1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь ребенка или Чиновники важнее всех...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Studio34, 16.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0
    Из утренних новостей

    "кортеж административных машин в волгограде не пропустил скорую с умирающим ребенком


    Ужин замминистра в Волгограде оказался важнее спасения ребенка. Напомню, заместитель Министра сельского хозяйства России Владимир Измайлов находился в нашем регионе для ознакомления с состоянием прудового рыбоводства и охоты. По словам сотрудников скорой помощи, инцидент произошел в ночь со вторника на среду – после полуночи. Детский реанимобиль двигался из поселка Ангарский. На пересечении с улицей Рокоссовского рядом со станцией скорой помощи, где машина поворачивала, чтобы проехать к областной больнице, сотрудники милиции перекрыли движение для проезда министерский эскорта. Врачи везли 6-месячного ребенка в тяжелом состоянии: у малыша была высокая температура, затрудненное дыхание и уже начинались судороги. По свидетельству очевидцев, водитель скорой и врачи пытались объяснить людям в форме, что ребенку нужна неотложная помощь, однако их усилия были напрасны. Детскую реанимацию пропустили только после проезда машин администрации: замминистра везли ужинать в один из волгоградский ресторанов."

    добавлено через 54 секунды
    Я просто в ах*е, совсем оборзели:frustrate
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Начинается...Что Вы всем верите?Может ребенок уже был мёртв!?А может если бы скорой дали проехать,то ребенок все= умер.Прям вот не пропустили менты и помер ребенок :frustrate ...Надо же тупо уйти от ответственности..Не верю ©
     
    Последнее редактирование: 16.05.08
  3. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0


    Насколько я знаю с ребенком все вроде нормально, но только представь, что в скорой твой ребенок...

    Просто у нас жизнь человека (ребенка) намного ниже цениться, чем желание покушать какого нибудь власть имущего человека...

    Хотел бы я вообще посмотреть в глаза этому ГАИшнику... о чем он думал в тот момент?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    О приказе,полученном от начальства...

    добавлено через 1 минуту
    Во-первых к ВОКБ ведет не одна дорога,во-вторых какие мля очевидцы в 2 часа ночи?
     
  5. Studio34

    Studio34 Участник

    133
    0


    Тут дело не по какой дороге надо ехать, а сам arn произошедшего....

    А по поводу очевидцев - я вот в эту ночь домой ехал часа в 3 ночи, и вообще у нас много народу по ночам в городе ходят и ездят...
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ребенок-жив,министр-покушал.Не подымайте панику.

    добавлено через 2 минуты
    или министр-покушал,ребенок-жив :haha:
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Мерзкая ситуация. Виноваты мусора - извините, другим словом здесь их не назовешь.
    Мне другое интересно: а почему журналисты не узнали и не огласили имя того мусора, который координировал эскорт? Ведь такую тварь щадить нельзя. Я думаю, ему и уголовную статью можно пришить.
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Жесть. При любом исходе. Желаю никому не столкнуться с такой ситуацией, уж очень это ужасно..
     
  9. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Если ехать по рокоссовского со стороны елецкой, то это единственный быстрый поворот на областную. На рокоссовкого нельзя поворачивать налево, а выше, я думаю, тоже гайцами было всё перекрыто.
    Надо было сотрудникам скорой им на лапу дать - пропустили б полюбу :(

    Мерзкая история. Хоть может и не всё в написаном правда.
    Зам министра здесь вообще не причём.
    По шапке надо надавать координатуру передвижения.

    Кстати, вопрос на засыпку - когда Вы(ты), водитель ТС, последний раз уступал(и/а) дорогу машине Скорой помощи?

    __
    Я сам однажды ехал в скорой. Поварачивали на этом же перекрёстке - только где то 20ая машина решила пропустить.
     
  10. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Крысы бегут с тонущего корабля....
     
