1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идиотский поступок!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nastazi, 14.06.07.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Флоола,
    Переоценил свои моральные силы... больше никогда по-прежнему не будет, и он при случае будет тыкать носом в тот случай. Вообще, меня удивляют люди, которые ради сиюминутного удовольствия идут на потерю семьи или любимого человека. В общем, очень рад, что у Вас так всё получилось, а вот провериться надо бы, а то вдруг чего... Вы-то ладно, а вот его жаль будет.
     
  2. Флоола, два "о" в твоём нике читается как "у"?
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    frost b,
    Так ты судя по словам недоволен-то как раз тем, что разговорил ее, ты бы больше был рад если бы она продолжала молчать..вот я и удивилась..
    Багамут,
    хуже быть в неведении, чес слово, это ж как-то обидно даже..так то меньше знаешь крепче спишь, это не для меня..
     
  4. Kinderartzt, педиатрам пора спать...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Отчасти это верно, когда завязывается скандал и меня попрекают чем то - да чем угодно, срабатывает убеждение в том что обман доверия и в частности измена - самое хреновое что можно учинить в отношении спутника, кем бы он нибыл.

    Забыть такое - деиствителньо выше моих сил.
    Простить - не то слово.
    За жизнь я выработал хороший как мне кажется принцип - перед тем как чтото сделать - 10 сек. пауза, за это время кроме всепоглащающих эмоций может включиться моск и попридержать их. В этом принципе и есть причина того что я "вернул".
    Кроме того - надо видеть состояние человека который признался в измене, тем более если это 20 летняя девченка, практически без азов воспитания в отношениях М и Ж. Это невозможно пропустить, забить на это, обидеться, и тд. Хуже - мало что видел я, и это были не просто слова, продуманные, это было нечто передающее эмоции напрямую, наверное впервые в жизни девушки.

    Если бы меня было двое, я бы ответил себе просто. Расходитесь насовсем. Но так как я один, то себе сказать чтото - несколько трудновато. Решение осталось - разоитись на неопределенный срок, по возможности вести отдельную полностью жизнь. А остальное - время покажет.
     
  6. Affogato

    Affogato Гость

    Сиюминутное удовольствие от рассказа о былых подвигах? Сомнительно.
     
  7. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Люди! Я поэтому и написала, что много таких уверенных в себе, а на деле какая нить обстановочка или уговоры типа да я не обижусь или ещё там что нить, итог - поболтался! А потом, проверки на спид или ещё что-нибудь другое!
    В смысле контроля над собой, у меня проблем не было ни когда, а итог вам известен, и не надо говорить о том, что - да я бы ни когда, да я бы ни когда.......
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Девушка, разговор о проверке на спид кажется вам не уместным???????
    А контроль над собои, можно себя заставить, можно, но это будет неправдои.
     
  9. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    Речь собсна о том, если однажды в древности ЭТО произошло, а ты для себя решил, что всё "могила", то не факт, что так и получится, а проверка на спид это уже последствия! А неправда она и в Африке неправда!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    Нет... сиюминутное удовольствие от соития на стороне, а потом когда их кидают за это, то плачут крокодильими слезами...
    Если впоследствии будет упрекать, то это нормальная ситуация. Чуть что, то "ты шалава"...
     
  11. Affogato

    Affogato Гость

    Аа, ну какой же *****-то расскажет? А, нет, нашлась одна :shuffle:
    В общей массе люди думают, что никто ничего не узнает.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    Ну, так как сабж-то называется?
     
  13. Affogato

    Affogato Гость

    Есть, конечно, [вырезано цензором] которые получают удовольствие от правды.:shuffle:
     
  14. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Kinderartzt, господи, конечно именно этим и недоволен. Просто я был на ее месте и теперь уж точно знаю - что молчание - лучшее лекарство для сердца :)
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0

    Дело в том, что никакого сиюминутного удовольствия не было, об удовольствии речь вообще не может идти в подобной ситуации. У мужчин возможно так и происходит. да и у некоторых женщин тоже, наверное. Не дай бог кому-то вообще пережить такое, а потом еще и последствия, которые будут длиться очень долго.
    То, что сейчас происходит- это расплата за необдуманные и неверные поступки, и я принимаю, уже принимаю эти последствия как должное. Нет ни злости, ни обиды, ни ненависти, как раньше, а спокойствие и уверенность в своем непоколебимом, теплом (это наверное самое верное слово) отношении к близкому человеку, чтобы и кто бы о нем не говорил.
    И меня "не кидали после этого". Я сама ушла, он вернул, а теперь, вероятно, понял, осознал (не знаю как еще это назвать), что не может быть рядом. Договорились расстаться. Уезжаю домой в другой город. Всем не чихать, может быть, буду писать оттуда.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Очень интересно. А здесь то разве не работала и/или училась? Почему надо обязательно уезжать при расставании с кем-то? Может быть, через неделю тут своего будущего мужа встретишь. Кстати, а в какой город уезжаешь? А то может быть, не хуже Волгограда?
     
