1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идиотский поступок!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nastazi, 14.06.07.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Jenny,
    Такие же странные, как и вы... женщины. :gigi: Или Вы, например, не считаете, что изменить своему любимому где-нить по пьяни с первым встречным, и потерять потом семью, идиотским поступком?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Сразу оговорюсь - сеичас я напишу о типичнои женшине, которои присущи издревле некие качества, которые мы зовем женскими.

    Во первых - эмоции всегда впереди, мозг - следом. Вследствии этого бытует мнение о нелогичности женщин. Типичнои женшине сложно справиться с эмоциями и сосредоточиться на логике.
    ОН (хрен, елда, пенис, фаллос) вам нужен лиш постолько поскольку вы в числе прочего:
    1) Самки, и вам нужен периодический контакт с самцом для поддержания баланса гармонов и стабильного сотояния.
    2) Самки и вам необходимо чтобы вами владели в хорошем смысле слова, вы ценная и красивая персональная чаша в жилише мужчины, из которои он пьет, которую бережет.
    Кроме того - зависимость эмоциональная. В любои момент ваша буря эмоций может быть успокоена вашим мужчинои (если и правда попался хороший экземпляр). Так вот это спокоиствие, привязанность к самцу с которым спокоино... и есть то что вам нужно, и не пытаитест переубедить меня.
    Проверенно эксперементально работает на любые возрастные группы от 17 до 35 лет, как только женшина начинает видеть в мужчине это нечто, уверенность, твердость и мягкость в нужные моменты, честность и другие качества, ее начинает тянуть к нему со страшнои силои, и не факт что в постель. На руки, на колени, быть рядом, в его зоне влияния. Вот что еи хочеться. А только лиш после этого будет влиять секс.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да вообще, как можно ИМ в живого человека тыкать!
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    PenisEnlarger,ну не всем же быть некрофилами.
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

    С такими измышлениями будьте любезны в компанию к Роберту. "Женщинам секс не нужен"! Это прям в подпись ему.

    FIRS, а если я изменю по-трезвому и не один раз, это уже не будет идиотским поступком? Вопрос чисто теоретический:d
     
  6. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Фу, Робертовщиной повеяло... Женщине конечно все это нужно, но не менее чем высококлассный секс (если конечно конкретный мужчина может его дать). Женщины сегодня все равно немного отличаются от первобытных.. Неужели вы думаете, что женщина от которой с детства требуют учится лучше мужчины, вести себя лучше мужчины. быть аккуратной, красивой, многое уметь и как женщина и в профессиональном плане, которая с юных лет привыкает контролировать свои эмоции и желания (одни диеты чего только стоят, а посмотрите большинство женщин прекрасно их выдерживают), поведется на роль "чаши" :)? Нет, она будет искать все качества в партнере одновременно, и не достаточно будет ее только успокоить. Жесткий расчет и логика - вот что такое сегодняшняя женщина. Она не падет в обятия тупого бомжа. Нет она найдет себе достойного мужчину и только с ним позволит себе расслабится, стать настоящей женщиной милой и капризной. И тут вдруг он надумал в кого-то тыкать ИМ!

    Кстати, большинство сегодняшних женщин прекрасно знают границы между любовью и желанием. И желание секса с мужчиной посещает их не реже чем вас. Только вот когда женщина любит, ей легче справиться со своими желаниями.
     
    Последнее редактирование: 20.06.07
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а то!:d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну во первых я сразу сказал - речь идет о типичнои женщине, сеичас деиствительно все несколько иначе.
    Роберт чересчур академичен в сових высказываниях, но думаю тут он прав абсолютно.
    Воспитание - не самое важное, на самом деле сеичас как никогда труднее наити женшине партнера который еи бы доставил достаточно удовольствия, приятных эмоций, для того чтобы необходимость секса заняла правильное место в жизни женщины.

