1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

дети - цветы жизни...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем BigPig, 14.01.02.

  1. BigPig

    BigPig Гость

    Господа Мамаши и Папаши! Если таковые имеются...
    А какую роль играют в вашей интимной жизни дети?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм...Вопрос... А это на какую тему то? в смысле роль?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да-да. Детей нет, тематики не понял. Объясните.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А ты уверен??? ;)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я подразумеваю, что да. Да, это их нет. :look:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну...мало ли... :D может уже есть? :p
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Што-то я не понимаю!! Никакой роли конечно не играет! ( у нас сын - 1г 2мес)Пока он ничего не понимает (надеюсь). При нем конечно этого не происходит. Но у него есть своя детская, куда его всегда можно отправить с кучей игрушек ;) ;) ;) ;)
     
  8. BigPig

    BigPig Гость

    >Но у него есть своя детская, куда его всегда >можно отправить с кучей игрушек

    Но ведь игрушки ломаются и ребёнок бежит к маме за помощью, а у мамы дверь закрыта, но можно посмотреть в замочную скважину...
     
  9. BigPig

    BigPig Гость

    И какие ощущения во время процесса, когда знаешь, что любой неосторожный звук, который доносится до твоего дитя довольно таки своеобразно формирует сознание юного создания!!!
    Да и вопросы интересные появляются (например: а что вы так дышали???) Глядя в ясные голубые глазки, понимаешь, что сказкой про белого бычка тут не отделаться?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мои дети ничего не слышат :)
    Благо пространства позволяют... но однажды, я думаю , зададут вопрос: Мама, а чего к тебя дядя ходил ? ;)
    Соврать или правду сказать? Соориетируюсь по обстоятельствам :)
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пока у нас нет такой проблемы, наверное потому что киндер маловат :) :) А вот как потом будет из ситуации выпутываться ума не приложу. Наверное придется что-то выдумывать :)
     
  12. Свинтус

    Свинтус Гость

    Хе-хе.. была ситуация ;)
    Пристроились мы на кухоньке на табуреточке.
    А ребёнка усадились в Duke играть с паролем бессмертия. Забежал на кухню :)
    Благо свет был выключен и поза была выбрана почти невинная ;)
    Отмазка реальная - "а мы тут целуемся, иди играй"
    Бабушке потом он говорил что мы "целовались на кухне, когда он играл в компьютер"
     
  13. BigPig

    BigPig Гость

    Невинная это как?
     
  14. Свинтус

    Свинтус Гость

    ну я на табуреточке, а она сверху села
    внешне выглядит вполне невинно, если без динамики
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так без динамики это не то... :p
     
  16. Свинтус

    Свинтус Гость

    когда ребенок вбегает - тут не до динамики, видите ли! тут прям не знаешь что и делать, а не то что говорить о чем либо!
     
  17. >>Так без динамики это не то...
    Гхм. Да. Без динамики -- это статика просто какая-то.
    Вот потом и рассказываешь кому-нибудь: "Вчера я имел статичный секс"... И думаешь, чего сказал...

    >когда ребенок вбегает - тут не до динамики, видите ли! тут прям не знаешь что и делать, а не то что говорить о чем либо!
    А чего тут думать... Делать дело надо. Держать наготове конфету и срочно ее отдать, когда вбежит.
    А вообще-то, предохраняться надо. От вбегания детей. Дверь закрывать, что-ли... Или хотя бы мины противопехотные, заргадительные полосы и сторожевых собак.
     
  18. Свинтус

    Свинтус Гость

    Видите ли Павел... Дети - существа весьма любопытные. И закрытые двери их ооооочень интересуют. А при открытой у него нет в преимуществах эффекта неожиданности