  17. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0

    В принципе получать удовольствия на стороне, в большей степени свойственно мужчинам, чем женщинам, только зачастую женщин мучает совесть, а мужчин подобие совести, ещё присутсвует некая черта в характере мужском, переворачивать всё "с ног на голову", а женщина всё равно при любом "раскладе" остаётся виновной! Как они говорят-Если изменил мужчина, то виновата его женщина, а вот если изменила женщина, то всё полный ...ц, или - она ....ь!
    "Блака муха" - да, я совершила ошибку, но просто даже по тому , что мне ясно дали понять, что во мне не нуждаются, а извините в любви нуждаются очень многие! И его, я не виню, понимаю, даже измена порой побуждает делать определенные выводы. В нашем варианте, с мужем в то время - что я, что он, просто поняли, что мы нужны друг другу, а вот его измену простить я как раз смогла, правда к лучшему, что он мне рассказал это не давно, а то раньше бы не простила, а вот он простить не может ни как, в силу того, что не пытается даже!
    До меня доходит теперь почему он ко мне приставал с распросами, ему всё это время покоя не давал свой "грешок" и естественно он стал сомневаться во мне , а вдруг и со мной то же, а наконец "достав" меня, успокоил свою совесть тем, что спихнул ещё и свою вину, на меня!
     
  18. Affogato

    Affogato Гость

     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Флоола,
    Зачем тогда ложиться под чужого мужика? Любопытство? Месть? Необдуманный поступок? Хм... если я и делал неверные поступки, то я всё прекрасно понимал, т.е. знал, что нельзя спать вот с этой, ибо трахнешь, потом не отвяжеца, однако, так её хотелось, что пилювал на все условности и... А потом слёзы - сопли и "не бросай меня, Сереженька... я без тебя умру". Удовольствие, вот мотив, и будь что будет. Всё прекрасно понимал... и клял себя за это, ибо потом делал больно человеку.
    Если я с кем-то, то я с ним навсегда, и без всяких условностей. Вы назовите вслух причину, по которой Вы легли с другим мужчиной находясь в отношениях с другим?
    Nastazi,
    Не любят - разводись, если можешь, а не можешь - терпи выходки мужа, если терпелка позволяет. Месть? Ха! Смешно... Вы не ему отомстите, а себе, сами же потом жалеть и будете.
    Не любишь сама - разводись, ибо, зачем мучить себя и его. Разводись и гуляй.
    Если же оба лоханулись, то простите друг друга или расходитесь, ибо эта тема рано или поздно всплывет. Мужчины более самолюбивы в этом плане. Скорее женщина простит, нежели мужчина... мужчина простит, но помнить будет крепко, можно сковородкой огреть из мести, но раздвинуть ноги для другого... там между ног ЕГО женщины находица самое святое для него, ибо он это завоевал. Вы, женщины, слишком легко раздвигаете ноги... слишком легко... отбрасывая все обязательства и обстоятельства.
    Он мне внимание мало уделяет, он стал не таким, как до свадьбы и год после неё... только это не повод, чтобы бежать получать внимание от других. Просто поговорить ума не хватает видимо.
     
  20. Affogato

    Affogato Гость

    А где, позвольте полюбопытствовать находится самое святое для НЕЕ у НЕГО?:lupa:
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В голове.
     
  22. Affogato

    Affogato Гость

    чИво?!
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    А это надо у вас спросить... у женщин, где для вас самое-самое у мужчин... :looklp:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А по конкретнее можно вопрос?
     
  25. Affogato

    Affogato Гость

    А я думаю, что мы от вас не сильно отличаемся. И что ОН для нас тоже самое главное, мы тоже его завоевали и нефиг им тыкать куда попало. (Достаточно воинственно получилось?)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogato,
    В таком случае полностью согласен.
     
  27. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0


    Вот обьясните мне причём тут месть, я вообще другую ситуацию описывала?
    Кто слишком легко раздвигает ноги, я например кроме него себе и представить не могу никого и это не самообман, это данность! А насчет мужского самолюбия то в точку.
    А от мужа я почти каждый день слышу ты - моя, моя и всё, но с его стороны присутствут ещё любовь всё таки, а от вас веет собственическими наклонностями, фу ужас... Бедные ваши женщины!
    Прекратите жить по глупым стереотипам-все женщины ....ди а все мужчины "кобели"(мягко ..так) Иногда надо разделить где речь по б... во, а где про любовь, так вот где про любовь, там обычно сердце подсказывает и одно место тоже помогает, а где б...во там обычно подсказывает одно место, в редких подсказывает з...ца, но это совсем запущенный случай!
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Nastazi,
    Т.е. если женщина (мужчина) гуляет от мужа, это у неё любовь?

    Так Вы описали какую ситуацию... вы друг другу изменили и простили... или я чего-то не понял? Кто кому первый?
     
    Последнее редактирование: 20.06.07
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Какая умничка, +100.
    А то мужики понапридумали сказок для женщин, типа нам мужчинам все можно, эт у нас природа, а вам женщины нельзя, т.к. мы не простим.
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Странный вы,дорогие мужчины, выбрали себе идол (святое место). Всемидоступный идол. Хотя как знать,может по этому принципу церкви и строили. Чтобы все туда доступ имели. :)

    Мне тоже понравилась мысля. Голова хороша с комплекте с головкой. :d