    Женшину с рождения преследуют самые экстремальные ситуации - именно сеичас, в наше время их стало неизмеримо больше и роскош полагаться только на свои чувства доступна далеко не кажои.
    Бывает по всякому, но в основе - отношения в раннем возарсте с 16 и до 24 примерно определят позицию современнои женшины, примерно такую как у вас, мы совсем другие и тд. Нам не нужно этих всех чувств и эмоций.

    добавлено через 1 минуту

    Зачем вы так буквально меня воспринимаете? Секс это физиологическая потребность, она не может быть не нужна, речь о другом, есть веши которые оказывают большее влияние на вашу жизнь.
     
  9. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Нужны эмоции, не нужны.. Это все крайности.. А нам, женщинам, нужна "золотая середина". Именно ее мы ищем и очень расстраиваемся когда не получаем.. И мне показалось, что Вы OpenBoy, прекрасно это понимаете..
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообше - доказывать чтото здесь - достаточно безсмыслено, и труднее чем показать это на практике. Поверте мне, ни одна женшина с которои бы я общался более месяца, не была так уверена в том что она подходит под ваше описание.
    Думаю несмотря на свою может гдето тупость и глупость - я в состоянии вывести обшение с женшинои на путь не отягошенный препятствиями в виде приобретенных комплексов наработанных за жизнь принцыпов.
    И заметте это вовсе не значит затащить ее в постель.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    Если есть любимый человек и семья, то да... Про "по пьяни" это я так сказал, ибо как правило все глупости совершаюца по пьяни... тормозов нет, увидела мужика понравившегося и всё... о любимой семье забыла, а там будь что будет. Это идиотский поступок... Трезвая, та же фигня...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я в краиности не любитель ударяться, где вы это увидели? Я не кричу что секс не нужен, просто знаю ему цену в каждом конкретном случае с которым сталкиваюсь, и в результате неизбежно нахожу чтото важнее нежели он.
    Не могу себя точно оценить но мне кажеться я не оч хорош в постели, но по болшеи части моеи результативности) ... слово то какое... того как я отношусь к женшинам в постели в целом, качество этих отношений, хватает на то чтобы они не заморачивались только на секс.
    Сразу оговорюсь - у меня бывают проблеммы с количеством, ненорма раб день и тд, ну просто сил порои нет.
     
  13. Affogato

    Affogato Гость

    Это я все спрашиваю в контексте нижеобсуждаемой нами темы.
    По-пьяни, действительно "надо прожить так, чтобы не было мучительно больно". Когда осознанно, это уже не идиотский поступок.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Думаю хотябы отчасти я это понимаю, для того чтобы в этом разобраться - лучше всего общаться со мнои лично достаточно долго.

    Дело в том что не все что я понимаю, вот так запросто при первои необходимости может быть выражено буквами. Тем более мои способности выражения несколько ограничены.
     
  15. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    По "пьяни", не "попьяни" причём здесь это, речь вообще одругом, я например не изменяла ни разу будучи замужем, уже. В данном случае измена случилась, когда я была уверена что мы уже расстались, при этом совесть меня мучает до сих пор!
    Не надо вешать ярлыки хоть на мужчин, хоть на женщин, жизнь очень сложная и интересная и что она с людьми делает порой не поддаётся объяснению, если порой из уродов например получаются красавцы или наоборот, из отличников в школе зачастую получаются в лучшем случае дворники! Простой пример: мой хороший друг (дружим с детства) ещё 4 года назад был б...м страшным, говорил женюсь жену буду контролировать, если узнаю, что изменяет не знаю что с ней зделаю!(Он татарин по национальности). Сейчас женат уже 3 года, сам на поймет, почему такой стал спокойный, жена к стати изменила ему не так давно, узнал, она думала убъет её, как он сам говорит- я люблю её, хотел конечно сразу развестись с ней, а как представил говорит сразу плохо стало! Мы в ужасе, от кого другого но не от него ожидали такого поведения! С его женой к стати почти уже подруги, поэтому могу судить не только со слов друга. По этому классические фразы типа - Мужчина то....мля, мля....., а женщина это.....мля, мля.......... порой многих раздражают. А тем более если сам ранее думал иначе, потом обжегся и представления о многих вещах поменялось. И ещё одна вещь, не возможно понять противоположный пол, как было бы тогда всё просто!
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нестоличная штучка,
    Один из критериев наличия любви как таковой - наличие прошлых и будущих. Если они были в очень большом количестве, то нет никакой гарантии, что не появятся вновь. Если дама дала по пьяни, то по пьяни даст еще не раз, это готовый стереотип поведения. Любимый обязан знать о наличии подобных "слабостей" своей избранницы. Если же дама не расскажет, она вводит парня в заблуждение, обманывает. И обманывает не просто так. Если она не говорит о своем прошлом, то явно не спроста, есть вполне конкреная цель - играть роль чуть ли девственницы. Кто знает, подошел бы к ней парень со своими чувствами, если бы знал о легком поведении дамы? Он бы так и относился к ней как к шалаве. Вот почему вранье и заламывание рук о недопустимости честных отношений.

