1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Много - это сколько?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем рулящая в Гаване, 09.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Westfalen,
    рука не устала?
     
  2. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Секструистка :smokin:

    добавлено через 6 часов 31 минуту
    У моей подруги за 4 года (сейчас ей 20 лет), до меня было 10 партнеров (первая любовь, штук 6 одноразовых, и с тремя пыталась построить нормальные отношения, которые более 3-4 месяцев не продолжались). Она шлюха?
    И ещё пример - у моей сестры за первый год сексуальной жизни было трое мужиков (не за раз ;) )за последнего она вышла замуж. Она шлюха?
     
  3. losic

    losic Участник

    182
    0


    Да кто его знает, что эти цифры означают... Вот у меня девушка 19 лет, сексуальной жизнь ведет с конца 17 лет, то бишь уже два года, за это время у нее было 6 мужчин... Вот и я думаю много или нет??? Хотя одноразовых партнеров не было. То есть с каждым из них общалась 3-4 месяца...
    Ваши теории, знатоки!:writer:
     
  4. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Есть еще куча других определений - "легкого поведения", "легкомысленная", "распутная", "развратная". Когда много, но бескорыстно.:d
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я понимаю что это офф но всеже ... может ли девушка быть хозяйкой и заботливой матерью и при этом шлюхой :) могут ли эти качетсва сочетаться ?
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Да. Мать Картмана (South Park)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    -----------------------------------это ты после горького шоколада....????или в ванной приснул????зовут тебя вроде ваня...))) но брешешь ты как микола...Westfalen...а ты кто....??? 6 раз...ты поди в APOTEKE робишь..???))))ладно ладно....всё понял...тебе главное напостить....))) слово то какое нехорошее:)
     
  8. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Я думаю даже Роберт не знает правильного ответа, иначе давно бы здесь отметился.
    Хотя по его логике, что женщинам секс не нужен, получается что даже если у девушки был один партнер до Вас то она всё равно шлюха т.к. легла в койку для достижения какой-либо цели.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отмечаюсь.

    за два года - 6 мужчин. О которых известно. Кто держал свечку, чтобы знать обо всех? Женщины склонны преуменьшать количество партнеров, и сообщать другим информацию в искаженном виде. Есть шутка по этому поводу - число мужчин надо умножать на два, если хочешь знать правду. Делай выводы ;)
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    volerko, это же персонаж... я про реалии...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что тут невозможного? не все же мужчины - однопалчане :d
     
  12. Гость

    Гость Гость

    .................в принципе конечно если пустить в дело руки и не только ,то тогда я думаю можно и не 6 раз отыметь..:d :d а вот по поводу однополчан..так тут как раз таки, всё мужики ими и являются....нам одного раза ХВАТАЕТ.....и как в том анекдоте " ты ещё не кончила?...ну кончай я пойду покурю":d
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость, я могу лично за себя сказать что 6 можно... если часов за 8-10
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    TigerVI,
    c Перекурами и перекусами)))
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    отучаемся говорить за всех :d
    Гость, вы у меня прям слезу вышибли)))) за ваших женщин
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    много - это в литрах...
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Rorya,
    в данном контексте в миллилитрах:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    ---------------------------'это они как нибудь сами поплачут....:) повторяю ещё раз нам и:) одного раза достаточно...а вам...ну так это ваши проблемы....
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ....................вопрос не том сколько ты можешь:) а в том сколько тебе хочется.....а 8 10 часов ..это уже какая то работа получается...а где же кайф??!!:) .....и ещё если ты будешь по 6 раз за 8 часов...то к 40 не сможешь не разу....:) абсолютно точно
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    рулящая в Гаване, вопрос ынтересный, думаешь на скольки остановиться?
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да нет. меня собс-но это мало волнует, для себя то я ответ знаю - как душа, судьба, собственная мораль и здоровье позволит. просто инересно стало: существует такой мужской вопрос, мне его задавали, а как отвечать непонятно, т.к. существует же какая то общественная точка зрения на этот факт. и волне возможно, что она отличается от моей
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    рулящая в Гаване, все просто - кто сколько хочет, тот столько и ипеццо, но в СССР секса нет!
     
  23. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да, слава труду, в России вроде живу :d
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Это на политической карте мира Россия, а в голове СССР у России.
     
  25. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    и не только там. мне не так давно за границей вопрос задали: а вы из какой России, из той, которая Россия, или из той, которая Украина?
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я не вкурил: 6 раз за ночь - это типа очень много что ли? Немало, согласен, но и геракловым подвигом я бы не назвал.
    Эх, молодость, молодость :shuffle:
    ЗЫ. Тема животрепещущая :)
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    За ночь, нормально да, а вот за два часа, тока йазыком можно, причем всем.:d
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Invader,
    Не за два часа по-моему нереально... Если предположить что в среднем секс длится 10-15 мин (чисто туда-сюда, без прелюдии), то получается что надо прям без остановки все 120 минут))) как стахановец... главное чтобы агрегат не подвел)))
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    LAN54,

    У тебя разве языка нет?:d
     
  30. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Invader,
    Проверил есть))) хм... а чередование это идея)))
     
Статус темы:
Закрыта.