1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экспертиза вещей в Волгограде?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Sense, 11.06.08.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нужно сделать экспертизу шмотки. Допустим, кривой шов или нитки распоролись, потому что убогие. Где можно сделать, уважаемый пипл?

    добавлено через 7 часов 55 минут
    В КЗПП советуют "Волгоград-экспертизу", что на 7-й Гвардейской. Кто-нибудь дело имел?
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Sense,
    да. именно они товароведческую и делают. только вопросы надо правильно поставить
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    василиса, спасибо. Вообще, как я понял, с этим у нас в городе особой альтернативы нет. Сужу по тону общения какого-то дедули из означенной конторы... :d
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Почему нет? АНО "Профессиональная экспертиза" Кстати туда дела часто после волгоградской экспертизы попадают. особенно если по суду.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Ага.Я помогаю одному из экспертов АНО ""проф.экспертиза"(фотографирую, нормативы ищу и пр.), часто присылают дела после Волгоградэксп.
    В АНО "проф.эксп."работают в основном сотрудники ВолгГТУ(кандидаты наук, доктора).Если надо подробне-в личку.А то уже реклама получается.
    пы сы по кожаным шмоткам и обуви делали штук 20 на моей памяти(я недавно подключилась), по трикотажу и пр. делают экспертизы сотрудники кафедры ТТ