    И ничего хорошего потом не выходит. Рано или поздно природа возьмет свое, дама изменит. И парень узнает. Или друзья расскажут. Расчет в том, что обманутый мужчина потом смирится. Мол, ребенок уже есть, вроде, привыкли, ну, погуливает жена, с кем не бывает.

    Высокие отношения.
     
  17. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0

    и училась, и работать собиралась, и насчет практики договорилась. Просто так будет лучше для нас обоих, у меня в первую очередь будет меньше искушения звонить ему первой, а дома близкие друзья, некоторых из которых долго не видела, дом он и в Африке дом. А он, наверное, свободнее себя чувствовать себя будет.
    В Астрахани я сейчас

    добавлено через 16 минут


    Все сразу, и любопытство, и необдуманный поступок, только вот не месть, а сильная глубокая обида, чисто по-женски. И не из мести, а доказать себе, что нужна еще кому-то, кроме него. А то знаете, порой найдет на него и начинает обижать, что прическа не такая, попа не такая, одеваюсь не так и проч. И так постоянно, но это ладно, сейчас то я уже понимаю, что он говорит одно, а думает совсем противоположное. И что прическа моя ему нравится, и как я одеваюсь, и моя позиция по жизни, и уж более всего (извиняюсь) моя пятая точка. А тогда дура была.
    Я ведь до него ни скем не встречалась, первый у меня был. А без опыта, да еще с постояннными обвинениями. Да, еще все подружки, найди другого, он к тебе хреново относится, все и старые, иновые друзья и родственники, все тогда так говорили. Моя ошибка, не надо было слушать никого, кроме собственного сердца, ан нет обида...она такая вредная штука.
    У каждого человека есть право на ошибку, главное ее понять и переосмыслить и больше так никогда не совершать. Я согласна Егор не может мне простить, и забыть, это его право, не могу боьше себя унижать и продолжать бегать за ним, как бы мне это тяжело не давалось. Пусть сам думает, как ему жить дальше и с кем.

    добавлено через 23 минуты


    Именно так оно и есть, мне больше нечего добавить. Только вот почему-то иногда это считается излишним вниманием, приставанием, начинаешь бояться своих желаний. А это же так просто, так естественно и искренне
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Флоола,
    О! Наконец-то... ждал именно этого ответа, ибо это и есть глупость.
    Если представить на его месте другого, то через некоторое время всё повторится... и Вы снова будете изменять, чтобы увидеть, что всё ещё кому-то нужны... Вам не кажется это странным?
    Знаете сколько вас таких дур? :gigi:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    И в чем же они заключаются? Раз прекрасно знают, ответ должен быть простым и очевидным.
    . Вы уверены, что именно секса, а не чего-то иного? Дайте определение слова "секс", а то, возможно, мы говорим о разных вещах.
    Да ну? А вот думаю так: если женщина любит, то она не может справится со своими желаниями по отношению к любимому, а к нелюбимым она относится совершенно безразлично. Следовательно, справляться ей не с чем. ;)