1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Социальные сети.

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем maxus™, 11.03.08.

Какими из социальных сетей вы активно пользуетесь?

  1. Одноклассники.ру

    40 голосов
    52,6%
  2. Вкантакте.ру

    28 голосов
    36,8%
  3. Мой мир (mail.ru)

    14 голосов
    18,4%
  4. Мой круг (yandex.ru)

    9 голосов
    11,8%
  5. Мир тесен (mirtesen.ru)

    4 голосов
    5,3%
  6. Другое

    10 голосов
    13,2%
  7. Никакими

    21 голосов
    27,6%
  8. Собираюсь зарегистрироваться в одном или нескольких сайтах

    4 голосов
    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    В июле стартует Snob.ru, русскоязычная социальная сеть для миллионеров и топ-менеджеров. Идейный вдохновитель проекта -- основатель ИД «Коммерсантъ» Владимир Яковлев.

    «Нашу целевую аудиторию объединяет успешность, профессионализм, продвинутый образ жизни, -- говорит генеральный директор «Сноба» Андрей Шмаров. -- Продвинутый стиль жизни -- это близость к спорту, интерес к литературе, стремление быть на острие новостей и культурных событий. Наша аудитория -- это не те бизнесмены, что в свободное от работы время угрюмо трескают водку».
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Хо-хо! Новость№1
    и Новость№2
    :chih:
     
  3. Кузяка

    Кузяка Новичок

    25
    0
    Про Однокласники порадовало :)

    Сын пришел ко мне, шельмец, и спросил с тоскою:
    "Одноклассники, отец - что это такое?
    Это что за сайт такой, где седые люди,
    На реал махнув рукой, утопают в блуде?
    Где к изменам виден путь, цель ясна, и средства,
    Где хотят себя вернуть в Брежневское детство?
    Где нарушен их покой? Где проводят ночи?
    Это что ж за сайт такой - объясни мне, отче?"
    Я привлек сынка к себе и сказал с тоскою:
    "База данных ФСБ - вот что МЫ такое!"...
     
  4. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Интересно, как там региться - предъявить справку из форбса? :d
    Если серьёзно то интересно что за проект получится
    Что-то он пока работает, не прикрыли его

    Да уж.... как тут кто-то метко выразился "Бум доткомов докатился до волжских просторов" :d
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Deryck,
    ну там заголовок в стиле бульварной прессы, а по сути - Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую–либо информацию о себе под страхом увольнения.

    Хотя по мне - очередная рекламная штука.
    :chih:
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    amnesiac,
    согласен
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну да, вот у моего товарища, кот. фсбешник, на однокласниках в инфе прям, сообщества: Академия ФСБ...... годы учебы и т.д.....
    и их там куча...
     
  8. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Ещё болезнь - ложные регистрации!
    Допустим непонравился кто-то на работе, и его фамилия, с некоторыми подробностями, появилась в сети...

    добавлено через 3 минуты
    И исправить подобную беду, невозможно никак!!!
     
  9. -=EDGARITO=-

    -=EDGARITO=- Читатель

    27
    0
    Вконтакте набирает обороты, прадва всякого мусора (левые реги, несуществующие люди) стало заметно больше!
    Еще самая главная особенность сайта Вконтакте.ру котроая чя думаю и сделало его таким привлекательным, это то что севрисов на сайте (опросы, приглашения, приложения, вопрос-ответ) (уверен скоро будут новые сервисы, надо лишь немного времени и фантазии разработчиков) больше чем на других подобных, но несмотря на это размер страницы Вконтакте меньше чем на других сайтах, да и навигация очень удобная!!!
    Вообщем как всегда Вконтакте на голову лучше всех подобных русскоязычных!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость




    такой сервис уже давно есть E-xecutive
     
  11. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    P.S. Про беду: Недавно, сообщение пришло на мой емайл, с просьбой подтвердить активацию генриха ромацова. А я, - не генрих романцов!!!
     
  12. Кузяка

    Кузяка Новичок

    25
    0

    :) хорошо... и это только начало.
     
  13. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Надо искать рычаги, для конца...

    добавлено через 23 часа 30 минут
    Причём, срочно!!!

    Обычно, админы, на просьбы про удаление - не реагируют!
     
  14. Кузяка

    Кузяка Новичок

    25
    0


    Не понял - что надо то? Если вопрос в том что бы удалить информацию не соответствующую действительности с некоего сайта, то это вполне реально. Понятно, что админы ленивы и трусливы. По этой причине просто написать письмо не поможет. Но технологии воздействия есть :) рекомендую поспрашивать тут или задать вопрос гуру в этой области - Ющуку Евгению или Кузину Александру. Проверено - помогают. Они это делают из любви к искусству, а по скольку это одни из лучших в своей области спецтов, то делают быстро и эффективно. Или как минимум расскажуто что и как нужно сделать.
     
  15. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Вот, что отвечают админы вышеупомянутых сетей:

    "ООО «ЯНДЕКС» запрещает использовать свои службы в противозаконных целях и с уважением и вниманием относится к каждой поступающей претензии на пользователей служб Яндекса. Однако, поскольку ООО «ЯНДЕКС» с равным уважением и максимальной объективностью относится к законным правам всех пользователей сети Интернет, ООО «ЯНДЕКС» не оставляет за собой права на расторжение
    договоров с пользователями и удаление размещенного ими контента или иной информации по необоснованным, без предъявления юридически значимых оснований, претензиям третьих лиц, поскольку такие действия явились бы нарушением со стороны ООО «ЯНДЕКС» заключенного договора с пользователем службы и, следовательно, нарушением законных прав.
    В связи с этим, для рассмотрения Вашей претензии просим Вас выслать заявление в электронном виде (по факсу или в отсканированном виде на этот e-mail) с указанием на то, что именно Вы считаете нарушением и каким образом нарушены Ваши права. В заявлении перечислите все материалы, которые Вы требуете убрать (с указанием ссылок на них) и оставьте свои контактные данные и подпись. К заявлению, пожалуйста, приложите копию документа, удостоверяющего Вашу личность (водительские права или разворот паспорта с Вашими ФИО).
    Спасибо за понимание.
    --
    С уважением, Люда Смешнова
    Команда проекта "МойКруг.ру"
    http://MoiKrug.ru/

    добавлено через 2 минуты
    Вобщем, геморой капитальный!
    Запрещать, подобные сети надо!