1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отмазки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пашка Америка, 21.01.07.

  1. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Что сказать или придумать своей женщине при загадочной долговременной задержке после работы, или чтобы отлучиться вечерком? Варианты?:)
     
  2. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    .....Дорогая!Ты у меня такая умница,поэтому придумай сама,где я был...:d
     
  3. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Видно опыт у людей небольшой.:) Татарин, эта отмаза приведет к конфликту. А конфликт не нужен.
     
  4. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Судя по всему опыт не большой у Вас ,если задаёте такие вопросы.Не знаете что сказать супруге,сидите дома.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пашка, " и ты, Брут? ":kos:
     
  6. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Рен, я че , я просто так спросил...:look:
    Татарин, так вот и сижу, а надож когда-то начинать. Давай путевый совет
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пашка Америка,скажи правду.
     
  8. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Залетный гость, думаешь стОит? Этож так стыдно буит.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    +1
    Пашка Америка,
    слабо?
     
  10. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    обычно в правду никто не вирет. Так что это самый грамотный вариант.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    на самом деле вопрос в другом: ты, изобретая отмазки, изначально ставишь себя в подчиненное положение, ты начинаешь бояться, что твой обман раскроют, пытаешься загладить свою вину, о которой вторая половина может и не догадывается, в результате ты получишь дома не место для отдыха и общения с родным и понимающим человеком, которому можно безгранично доверять, а еще одно место, где надо вести себя так-то и так-то, еще одно место, где постоянно надо будет конроллировать всё, что ты делаешь и что говоришь - дом превращается в каторгу. Оно тебе это надо? Не лучше ли сразу задать правила игры, которые бы удовоетворили бы и тебя и твою супругу и не пришлось бы что-то скрывать? Будь сам собой и пусть другие любят тебя таким, каков ты есть на самом деле.
    отчего же? Если правда имеет под соьбой основания и есть улики, то и в правду поверят. А еще говорят, что больше верят большой лжи, нежели малой.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Залетный гость,
    это ещё не все: гораздо мене обидно, когда тебя опустили как особь, чем когда тебя опустили как человека
    ничто не унижает так, как это делает ложь
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Была такая тема... Вообще фантазии форумчан круче чем "машина сломалась" не развилась. :smokin:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    София, это с позиции обманутой или с общегумунитарных соображений? Товарищ обманывает девушку, он в данном вопросе инициатор и организатор процесса, я ему пытаюсь показать под- и надводные камни постоения отношений на лжи. :look:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    во всех смыслах
    почему товарищ не может заявить просто: дорогая, мне очень нужно перепихнуться пару раз с твоей подругой, например, Ирой?
    ЗЫ: пусть товарищ сам ответит -- интересно
     
  16. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    :haha:
    ты правда это серьезно?!
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    с какой целью отлучиться?:)
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вполне
    а что тебя так удивляет?
     
  19. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    София, ну ладно там сказать типа: "я с твоей подружкой Ирой сегодня буду - она одна, ей скучно, нужен друг.." и т.п.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ничто не делает человека таким одиноким, как это делает правда
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ты очень прав, очень

    добавлено через 2 минуты
    но ведь мы можем выбирать, так ведь?
    обманывать себя + позволять обманывать тебя другим VS знать, насколько это возможно, истинное положение, вокруг себя

    либо манипулируют тобой, либо манипулируешь ты, либо ты просто сам по себе
     
    Последнее редактирование: 23.01.07
  22. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    София,
    как я себя обману, если просто захочу потрахаться?! с Ирой?!
    я с ней потрахаюсь, приду домой, никакая совесть меня грызть не будет!
    на простой вопрос: "ты где был?", - простой ответ: "С Ирой, в кино ходили"
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Буч,
    я не имела в виду конкретно трах с ирой
    я вообще
    не только про личную жизнь

    добавлено через 1 минуту
    у тебя эта проблема не стоит, у афтора - -присутствует
    как ты думаешь, почему?
     
  24. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    я думаю у автора др. проблема. варианты отмазок. надо в яндексе набрать.

    а если в общем - тот кто скажет что никогда никого не обманывал - врет - 100%!
    просто если совесть мучает...
    короче Достоевский про это писАл.
     
  25. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    конечно, невозможно совсем никого не обманывать
    но, если для автора это реальная проблема, возможно, ему стоит задуматься -- оно ему надо?
     
