1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжелый разрыв отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.06.08.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    vampiryuga,
    не скрою это там тоже было, но сказать что виноват мужчина там не могу..
     
  2. вот это тебя и погубит! нельзя пить это паскудное пойло! Немедленно переходи на скотч!
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Плюс пяцот! Ведь проводку мужики делают, поэтому про нее ни слова.;)
     
  4. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Уходить от хорошего юноши из-за недотраха бредово :shuffle:
     
  5. Гость

    Гость Гость


    ох, если я не ценил отношения и человека, то сомневаюсь, что вообще кто-то ценит. Нет я не лукавлю - рассказал ровно то, что было. Маленькая ссора это спор на повышенных тонах, который не приводит ни к какому результату и занимает не более 5-6 минут. Девушек могут бить только полные ублюдки! Они же сопляки и слабаков. И вы уж извините, но я считаю слабаком того, кто не может и боится любить, любить от всего сердца. Которые боятся эмоций. А расскажите мне как лечить шизофрению например? Или шизофрения бывает только у слабаков! У слабаков все четко по жизни, потому что они закрываются от жизни под маской реальных мужиков.
    Да и в постели все было ок.
     
  6. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ну это правда слабаки.

    только почему любить от всего сердца = страдать?

    как раз таки если любишь - отпустишь легко, потому что все эти страдания-метания суть эгоистичны - как же так я весь такой *****тый, а меня бросили, предпочли другого. :leb:
     
  7. есть люди, которые не способны любить в принципе. Это как у кого-то нет слуха, Вы же не осуждаете человека за это? Или если нет чувства юмора, что ж, ему теперь повеситься?
    Так и в любви. Кто-то может любить много, кто-то раз в жизни, а кто-то вообще не может. Но это не значит, что тот, кто не может любить, - негодяй или подонок.
    ЗЫ. А вообще, в любой ситуации есть и вторая точка зрения.Жаль, что на форуме, как правило, мы слышим только одну.
    ЗЗЫ. совершенно согласна с Меандрой:
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    когда несет освобожденье
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Удали ее номер из телефона. Избавься от всех вещей. Ищи скорее новую.
     
  10. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Во во..правильно...таких на каждом углу полно
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    уже:shuffle:

    сетаки не выдержал, вчера позвонил, в трубке мужской голос (наверно нынешний ее) я спросил ее, сказали "занята", я сказал "мне с ней только поговорить нужно", опять "она занята" и гудки, сразу хотелось поехать ему морду набить ... подумал, и послал ее в задницу, не родился еще тот человек из-за которого буду резать себе вены :d
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Участник,
    скорее всего, она и попросила так отвечать, когда ты позвонишь. Скорее всего, она в курсе, что ты звонил. Ну и пусть идёт на *уй (в прямом смысле слова - на чужой, то есть.) Себе лучше найдешь.
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    расставанье - освобождение... :kos:

    а отношения - чо рабство? :haha:
     
  14. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Мля! Ненавижу когда так делают, неужели не хватает смелости взять трубку и к примеру сказать, что б больше не звонил и т.д. Послать в конце концов, мля, но сделать это самой!!!
     
  15. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да она просто стояла рядом, я это чуствовал, она никогда, даже мне не разрешала брать ее телефон, такой скандал закатила, когда я первый раз взял его в руки ...
    для меня умерла :)

    мне вот только интересно, даст о себе знать через некоторое время, как делает это большинство женщин, или нет
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    если утрировать - то да. Если говорить проще, то в той или иной степени добровольное ущемление прав партнеров.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если девочка не дает телефон, значит там что то есть. Это 100 %.
    У меня щас то в телефоне только 2 женских номера, не считая мамы и коллег по работе. Когда у меня отношения, у меня и вовсе 1 телефон женский. Даю посмотреть без проблем. ЧИтайте мои смски, пожалуйста. Пароли не ставлю. Ибо мне нечего скрывать. Если человек прячет телефон, значит имеются грешки. Проверено. Женский телефон нужно проверять раз в 2 недели точно. И принцип "меньше знаешь, лучше спишь" тут не действует. Быстрее узнаешь, найдешь скорее новую.

    Нет не даст она о себе знать.
     
  18. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    - это бессмысленное словосочетание. типа красная зелёность или большая малость

    и вообще. ограничить себя в чём-то можешь только ты сам (если не брать в расчёт прямое физическое воздействие, я надеюсь без него отношения МиЖ могут обойтись)
     
  19. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    не, там другая история, бывшый (до меня который:d ) ее по этому поводу чуть до шизофринии не довел, копировал историю сообщений из аськи, во время ее сна телефон смотрел, и прочие прелести, потом скандалы закатывал, после этого ее и переклинило, даже на свой ноут, который с собой всегда таскала, пароль ввела, смски всегда удаляла, только пришла, сразу - delеte

    вообщем на х@й ее:d
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    а я очем тебе сказал?
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Litron,
    а вот знаете, Вы меня постоянно удивляете
    ну зачем Вам девушки за которыми нужно следить? блин, мне бы было стыдно следить за МЧ

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    а мне такие кажутся инвалидами
     
  22. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Даст...не сомневайся...у меня аналогич история была..только я 5 лет провстречался....бросила меня...я сильно переживал где то месяца 4...искал встреч...а потом забил...работа..гульки..работа..пиво...гульки...жизнь показалась не такой уж и гадостью...в один прекрассный день встретил ещё лучше девушку и постарше...так и что ты думаешь уже прошло 9 месяцев как мы расстались она мне начила писать в однокласниках,типо как чё....мож встртимся....я так и сказал:подруга поезд уже давно уехал...поздняк метаться..мусорки я собирать не собираюсь......я вот к тому,если она видет что у тебя всё хорошо и ты прёшь по жизни дальше,то она и смотрит уже совсем на тебя по другому...а она тоже не дура,полюбому про тебя через кого нибудь интерессуется...так что смотри жизни только вперёд и не сожалей о том что было в прошлом....всё к лучшему...
     
  23. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..интерес, всё дело в нём! Интересен человек -хотим общаца, нет-соответственно нет! Всё гениальное просто.
    :fart:
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Меандра,
    чего то дофига девушек, которые никогда не любили, насущная проблема прямо-таки, у парней попроще получается как-то с этим :)
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Действительно, пока мiр стоит, любить будет кого...:d
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Любить абы кого? Или называть любовью то, чем она не является?
    Не знаю, что сказать на все то, что здесь написали. Кто написал хорошие слова - знает об этом, а кто понаписал ерунды - сам об этом знает. Я люблю, любил и буду любить не смотря ни на что - возможно кто-то скажет, что это глупо, что нужно посмотреть на ее поступки. Все мы люди и все бывает. Время все расставит на свои места.
     
  27. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Дружище, ты главное не забывай что время-то оно как раз кончаемо и его не вернуть, а помимо твоей любви у тебя есть Ты. Люби себя больше чем кого либо -только такая любовь будет с тобой до гробовой доски
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Она что инопланетянка?:d
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    1777,
    ага, так они тебе правду и сказали
    эта хрень обычно уже с детского сада начинает проявляться
    женщины более склонны к тому чтобы проявлять любовь, а мужчины к тому чтобы её принимать
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это знаете почему? Потому что мужчине можно доверять. Он не предаст и не подставит. Он знает, что такое уважение. А женщины все продажные.