1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вика, 15.05.03.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg, мне сложно говорить о поисковых мотивах людей, которые классифицируются под поведенческие стереотипы масс. Глаз останавливается на красивом. Верно? Ширпотребную подделку "под красиво" видно сразу.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Верно, и таких составляет к сожалению большинство. Верно? И как назло наиболее распространенный стереотип красоты - цвет блонд. Верно? Вот и и результат.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg, посмотрите любые дамские журналы. Отнюдь не блонди. Красиыве, ухоженные волосы - это модно всегда.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А причем тут это? Я что говорю что блонди - эталон красоты? Я давно уже перестал иметь определнные предпочтения в цвете волос. Я не об этом говорил.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg, значит эталон красоты и ширпотребная стереотипная модель (те же яйца только в профиль) в общем сознании масс две разные катергории? Мона расшифровать?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Безусловно для масс эти два понятия скорее всего совпадают. Просто "красиво" и "массы" явления совпадающие крайне редко.
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Nekto
    Да здесь же такие есть, мистер Некто. Я - длинноволосая девочка с волнистыми каштановыми волосами. I'm waiting for you.:bla: ;)