1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гуманитарная помошь в Эстонию

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 06.08.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оказываеться 2,4 милиона жителеи Эстонии не в состоянии прокормить всех нуждающихся. И это при её-то соотношении территории к количеству граждан.
    Я если честно удивился. Но выходит что все именно так.
     
  2. OpenBoy,
    в статье не нашла ни слова о
    уточни свою мысль, пожалуйста.
     
  3. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    я всегда думал, что в Эстонии 1 342 тыс. жителей.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну не ожидал я что в Эстонии ктото нуждаеться в тысячах тонн гуманитарной помощи.
    Кроме того - я не утверждаю, но выходит помоему именно так: 2,4 миллиона граждан эстонии не могут обоитись без ГП.

    добавлено через 1 минуту

    Точно точно - апшипся. Это делает ситуацию еще более удивительной.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Эстония

    население эстонии 1,3 миллиона человек. А Вообще какая взаимосвязь между гуманитарной помощью и численностью населения? Кроме той что чем население больше, тем больше надо гуманитарной помощи. Или типа если страна маленькая пусть дохнут, все равно никто не заметит
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну даваите вспомним - в каких случаях оказывают ГП и подумаем вместе - где же связь, и все ли везде стыкуеться.

    Кормить или не кормить - этого никто здесь не спрашивает. А вот то что это странно весьма, и стоит внимания, на мои взгляд, это да.
     
  7. OpenBoy,
    тебе же там по-русски написАли:
    ИМХО очередная "утка", не достойная обсуждения.
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    На форуме упомянутого города Кохтла-Ярве ничего не видел на эту тему
    http://forum.k-jarve.ee/
    Я его периодически поглядываю, т.к. именно там детство прошло, да и знакомые остались, вроде как сыто и благополучно живут. :)
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дык вот и я тоже так думал) что по идее накой ляд там ГП?).
     
  10. гы. А я о чем?
    У нас Детский фонд тоже получает гуманитарку от зарубежных организаций (одежду, обувь, глюкометры). распределяет среди малоимущих в области. Никто этого афишировать не собирается. Там, скорее всего, то же самое.
    Чего ОпенБой развел эту тему- не понимаю. Да ещё и извратил смысл статьи, на которую дает ссылку, до неузнаваемости...
     
  11. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    что с него взять?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ничего я не извращал, статья вообще не являеться обьектом обсуждения, если кто-то не заметил.
    Вам как детям надо чтоли? Вместо "В рожетку пальца не суй" писать "В квадратную розетку пальца не суй, в круглдую - не суй, в зеленую не суй" и так дклее?
    Я не виноват что вы каждый раз, ищите в миох словах буквальный смысл, и удивляетесь его отсутствию.
    Веть не эксперименты над собаками провожу - показал красную лампочку - собака села, зеленую - встала. А с людьми общаюсь.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Наверное, у бомжей wifi закончился и у ноутов батарейки сели, вот и не запостили. :)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ловкий форум).
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Собаки дальтоники...
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    РАЗНИЦУ то при всем при этом - они ощущают, между цветами).
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Нет... собака воспринимает только яркость источника, но не видит его цвет, ибо сетчатка собачьего глаза оснащена рецепторами лишь одного вида, а точнее палочковыми клетками, для цветного же зрения требуеца как минимум наличия хотя бы двух видов. Если понаблюдать за собаками, то можно заметить, что они, вообще очень слабо видят... собаки ориентируются, прежде всего, на слух и запах, визуально же они различают только нечеткие контуры.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1. Статья ни о чём., а гуманитарная видимо чтоб наших соотечественников подкормить.
    2. Ссылки на другие форумы запрещены правилами.
    3. Создавать тему по ленте ру лол.