1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обслуживание клиентов в банках

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем 1777, 16.09.07.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот хотел тоже поделиться
    1. ВТБ - когда был единый банк (без разделения физ./юр. лиц) - было лучше, очереди были, сотрудников не хватало, но было все спокойно, размеряно как-то;
    2. ВТБ24 - после разделения, зашел в офис ВТБ24 - увидел настоящую "Ж", вспомнил времена, когда с родителями стоял в очереди в сберкассе на 51 гвардейской, и как бабулки ругались с сотрудниками на весь "офис" - вот все тоже самое + постоянные телефонные звонки, прям как улей, как сотрудники работают в таких условиях - не могу представить. Мне нужна была информация по ипотеке, мальчик сидел в этом гуле, я у него спросил, а у кого бы тут узнать про кредит, он как ни странно (видимо уже с пофигизмом на все вокруг) позвонил и сказал, чтобы кто-то поднялся в зал. Я подождал минут 5-10, пришла девочка, и т.к. она не предложила пройти куда-то присесть, стала рассказывать про условия кредита, мля никогда не буду брать у них кредит и оформлять пластиковые карты;

    добавлено через 3 минуты
    3. Альфа-банк - когда у них еще основной офис был на совесткой (а не где современник), зашел, подождал чутьчуть, спросил про кредит, все хорошо рассказали, но мне было смешно, что на 10.000 ру подтвержденного дохода давали кредит на 3 месяца - 30.000 руб. :haha:
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Херасе я думал что больше 10-15 с таким вариантом это предел. Хотя этот банг для меня также очень смешон.
    Кому нужен кредит был девочке или Вам???? Как гриться - не нравиться обслуживание - голосуем ногами. Альтернатив тонна. Только эти альтернативы все какие-то убогие больно. Был вот недавно удивлен получав кредит в сбере, что пришлось потратить меньше времени и собрать меньше бумаг, чем в других коммерческих банках.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, по поводу Сбера поддержу. Очереди там большие, но в целом процедура оставила самые благоприятные впечатления.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    По словам знакомого из сбера, так ввели мотивационную часть з/п для кредитных инспекторов в зависимости от персонального объема оформленных ими кредитов. До этого был оклад или что-то тупо-совковое.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Slavon™,
    ну дык я и написал, что больше туда не пойду :smoke:

    добавлено через 5 минут
    4. пока искал информацию по ипотеке наткнулся на очередной бред:
    в русюгбанке на сайте есть калькулятор, при собственных средствах 1 млн, и стоимости жилья - 3 млн (т.е. кредит 2 млн) на 10 лет - требуется доход заемщика 94193.50 руб. :haha:
    с такой З/П я за два года накоплю и куплю квартиру, зачем мне кредит на 10 лет решительно не понятно :hah: :haha:
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    По ипотеке - понравилось отношение в собинбанке и Славинвестбанке (где и взяли). Все тихо, мирно. Рассказали, разжевали. все подводные камни объяснили (типа оплата за открытие счета и вынесение положительного решения). Звонила им раза по 2-3 в день. ни разу не повысили голос и не отмахнулись.
    Очень не понравился Русбанк (возле кинотеатра Победа)- грохот, гул, человек 15 в маленькой комнатке - услышать собеседника практически нереально. мало того, отправили еще в нарко и психдиспансер (из-за того, что военкомат мне вместо военника временное свидетельство выдало).
    Еще не понравился Банк на Порт-саида по проспекту Ленина. Сунули бумажки в руки и сказали изучать....На вопросы ответить толком не смогли.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в КИТе понарвилось в части ипотеки. Будет свободный воздух, понесу туда каг инвестор
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Может все-таки Росбанк ибо Русьбанк территориально на Невской.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Slavon™,
    Вполне возможно (я их путаю), поэтому и указала, где находится.

    добавлено через 1 минуту
    Да, вот нашла
    ОАО АКБ «РОСБАНК»
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    нет не накопишь.. с такой зарплатой и расходы будут другие... Причем это произойдет очень резко...

    да и за 2 года цена на квартиру вырастет в 1,5-2 раза и все твои накопления пойдут коту под хвост