  11. микото

    микото Гость

    Тупость отдельно взятого мента или группы ментов.
    Причем тут замминистра или власть? Ему че пожрать низя, а если можно, пешком ходить чтоль без охраны? Может сами попробуете занять его кресло и пройтись ночью на улице? Я думаю JampeR и Studio34 с радостью бы показали этому человеку дорогу....:p

    Кажись, у Гаррисона есть рассказик, где челу сразу по прибытию на планету предложили стать министром, он конечно опупел, но согласился. Через сутки понял, что он круто попал, так как выяснил, что любой представитель власти живет не более месяца. Все дело оказалось в символе власти - ошейнике который низя снимать и тротиле заложенном в нем. А кнопочку детонатора может нажать любой не довольный властью гражданин, в специальных кабинках, раскиданных по всей стране. Критика власти так сказать.
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Andolini,
    по вашему, если живешь в России надо защищать власть? Странные у вас понятия...
    ИМХО в данной ситуации виноваты гайцы и "разводилы" (те, кто маршрут прокладывали), замминистр наверняка даже и не в курсе того, что он кому-то помешал, ехал жрать и всех делов...
     
  13. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Те кто не пропустил скорую - падонки! А, ребенок погиб, это официальная информация.
     
  14. [plagiator]

    [plagiator] Новичок

    25
    0
    о чем вы говорите люди? По вашим словам и мыслям котый вам вложил в голову телевизор вы опять обвиняете рядовых исполнителей, а люди этой вакханалией управляющие остаются обеленными и осененными крестным знамением? Пора взрослеть и начать думать шире дамы и господа...
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    [plagiator], не говорите загадками. Кого Вы считаете виновным?
     
  16. [plagiator]

    [plagiator] Новичок

    25
    0
    какие тут могут быть загадки? Виновата в этих ситуациях во первых правящая верхушка активно промывая мозг большей части населения. Во вторых виноват народ позволяющий превращать прекрасого человека(себя) в тупое рабское животное единственно способное потреблять (Лед тронулся, пипл хавает!). Как вам такой ход мыслей?
     
  17. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Прям хочется продолжить... ВСЕ НА МИТИНГ, ТОВАРИЩИ!
     
  18. [plagiator]

    [plagiator] Новичок

    25
    0
    Митинг есть массовая форма оргаинестического экстаза и правды там нет! Правда у каждого своя и он сам должен её обдумать, обточить и если хотите выстрадать
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    [plagiator],
    вы жжете товарищ.
    вы не сектант случаем?

    Мне страшно....
     
  20. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    в этом и вся проблема, он просто ехал жрать, не на встречу опаздывал, а просто набить свое брюхо, и ради этого перекрывали дорогу!! чтобы какое то ... проехалось спокойно

    в европе у властей есть мигалки, но они никогда не пользуются ими, даже если очень торопятся (по крайней мере в Италии так)
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Участник,
    че ж ему-то теперь в маршрутке ездить?
    повторюсь, он наверняка и не в курсе всех этих событий.
    "Пинать" надо не его, а ментов, которые "тупили", впрочем как всегда.
     
  22. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Ритор,
    пинать надо нашу власть, которая для себя слишком много привилегий сделала, взять к примеру недавнее "дело о мигалках", чем не злоупотребление?

    а обычные менты, которым в лом стоять на перекрестке и ждать разрешающего, врубил и поехал на красный
     
  23. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Или "против шерсти" на улице с односторонним движением, или разворот через две сплошные посередь моста через Царицу. И даже без мигалок - нах трудиться кнопку нажимать, да и вой этот дурацкий слушать?
     
  24. [plagiator]

    [plagiator] Новичок

    25
    0
    я не сектант. Но почему если человек начинает мыслить и говорить отличное от шаблонов его тут же клеймят сектантом или сумасшедшим? Для меня лучше быть сумасшедшим чем бараном безмолвно переносящим то как об него вытирают ноги и высокопочитаемый в широких кругах ограниченных людей анус.
     
  25. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Не обольщайтесь! Высказываете вы именно банальные мысли.
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тема закрыта ибо пошла далеко от первоначальной темы
     
Статус темы:
Закрыта.