1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блондинки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вика, 15.05.03.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Чёрный кофе, капуста, именуемая также баблом или бабками - это искуственный фактор, а я говорю о природном отличии блондинок от всех остальных. Навряд ли ты получишь искренний интерес к себе, как самцу со стороны женского пола. Или ты считаешь, что женщина поведется на сам факт наличия у тебя денег? А если для чистоты эксперимента сразу ставить в известность, что из данной пачки её не обломится ни бумажки? Как думаешь изменится твоя привлекательность? ;)
    А эстроген - он в крови, он побуждает естественные желания, будь у тебя даже три копейки в кармане и морда как у гориллы. :)
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет неизмениться .... потому что та которая клюёт на Бабло, уже будет счастлива находиться с мужчиной который это Бабло имеет. Кой чего она всё равно будет думать урвать и урвёт, стопудово ... таковы женщины. Магнали такие все кровяные эстрогены, они и с макакой пойдут ..что мало таких? Значительно больше чем тех которые откажуться.
     
  3. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Чёрный кофе

    Если это про меня, то увы. Я не блондинка.:(
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вика ну если это было всерьёз написано и вы так считаете, то вам этот цвет наверняка больше к лицу.
    :D
     
  5. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Пошлака я покрашусь, а то ввожу в заблуждение окружающих своим цветом волос. А то вдруг кто чего хорошей подумает. А так посмотрел на волосы и все ясно:)
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вика
    Дак тут уже было отмечено в теме, что по-настоящему рулез только с натуральным цветом волос :)
     
  7. Залетный гость, как всегда сумничал. Брось ты это ханятие, Юр!
    Это верно! Тут как раз обратная зависимость наблюдается! :haha:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как это?
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Шутки шутками а есть статейка которая говорит что если в ванной обнаруживаешь краску для волос то это повод для беспокойства - достаточно верный признак что далеко не все в жизни вашей благоверной устраивает и она жаждет перемен. Хуже всего если она еще и в каштановый или его оттенки перекрасилась - скорее всего к измене. По статистике именно рыжие лидеры в плане гуляния на стороне. Брюнетки самые верные.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, часто краска для волос используется для подкрашивания естественным цветом, чтобы закрасить седину, если она появилась рано.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Красить волосы, лечить зубы и другие органы нужно в специализированных заведениях. Тогда никакого беспокойства (кроме денежного) не будет.
     
  12. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    В случае закрашивания седых волос я вполне поддерживаю женщин.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, там имелось в виду именно в случаях когда видно что в скором времени цвет шевелюры будет изменен радикально.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, хочешь сказать, что если ты видишь - у тебя сотрудница радикально поменяла цвет, то она готова к адьюльтеру?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Что-то вроде того, конечно если этой сотруднице не за 50 :)
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Эээээээ! Какая-то неверная у вас статистика? это личная статистика что ли? Я не согласна. Рыжие - самые верные люди, которые приносят счастье!:) За свои слова отвечаю!:)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Red girl
    читай вниматльнее - из статьи- так что данные не мои :) А вообще конечно немалую роль тут играет ассоциация с лисьим норовом и лукавством. ;) Если надо могу завтра подкинуть точные данные по статистике.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Red girl
    Это из той же статистики про блондинки - дуры-наркоманки-алкоголички. Наверное, есть статистика разделяющая по цвету глаз на половую ориентацию. У меня - карие :rolleyes:

    ЗЫ: Статистика - это как женщина на пляже. Все видно и ничего конкретного.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg
    ну с этой то всё ясно. Седину закрашивает.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Типа адюльтер её в этом возрасте не интересует??? Я полагаю, что мужчина свой орган в этом возрасте использует только для освобождения мочевого пузыря? Короче, после 50 жизни нет :bawling:
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Между прочим белки и кошки тоже рыжими бывают!:)
    Это всё кончено хорошо, но у большинства блондинок, брюнеток, шатенок и прочих обертка и стереотип один, а начинка абсолютно разная!!!
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    Почему же, интересует! Но седина - это уже реальность для неё. Какой тут адьюльтер, если с седыми волосами?

    Жизнь после 50 только начинается.:haha:
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Red girl
    Прально. Повторюсь снова, НО ! Ну не зависит характер, умственные способности человека от цвета волос сильным образом и все тут! А все изменения по отношению к ним со стороны окружающих, а соответственно и повышения/занижения самооценки и т.п., о которых говорят женщины и их окружающие, перекрасившиеся из своего родного цвета в другой - говорит только о прочности стереотипов у обывателей.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    Простите, и в какой же цвет она красит волосы? Блонди - дуры, шатенка - один шаг до измены, рыжая - лживая и блудливая, верность брюнетки - не факт... Нормальными женщинами оказались именно седые и лысые.
     
  25. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Zazell
    Bla... bla... bla... Какая глупость и феминистический бред:chih:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик
    Zazell
    Red girl
    Безусловно все эти попытки систематизации натуры человека носят достаточно условный характер но часть истины там все же имеется. Ведь нередко мы можем определить некоторые особенности личности по внешности (опрятность, манера одеваться, чувство меры и вкуса, темперамент и т.д.) так цвет волос, их длина и прическа это то же самое.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Zazell
    Импотентом и в 20 лет быть можно. Доказано уже что в этом исключительно мозги виноваты. А на мозги влияет кто? Правильно: блондинки, брюнетки, шатенки... И даже лысые. Так мозги запудрят, что ничего уже не хочется.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Поэтому ярлыки нужно снять, вернее не вешать на кого не попадя ;)

    foxxy
    С самого начала читали? Или так, пару строчек и вывод готов?
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Ну к чему такие радикальные действия? Это не ярлыки, это именно условная систематизация как по примеру систематизации темпераментов (холерик, сангвиник и т.д.) то есть отчасти оправдывается а нюансы выясняются позже. Так что никто ярлыков не вешает. :p:

    Ведь вот к примеру если вернуться к первоначальной теме: почему блондинки ходят с устойчивым ярлыком недалеких?
    Да все просто - ширпотребный вкус - всегда был признаком человека недалекого. А стандартные типажи идеалы а ля "блондин с голубыми глазами/ блондинка с большим бюстом" и есть тот самый ширпотребный идеал - то есть идеал для масс, то есть идеал для самого широкого слоя целевой аудитории (чего то сегодня меня на маркетинговые ассоциации пробило.... :) ) а следовательно с наибольшей вероятностью достижения конечной цели (брак, секс и т.д.), причем человек не задумывается над тем что подходит ему данный имидж или нет - главное чтобы подходил под критерии требований масс. Другими словами к достижению цели идут проложенной, истоптанной тропой а не пытаясь найти свой путь к вершине.
    Так значит все же суть правды есть? Есть!
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Дем, ты себя к "народным массам" судя по всему не относишь. Но вряд ли не согласишься с тем что природа зря придумала блондинок. Они б (не блондинки) тогда не перекрашивались целыми батальонами.