1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальные ресурсы волгоградских интернет-операторов

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Litron, 19.08.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Так как локальные ресурсы на ютк отсутствуют напроч, постоянно ломаются и падают, меня это начинает бесить. За что уплачены деньги - непонятно. Игровые серверы админят какие то дети, на которых может оказать влияние любой. На кс сервере спокойно играют 3-4 читера, и никто их не банит, правил никаких.
    Вопрос: как обстоит дело с локальными ресурсами в nextone? интересует cs сервер и фтп.
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Что касается ftp, то есть официальный, на котором множество фильмов и музыки. Был обменник ftp, который вот уже где-то два месяца находится на профилактике. Многие пользователи открыли свои ftp, причем с немалыми объемами материалов (на одном из них находится порядка 1,5 ТБ контента). Плюс дикое количество всего, чего надо, доступного через DC++.
    Игровые серверы. Вполне работоспособный и весьма популярный CS1.6, доступный, кстати, вообще всем через Интернет. Локальные сервера Lineage II и Wow. В тест запущен сервер GTA SA. Также пользователями открыты альтернативные игровые сервера, в т .ч. CS: Source.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    dead_rabbit,
    А скоростЯ какие? На входящие и исходящий?
    Локал бесплатный?

    PS: сейчас посмотрел карту покрытия... если синеньким это подключенные дома - то это мега-выборочно как-то. Странно что не расширяются.
     
    Последнее редактирование: 20.08.07
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Адекватные. Входящий доходил до 11 мбайт/с. Исходящий в DC++ у меня был до 8 мбайт/с.
    Естественно.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    dead_rabbit,
    Мдяя, посмотрел тарифы, чуть со стула не упал. 2000 по-любому платить нужно. А что там с кс серваками? Стоит ли античит? Играют ли читаки? Сколько лет админам?
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    http://forum.next-one.ru/forumdisplay.php?f=80
    Сам в CS не играю, посему подробностей знать не могу.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Litron,
    За подключение ты имеешь ввиду? А так там абонентки вроде нету как таковой.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Baggein,
    Зато там, чтобы подключиться к нормальному тарифу, за который я буду платить 1 рубль/ метр стоит, кажется, 1500 + 300 за подключение. Так что придется тупить на дизеле. Сейчас просто необхдимость в использовании внешнего инета отпала, хотя раньше было наоборот. Внешка меня полностью устраивала, а сейчас начал активно осваивать локалку и обалдел просто. Фтп и торрент не работают с июля, скачать нечего. Поиграть в кс нормально не дают, зайдешь на сервак,поубиваешь нубиков, тут же посыпится мат в тебя, а если ответишь что-нибудь, то обиженный наплачет админу и тебя забанят. Роскошно :smokin:
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Litron,
    Перешел на нексван. 2 года отдал ЮТК. Но линия у меня хреновая была.
    (2 G.A.I., я реабилитировался - подключил родителей к ЮТК, у них новая линия)
    Ждал полгода подключения. Но теперь не жалею.
    ФТП там официального нету.
    КС там юзал один раз - мне пифиг)
    Зато действительно много людей сидит в пириговых сетях. А во вторых там локалка 100 мбит и БЕСПЛАТНАЯ хоть у тебя будет 1 копейка на счету всё будет робить. Действительно классно скачал фильм за полминуты и посмотрел его.
    За время пользования (с июня месяца) был сбой 1 раз и то поздно ночью. И то на моей стороне. Там коммутатор перегрузил и всё ок.
     
  10. nik_kg

    nik_kg Участник

    167
    0
    Да фигли ваш некст ван... Где он ваш некст ван?
    3 года ждем, еще столько же ждать будем!
    Тормоза нах!
    Столько про них говорят, столько хвалят, а они и не чешутся!
    Давно бы уже ДОМ разорили бы!!!
    А может они трусы, а? Может они боятся, что им ДОМ по крыше надает?
    Фуууу!!! Позор!!! Вот он вес ваш некстван! :frustrate
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    "Не читал, но осуждаю"...(с)
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    nik_kg,
    У кого-то подпись есть, нечто вроде - некст-ван это как 49 маршрутка - все знают, кое-кто видел, но никто никогда не ездил :d
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Для ютк и дом.ру это как раз неестественно...
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    olegun,
    У ЮТК локал по сути уже бесплатен. Наполненность - вопрос отдельный...
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Baggein,
    где там бесплатен? 300 рексов в месяц подавай или пятихаточку если Trafic New.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Litron,
    :d
    В более других тарифах бесплатен, в более :P
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Baggein,
    локалка сдохла у ютк имхо, и никогда не возрадится, ибо некому этим заниматься.
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А юзеры нафига??? тока качать на шару???:kos:
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А МКС? Или это не обсуждается?
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Почему нет??? Демократия блин :flag:
     
  21. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Что-то не видно.:( Или тут все на ЮТК, дом.ру, некст.1?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Решено, чтобы пользоваться внешкой, оставлю ЮТК, а для локалки подключу Дом.ру, там вроде нормальный кс-сервак.
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    А в МКС есть халявные КС-серваки. :shuffle: Выбирай любой.
     
  24. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    судя по домушному форуму-ненормальный,при чем все сервера.
    насчет контры не скажу,не играл,варик с линейкой малоиграбельны,постоянно какие нибудь косяки.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    olegun,
    кс админят 8 человек, стоит античит, запрещена смена ника и мат. Ютк таким похвастаться не может: ни одного админа, античита нет, все матерятся и меняют ники, смысла в статистики из-за этого нет.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    ОМГ, смешно, где ты там видел античит?
    Я вчера специально зашел к другу поиграть. При заходе на кс сервер не надо запускать никакой античитерский клиент. Во время игры, меня очень часто валили в голову с немыслемых расстояний. На московских Steam серваках я такого не встречал.

    Да и не надоело тебе ныть из-за своего кс? Тебе лет 12-13 наверно.
    Поставь на ютк анлим 64к, купи Steam аккаунт и играй до упаду на нормальных Стимовских серверах (отстрел.ру навпример) без читеров и прочей ереси. А то аж противно читать твое нытьё детское...
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    малыш, не знаешь не пиши. Я задавал конкретный вопрос на форуме дома.ру, мне люди ответили, что античит есть.
    Зачем мне анлим и стим сервера, если я играю пару часов в неделю фо фан, а не задрачиваю сутками как ты.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Если и есть античит, то такой же как у ютк Hl Guard, который банит только за скрипты.
    ЕЩЕ раз говорю, когда захожу на сервера, никакой античитерский клиент я не запускаю. Следовательно только HL Guard.
    Я тоже играю пару часов неделю. Но мне качество игры важнее.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    По крайней мере, на волгодоме есть админы.

    "На данный момент данный античит запущен на сервере 88.87.66.27:27017. После его тестирования и отладки он будет запущен и на остальных.
    Для игры на сервере с античитом myAC, Вам необходимо иметь CS как можно более высокой версии (от 24 и выше). "
     
  30. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Смешно. Пишите еще. Особо про НО, ЮТК. И когда же все будет по человечески, не пойму :shuffle: