1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хэнкок

Тема в разделе "Кино", создана пользователем regeda, 10.05.08.

  1. regeda

    regeda Новичок

    34
    0
    Вау! наконец-то. видимо фильм будет что надо.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    фильм будет ч0ток.
     
  3. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    качество зашибись если моник поддерживает HD, пока такого нет смотрю ДВД.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    таки не "Я - Бог" с Уилл Смитом новый фильм называется :)
     
  5. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    хочу_вот_сказать,
    Нет я бог - это новый фильм Михалкова. В роли бога Михалков.
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    сцук, припомнил:d
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    последний фильм меня реально порадовал "Я-Робот" и после него я не получал удовольствия вообще. бум ждать. трейлер очень классный.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Да лана, Уилл Смит клёвый чувак, вон на днях своим детям школу купил :shuffle:
     
  9. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    x25,
    "Я - Хэнкок" па любому круче будет
     
  10. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Только что с премьеры)) Вах. Фильм фантастический (и в прямом и в переносном))) Смитти рулит)
    Хотя, я не согласна, что это комедия. Ничуть.
    Оч. понравилась песенка: Mystikal feat. Ludacris - Move Bitch :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    гы, у нас в Спутнике, кстати, сегодня из-за ажиотажа к Хэнкоку даже отменили показ Валли и пустили Хэнкока параллельно в двух залах))
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    был в Диманте. никакого ажиотажа, всё чинно
    фильмец прикольный, но на раз
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Заметил тенденцию, если в комедии нет сопливых моментов и печальных нот, то это уже не комедия. С соплями переборщили. Но начало энергичное. Хороший, жесткий юмор. Смит играл отлично. Терон попала не на тот фильм. Сюжет подпортили. Но настроение все-таки у фильма есть. В общем смотреть можно.
    p.s
    Да, еще жена сказала как ей был противен Смит, когда складывал губы бантиком. После его преображения, обаяние у героя пропало.
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Только что с сеанса. Что могу сказать, фильм понравился. Как уже было сказано выше порадовала актерская игра Смита
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А никто не знает, почему в Гиппопо этот фильм показывать не собираются?
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    Ваш показ идет в Волжском, во втором зале Спутника:d
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Его собирались запускать после того,как закончится прокат ВАЛЛ-И.
     
  17. Меченый

    Меченый Новичок

    35
    0
    только с просмотра.Фильм неплохой но и не супер прям.преступники какие-то неубедительные.юмор конечно есть но драйва не хватает.хотя по сравнению с тем что сейчас идёт в залах-фильм можно рекомендовать к просмотру
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    zloi_ANGEL,я спрашивал в кассе, сказали, что показ Хенкока не планируется.

    Фильм не понравился. Откровенная пропаганда, а где я ее замечаю, там меня тошнит. Кто супер герои? Негр да женщина. А белый мужчина все время таскается с ребенком и всех мирит, никакими талантами не блещет. Ни рыба, ни мясо. Авторы фильма так глубоко лизнули во благо толерантности, что по уши провалились, о чем есть соответствующая сцена в фильме. Мне не с кем себя ассоциировать, чтобы пережить страдания героя и его успехи. Я не бомжевал, не пил горькую в таких количествах, я - тот самый белый, но его образ мне не нравится. Его жена питает не до конца забытые чувства к Хенкоку, с которым она не может быть не потому, что не любит, а потому, что они оба умрут, если останутся вместе. И я так понимающе буду на все смотреть? Я поверю ее словам о любви? Явная лажа по линии истории любви.

    А уж про образ бомжующего, отвратительного Хенкока как олицетворение черной америки, которого общество в лице политкорректного специалиста по пеару уговаривает исправиться - молчу. Фильм - агитка, с расплывчатым сюжетом. Спецэффекты и юмор - подкачали, многое затянуто. А ради чего еще смотреть такие однодневки? Ради спецэффектов и юмора.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отличный фильм, и йумор и драма.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Псих что ли? Нафига себя с кем-то ассоциировать? :upset:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласно принципу ассоциирования ты можешь сопереживать тому, что происходит с героем. Не можешь ассоциировать - не сопереживаешь, а отторгаешь его. Психология... Сам посуди, сколько фильмов с сюжетом, где герой сначала слаб и беспомощен (от Ильи Муромца до Гарри Поттера), а потом он горы сворачивает, в том числе, челюсти своим врагам? И при этом он остается хорошим. Ты же не болеешь душой за антигероя, который, хоть и силен, но в итоге лузер? Нет, ты должен находиться только по одну сторону баррикад, желать герою лучшей доли. Вся эта фигня основана на том, что подавляющее большинство населения слабо и не довольно своим положением. У них есть враги, которым хочется свернуть шеи, но нет на это сил. У них не очень хорошо складывается личная жизнь. И то, что они не могут сделать в реале, получают в кино. Или копьютерных играх. Согласно принципу ассоциирования. Такая вот массовая психотерапия.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    В честь какого праздника? Никогда не ассоциировал себя ни с кем, просто смотришь, следишь за сюжетной линией когда интересной, а порой нет...
    С этим соглашусь, но помойму слишком умно все это. При принятии решения о съемках того или иного фильма никто так в психологию не углубляется, потому что по-любому толпа пойдет смотреть. Это если главная цель кассовые сборы. А если фильм создается с целью реализовать талант сценаристов, актеров, режиссеров, то им глубого пофигу кто там с кем себя будет ассоциировать или не будет вообще.
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Неплохой фильм. Невнятный сюжет, но зато какое начало! Ухахатывался весь зал.
    Фильм на раз, но смотрится приятно.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Шелудивый кот,
    Ты не анализировал своего "просто смотришь". Просто так даже прыщ на заднице не вскочит ;)
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Роберт,
    Ну я бы не делал таких поспешных выводов, если ты пол жизни пытаешься решить свою проблему анализируя её, то это не значит что все также делают и стоят на месте ;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зачем полжизни-то? Достаточно пару книжек прочесть, да подумать немного. И двигаться дальше. :)
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    смотрибельно с 54-й минуты. В целом эти летающие супергерои уже приелись. Одноразовый фильм.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А это называется психотерапия, причем ты ее сам себе и периодически проводишь, кого обманываешь то? ;)
     
  29. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Спс за инфу.
     
  30. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ну почему же? Как тебе роль Виллиса в Шакале. Как сказал Траволта в кинофильме "Пароль Рыба меч": "Хеппиенд оставляет чувство незавершенности". Кстати, герой Траволты, в вышеупомянутом фильме, вот за кого я реально переживал ;), уж очень образ привлекательно создан. "Он находится вне вашего мира. О чем вы только фантазируете - он делает".

    добавлено через 1 минуту
    И как смотреть фильм если положительного героя нет? Например: Лицо со шрамом и Восхождение Канибала.