1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    на Вы обращаюсь только с теми кто представился по фамилии или имени-отчеству. С теми кто представлен только именем или тем более прозвищем -- уместно обращение на ты, и в жизни, и тем более в сети.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Показатель компетенции этого участника гораздо шире, что вы! Скорее всего он знает гораздо больше букв английского алфавита...:d
    Правда, в родном (?) языке пока делает ошибки. Но второпях, второпях.:d
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Lucifer,
    у меня как-то плохо посты отправляются, поэтому по существу ужо и не интересно отвечать.
    А так, вообще, хотелось спросить: зачем Вы используете английский язык, если не можете на нем писать грамотно? Это очень наглядно демонстрирует уровень Вашей компетентности и в других ответах.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это создание новых норм вежливости? Лучше останусь "лохом" в сетвых правилах хорошег:shuffle: о тона;)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,
    если тебе не слабо создавать новые правила взаимоотношения полов, то что правила этикета? так, игрушки, куда уж нам до продвинутых теток:d
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    да шо ты ужасы рассказываешь! Напугаешь час мальчонок таким доходом у бабы :d
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    разве что сисопов в той же конторе с сеткой из 20 компов:d
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,
    я, пожалуй, вообще ни к какому соц. слою не принадлежу, я так, скромно, внеслойно
    но могу сказать, что вставать в позу "он мне должен" как минимум глупо: придется либо выколачивать, либо выклянчивать; что не слишком уважительно и к себе, и к партнеру; и уж совсем не напоминает добровольный союз хоть немного свободных (хотя бы в своем мировоззрении) людей
    у меня создается впечатление, что отвечающие втут мужчины абсолютно не мыслят свои отношения с женщинами вне категории долга
    интересно, это убеждение идет от их воспитания или от взрослого опыта?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А когда я сказала, что создаю новые правила взаимоотношения полов? Или шлите цитату, или перезагрузитесь - так и перегреться недолго (это не о компе, он все вынесет):d

    добавлено через 2 минуты
    Дедушка Фрейд сказал бы, что взрослый опыт проистекает из детского. Думается, он прав. Мальчики так и остались мальчиками. Просто увеличился размер одежды...;)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    да ну их нах...
    Хочешь реальную историю про идеальных теток-супер домохозяек?
    Значит, у нас на катке как перестали собирать бабосы началось мозгоеппство по поводу отчисления тех четырех-пятилеток, которые якобы нормативы не сдают. Типа некуй олипийский резерв портить.
    Таки все мамашки прошли через стадии психоза по ентому поводу.
    Ну и вот стоят недавно три супер-настоясчих женщыны и психуют, что детей отчислят.
    Я им говорю: Чо париться? То, что можно решить за деньги - не проблема, а расходы. Чо там за мол чел новый катается? Тренер? Ну если мою отчислят, пойду к нему и договорюсь об индивидуальных занятиях. Исчо, говорю, неизвестно, кто тут будет чемпионом.
    А они мне (радостно): И про нас! И про нас договорись!!!
    Я им: Так договариваться об индивидуальных занятиях вам или детям?

    Знаешь, как они моей гипотезе обрадовались? ;)
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro,
    это не самое страшное, хуже когда мальчики становятся девочками, но внешне стараются казаться мальчиками
    начинают учить много некрасивых слов, употреблять их к месту и нет,
    демонстрировать свою якобы_ярко_мужскую сущность (например, хамить женщинам и всячески подчеркивать их половую неполноценность), иногда даже дреться (конечно, с теми кто значительно слабее физически) и т.п.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Согласна. Причем голову отшибает напрочь, а уверенность в собственной правоте остается... Ужасно это видеть все. Особенно когда с таким "домостроевцем" мается жена, которой по причине квартирного вопроса посто пойти некуда. И почему ЕЙ уходить? Она так же создала свой дом, как и он. :look:
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если взглянуть на тему темы ( :) ) в разрезе бога, тогда я мог бы написать некоторые другие выводы, весьма печальные, да и разговор бы шел в другом ключе, так что я попытался с научнопопулярнои точки зрения все изложить.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Седня оказывается в Германии День девушек :writer:
    Показали интервью с чуваком из Бундесвера. Грит, что сейчас у них служит 8% женщин, но собираются довести эту цифру до 15% в ближайщем будущем :p
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если они не снаииерами служат, тогда думаю воина с Германииеи может стать хорошщим развлечением, главное на гомика не напоротса...
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,и это правильно, если не считать доведение цифры до 15% самоцелью. В обществе всегда были и будут "мужики в юбках", этакие бой-бабы. Они ни детей толком рожать не могут, ни воспитывать их, в них нет ни капли уважения к мужчинам. Так что им самое место в армии. В одной из своих статей я уже писал об этом явлении. Думаю, что процент таких женщин должен быть достаточно велик, где-то вот эти 15-20%, более - вряд ли. Раньше таких женщин было очень мало - первые же роды убивали их, так как быстро и долго бегать могут только те, у кого узкий таз, мужского типа. А служба в армии, если речь не идет не о перекладывании бумажек и караульной службе, во многом зависит от способности быстро, с огромной нагрузкой, перемещаться.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    По себе людей не судят. То, что ты назвал, - это даже круто для местных реалий. Я знаю таких, кто работает простым учителем и с помощью репетиторства лишь до десятки в месяц дотягивает. А есть, кто еще меньше получает.

    добавлено через 1 минуту


    Че за каток?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз Вы знаете, что матриарахата не было, то зачем пишете об этом?

