зы: да и лошадей я с детства боюсь!
    предохраняйтесь, носите баллончик с собой, из дома не выходите...
     
  7. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Dozer,
    лошадки добрые существа! ненадо их боятся!
     
  8. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    У меня всегда так получалось - если проявляла инициативу, парням нравилось, но при этом сами как-то чесаться они постепенно переставали. Когда ничего не делала - пылинки сдували, носили на руках, но начинали морально давить, туда ходы, сюда не ходы...Кароч, не сложилась моя личная жисть:d
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Gvendilone,
    Надо учится чувствовать момент, кто стоит проявить инициативу, а когда надо ждать ее от МЧ.
     
  10. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108

    Да вы знаете, у меня щас как-то других дел полно:)

    А вообще я верю в судьбу. Если судьба - мнтуитивно поведешь себя именно так, как надо. А если нет, хоть ты тресни...
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Так одно другому не мешает, для этого же не надо на какие-либо курсы ходить:)
     
  12. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108

    Не мешает, тока вот подходящей кандидатуры нет. Теперь мне чесацца неохота:) Не строить же глазки всем подряд:shuffle:
     
  13. Гость

    Гость Гость




    А если на твою "заинтересованность" тебе ответом была така фраза: "Не приручайся! Я ведь простой человек"..... Это вообще из какой оперы???? Я, например, по сих пор в ступоре от этого ответа...... :smhair: