1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги Выборов в Государственную Думу 2007

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 02.12.07.

За кого ВЫ голосовали?

  1. Единая Россия

    22 голосов
    12,9%
  2. ЛДПР

    22 голосов
    12,9%
  3. КПРФ

    18 голосов
    10,6%
  4. Справедливая Россия

    5 голосов
    2,9%
  5. СПС

    20 голосов
    11,8%
  6. Яблоко

    22 голосов
    12,9%
  7. Другая партия

    17 голосов
    10,0%
  8. Испортил бюллетень

    5 голосов
    2,9%
  9. Унес бюллетень с собой

    0 голосов
    0,0%
  10. Не ходил на выборы

    39 голосов
    22,9%
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ой, лукавите.;) Любое государство это ограничение свободы. Можно конечно поискать государство с цепочкой подлинее, однако совсем без таковой не получится. Можно, конечно и в тайгу, что б совсем без цепей, ну и кормиться самому. А можно с цепи сорваться.
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Ага, ага... В 98-ом про ВВП такое в питерской прессе писали... А как стал президентом - так и в Инете тех статей уж не найдешь, разве на забугорных сайтах только... Он там, в Питере, круто, говорят, наварился, жене на создание "Мегафона" хватило... Так что господа, конечно, конечно... ВВП и ЕР можно, безо всякого страшного суда, прямо в рай, крылышки в ****, и сразу, нимб-то уже виднеется...
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    sovetnik, а то!

    Была, не шибко большая и скорее в формате "в своем глазу бревна не замечает, а в чужом соринку видит".
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Nickey, да какое нах лукавство?
    Вопрос был задан - ответ не получен, что вполне естественно при отсутствии аргументов...
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А тебе что, цепи покороче захотелось? Впервые вижу, чтобы пес проголосовал за то, чтобы до миски подальше было... Но да что в нашей чудесной стране не случается...
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Советник, оно конечно удобно за диковинными формулировками прятаться, рассуждать о степенях свободы, длине цепи и т.д. Вот беда, я ни хрена не понял, о чем речь. Помню институтские лекции, как же, мне за эти шесть степеней свободы на "деталях машин" зачет поставили, было такое. А что есть длина цепи, ниасилил, извини.
    Был такой маршал, Михаил Николаевич его звали, писал в книжках о "полемостратегии" и "авиамотомехборьбе". Беда была в том, что его подчиненные не понимали, но зато красиво как сказано!
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Maxzz, какая то неофомленность мыслей, уж не знаю что и ответить. Случается в разных странах, смотрите, сравнивайте.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Немцов пришёл в 97 и произвёл контрольный выстрел в виде дефолта. А до этого был губером,наверное невинным? Бурбулис - не только участник Беловежских посиделок, но и долгое время был в ближайшем окружении ЕБНа. Шумейко - за взятки его недаром прозвали Филлипом Моррисовичем. Тогда эта компания активно скупала табачную промышленность страны.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Проехали, в таком случае... не вижу смысла в разъяснениях "взаимодействия "длины цепи" и поведения электората в избирательной кампании".
    А то технари мне тут щас начнут про какие-нибудь законы, какого-нибудь Ома разъяснять, а я в них ни "в рот ногой" :d

    добавлено через 20 секунд
    Zebra21, будучи в НН в 1994 году, о губернаторе Немцове слышал в основном хорошее от жителей губернии... А времечко было не мёд...
    Так что не нужно мешать "кислое с пресным"
     
  10. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А как вам их оформить? Могу танка сложить, могу хокку, могу сонет...
    А что касается состояния политических систем в других странах - я, как бы, в курсе. Я, как убежденный рационал-анархист, вынужден, понимаете ли, быть на голову образованнее в энтом вопросе разных там государственников и прочих сторонников сильных рук, ног и иных частей тела.
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Maxzz, вот хочешь я тебе отвечу, только не обижайся, что цитатами, Макиавелли он вообще такой, его "Государя" можно по предложениям разбирать и на стену вешать:

    "Все вооруженные пророки побеждали, а все безоружные гибли."
    Добавить нечего, как говорится.
    "Добро должно быть с кулаками" - из той же серии.
    Девственниц в белых одеждах сейчас найти нельзя, сам понимаешь, по другому было просто нельзя. Ты помнишь, кто рулил в 97..99 годах? Кто, по твоему? Ельцин? Нет, не Ельцин. Чубайс? Нет, не Чубайс.
    Всем, абсолютно всем заправлял Березовский, без его одобрения вообще ничего в стране не происходило. И респект Путину, что он сумел воспользоваться его влиянием, возвыситься, а потом Березовского же вбить в землю и покрыть асфальтом, умудрившись при этом в живых остаться. А то что пресса пишет - ну так на то она и пресса, стая борзописцев тебе напишет что закажешь
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Eugene2878, В данном случае, вернее будет цитировать Игнасия Лойолу, как думаете?
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :haha: :haha: :haha: Это Немцов что-ли заварил кашу ГКО?