    добавлено через 7 минут
    Меандра,
    Совершенно согласен. Это также отвратительно, когда девочки становятся мальчиками, но внешне стараются выглядеть девочками. :fie:

    добавлено через 15 минут
    tauro,
    Упс. :) Если Вы за равноправие, или даже за матриархат, то привыкайте к тому, что к Вам будут относиться как к равной. Следовательно, на Вас будут нападать как на мужика. Причиной привилегии, из-за которых на Вас раньше не нападали, была Ваша женственная слабость. Привыкайте. Это одно из неизбежных последствий равноправия. Помните, как Д*Артаньян вел себя с гвардейцами кардинала? Так вот теперь Вы , защищая позицию равноправия, становитесь с ними на одну доску, Вас теперь можно бить, отвечать ударом на удар, в общем, относиться к Вам как к мужчине. Ведь Вы - не леди. ;)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Bukvoed,
    если обратить внимание на детели поста, то понятно, что речь идет о том, который относится у училищу олимпийского резерва.;) Роберт,
    Роберт, этого мужика просто надо было видеть. Он грит, у нас есть закон о равноправии. Но это не значит, что в армии будет служит 50% женщин.
    Мы, грит, считаем (напряженно так :d ), что достаточно будет 15%. И мы будем стремиться именно к этой цифре. Спасибо, г-жа канцлер! :d

    добавлено через 9 минут
    Не фига подобного. Все гораздо хуже. В конце концов архитипичные моменты берут верх. Почему большинство мужчин "спокойно" относится к тому, что Будаев изнасиловал (перед убийством) 18-летную девушку, которуя он якобы считал снайпером?
    Он что, всех, кого считал участниками бандформирований, насиловал перед убийством?
     
    Последнее редактирование: 25.04.08
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Знание женской анатомии - видимо, не ваш конек. Если вам неизвестно, наружные очертания таза женщины совершенно значения не имеют - имеет значение "выход для ребенка" - внутреннее отверстие таза. А оно и у женщин-стайеров и спринтеров отличное. И рожают они лекго, невзирая на атлетический тип сложения.
    Вы, наверное, невнимательно прочли то, что я писала. Мне незачем привыкать к тому, чтобы ко мне относились как к равной - я от этого и не отвыкала. А "Люцику", который зарвался в своем гневе и перешел на личности, причем с попытками уязвить и оскорбить, вообще недостойными ни мужчины, ни женщины, было указно на некорректность. :d

    добавлено через 6 минут
    Браво! Наконец-то вся тема выражена таким кратким выражением! Но мужчины снова ничего не поймут.
    Когда глаза завязаны не снаружи, а изнутри, созанием, слова бесполезны. Причем, учитывая наличие у мужчины всего одного речевого центра вместо трех, как у женщин, да еще только в одном полушарии мозга, все становится еще запущеннее - не видя, он осязает, осязая - не слышит - физиология такая...;)
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    tauro, ОльгаМ., идите к своим мужикам, секесом уже займитесь. Если мужики не устраивают, вы критерии выкладывайте, поможем.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вопрос не в величине зарплаты, а в жертве семьёй ради некоей "карьеры", которой на самом деле и близко не стоит. А скорее всего это - самооправдание, нежелание признаться себе, что не готова ради другого человека поступиться чем-то, оторвать от есбя любимой часть времени и средств, потратить их на любимого мужчину, а не на себя саму. Вот и не получаются отношения, вот и "мужиков нет". А потом - псевдоцели и искуственно придуманые ценности. Грустно. :(

    кхм...:upset: я таки не понял тогда, зачем выходить замуж, заморачиваться с человеком, от которого вам ничего не надо? Зачем-то Вы замуж пошли? Или исключительно по причинам типа "мама посоветовала" или "подружки уже все там, а я незамужняя"?:upset: Если никому ничего не нужно - ничего и не происходит - каждый живте в своем мирке, озабочен собственными проблемами, однако ж на деле и семьи есть и просто близкие человеческие отношения.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ога, из этого следует что тетки в три раза болтать лучше умеют -- да кто п сомневался:d :d :d
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Lucifer,
    сладкий :d, как грили мои любимые писатели - братья Вайнеры, для такого высокодуховного и развитого человека как Вы, единственный разумный выход - гомосексуальная любовь. Просто отличный выход, даже не смотря на то, что вход неважный :d
    Так что я Вам карму портить не буду и от предложений Ваших откажусь.
    Теоретик, родите хоть одного, попробуйте его прокормить-пролечить без денег, а потом ужо щеки дуть будете.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ОльгаМ., Вы свой горький опыт мне пытаетесь навязать?
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а где тут про детей? Не отходите от обсуждаемого вопроса - Опенбой дал конкретный пример - 27 лет ни карьеры, ни семьи, ни детей.
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я полагаю, что нашему РЕ под силу будет половину Китая пролечить-прокормить, случись у него такое количество чад...:d :d :d :d
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Леди стерва, это глюк форума, теоретик - это я. :shuffle:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А кто тут говорит за безденежье? Разговор про то, что дети уходят на второй план, становятся после материальных благ и самореализацией женщины, которая к определенному возрасту начинает сопельки размазывать, что мужиков неосталось.
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Млять...читать устала...такой накал страстей...ужоснах...:frustrate :frustrate :frustrate
    Резюме: каждому-своё:кому-поп, кому-попадья, кому-попова дочь.(с)..
     
Статус темы:
Закрыта.