    Опять домыслы? У нас вот губер ну совсем невинный такой. Вроде бы коммунист, но как ЕР поддерживал! Слава ЕР!
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Sorry, Советник, никак не думаю, не знаю такого. Под каким ником он постит на udaff.com?
     
  15. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Т.е. в вину Чубайсу и прочим Бурбулисам вы ставите не то, что они наворовали, а то, что до власти абсолютной не дорвались? Интересные у Вас убеждения. Этакая такая форма социального дарвинизма, паимаешь...
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Eugene2878, это Ваше остроумное высказывание или все же признак недостатка знаний?
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Eugene2878,
    мда, что сказать технарь... :d зачем вам вообще заботиться о выборах, думать о политике, вам всегда найдется место в любом государстве. :shuffle:
     
  18. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    А погуглить? Не знать Магистра Ордена иезуитов, главу Святейшей Инквизиции, позор...

    добавлено через 3 минуты

    Господа, а не кажется ли вам, что в Арканаре начинают буйствовать серые штурмовики? Кичатся своей серостью... Только Черный Орден, как понимаете, разбирать не будет, кто там белый, кто серый...
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Ну вот, сейчас сбегутся со всех сторон Дунканы Маклауды, будут кичиться личным знакомством со всеми персонажами человеческой истории. Потребности в чтении протоколов инквизиции до сих пор не испытывал, не знаю никаких магистров. Понадобится - отыщем, зачтем.
    Кроме того, я цитату привел по делу, а не биографию, зачем эти "Жития святых" в рассмотрении итогов выборов?
     
  20. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    О!!! Подействовало! Ну Вы, раз такое дело, с Великобританией и Францией сами разберетесь, тем более что тема с вопросами о них уже закрыта.

    добавлено через 6 минут
    Может, не поверите, но это сразу видно, что такого не знаете. Я буду сильно удивлен, если на форуме найдется хотя бы один любитель ЕР с честным высшим образованием.
     
  21. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Солнце маё! (с) Я, хоть и матерый технарь, об истории не забываю. Ибо, как говорил классик марксизма-ленинизма Ф.Энгельс, история развивается по спирали. Или, как любят писать некоторые господа-христиане [Эккл 1] -

    Как верно, да? Не прошло и поколения, как все забыто...
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    White, я Вам конкретный вопрос задавал, а не про собачью миску.
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Господа, отдаю должное вашему высокому интеллекту и шикарной образованности, если вы так умны, то наверняка знаете значение слова

    МАРГИНАЛЫ?
     
  24. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Как грустно, господа, нынче, в России... За желание самому строить свою жизнь, самостоятельно нести ответственнось за свое будущее, при этом быть защищенным от чиновного и судебного произвола, нынче записывают в маргиналы... Наверное, стоит действительно подумать о покупке чемоданов... Эту страну уже ничто не спасет, да и после того, как кончится нефть, она, собственно, никому и не будет нужна...
     
  25. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    White,

    Ну я, например. И, кстати, не считаю непрочтение трудов иезуитов недостатком образования.
     
  26. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Врёте. "Должного" высокому интеллекту и образованности не отдаете. Наоборот, считаете образование ненужным излишеством, типа, реальные пацаны и так во всем разберутся, без высоколобых ботанов.
     
  27. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Maxzz,

    А кто Вам мешает -
    Неужели ЕР или Путин?
     
  28. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Eugene2878,
    Кстати, можно задать вопросы?
    У Вас есть семья? У Вас есть друзья или родственники в верхах хотя бы областной власти и отделения ЕР?
     
  29. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Че, правда? Сомневаюсь немного. Сомневаюсь не просто так, а по вполне конкретной причине. Выше здесь нигде не говорилось о нужности чтения трудов иезуитов. Там намекалось на то, что не знать, кто такой вообще этот Игнасий - признак необразованности. А Вы этой разницы не уловили. Имхо, человек с нормальным высшим образованием такой ошибки совершить не мог бы. Видимо, есть нюансик какой-то у Вас с дипломом. Какой-нить вечерний нюансик, или заочный или еще какой-нибудь.
     
  30. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Юрьефф,
    Вам, пока, судя по всему везло, и вы не сталкивались с произволом властей. Ничего, подождите, и все получите.
    "За что боролись, на то и напоролись." (с)

    добавлено через 3 минуты

    Беда в том, что про времена инквизиции рассказывают в школе, вообще-то... Так что это даже не недостаток высшего образования, а образования вообще...