  26. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Коротко про проблему аффтара.
    Просто есть дама, которая хочет просто перепихнуться, а этот аффтар искренне не может ей отказать в этом. Возможно аффтар просто хочет лично с глазу на глаз обьяснить даме что случайные связи это негуманно и непорядочно, но это он может сделать только при личной встрече. Собственно говоря, я так понимаю что народ тут хочет узнать надо ли это ему? он ответит надо. А насчет того будет ли его мучать совесть или иные внутренние силы? будут, но скорей всего не долго, потому как это просто случайное знакомство, не обязывающее ни к чему, это просто проити мимо проходящего прохожего.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Надо над этим задуматься...:)
     
  28. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    В эту ТЕму Вам История!


    ***********************
    Запой, он хорош в начале. Вкусом и цветом в начале.
    Вкусом и яркостью ощущений.
    У меня, красного вина, стройных брюнеток и
    незабываемым ощущением внутренней свободы.
    Пить надо пока можешь. Это стало традицией, поминки
    по настоящей ЛЮБВИ превращать в запой.
    Гомерический запой.
    Пить так, что бы убить в себе все воспоминания.
    Пить до белой горячки.
    Я доходил семь раз…
    Хорошо, что сейчас это позади. И у меня всё успокоилось. Дом , жена,работа,любовь.
    *****************

    Ехал я быстро, но всё равно опаздывал. Обещал быть сегодня раньше. Хоть чуть-чуть пораньше. Но всё как обычно: пятница, сауна, - «А пошло всё….»
    Потом проснулась совесть, желание вернуться в привычные бытовые условия…..

    Вот и подъезд. Как же не хочется открывать дверь, подниматься в квартиру и переживать очередной тихий, скорее не тихий , а немой скандал. Смотреть в её влюбленные, ищущие ответ глаза и бороться с желанием сказать, - “Да, я виноват. Прости. Но я не буду другим, таким как обещал тебе. НИКОГДА…давай расстанемся. Это была не Любовь……”. Не смогу…Вот если она первая. Решение, давно уже назревшее, было отложено до сужденного ему дня.

    После трёх лет, наши отношения ещё держатся на врождённой интеллигентности обоих, на юморе и бытовых привычках. Вернее у меня на юморе и привычке каждый день надевать чистую рубашку, а у неё на иронии, интеллигентности и боязни остаться одной. Назвать это любовью …..?

    Она красива и по-женски умна, ей скоро двадцать три. В её глазах видны не только испортившие её характер два верхних образования, но и глубокая любовь…. Так умеют любить женщины, неоднократно столкнувшиеся с мерзавцами и негодяями. Обжегшиеся и научившиеся прощать.
    Лифт или пешком? Ладно, на лифте не поеду, слишком шумно, лучше пешком. Легко сказать. Девятый этаж.

    Я никогда не забуду, как у нас начиналось. Невысокую брюнетку, в семнадцать писавшую такие стихи, от которых становилось не по себе.

    Я ненавижу Вас -- всех тех, кого люблю!!!
    За сладкий голос в горький час непониманья,
    За неумение хранить мое молчанье,
    За нежелание понять мою мечту.
    © Fotina

    А я ждал. Ждал когда жизнь её научит и откроет счёт мерзавцев. Не хотел я быть первым негодяем. Наконец мы встретились. Она в двадцать лет имеющая опыт тридцатилетней женщины, я в сорок чувствующий себя на двадцать. Девушка влюбилась так , что именно это чувство можно было назвать ЛЮБОВЬЮ. И незачем укоризненно качать головой. Нас тянет к таким женщинам, а их к нам. С первого взгляда всё становить ясным- это ЛЮБОВЬ

    Спасибо Вам негодяи, кто был до меня, и удачи тем, кто будет после. Это жизнь мы вынуждены быть мерзавцами . На настоящую ЛЮБОВЬ способны только настоящие мужчины. А они, по своей сути, не могут подходить под общие стандарты. Всё остальное это размазанные сопли и громкие слова, не наполненные чувствами. Настоящую любовь может дать только состоявшийся, настоящий мужчина.


    .

    Третий этаж , а уже отдышка. Надо бросать курить. И вообще многое надо бросать…

    В начале,когда я проподал она писала мне стихи. В одно стихотворение она могла вложить всю свою ЛЮБОВЬ….
    ***
    Я ненавижу Вас -- всех тех,кого люблю!!!
    За то,что рядом никогда Вас не бывает,
    Когда душа моя от боли изнывает,
    Когда мне хочется кричать,а я молчу....
    Я ненавижу Вас-- всех тех,кого люблю!!!
    За помощь быть мне,как и прежде одинокой,
    За страх лишиться Вас,безумный и жестокий,
    За то,что жить без Вас и дня я не могу.....
    © Fotina

    Шестой этаж….Хорошо было бы если б она спала. Пойти на кухню , налить чая и подумать.

    Как бы я хотел жить с ней… Но жить с женщиной, которая через полгода, всё понимает и знает про тебя? Наверное это и есть Любовь и этого ищут многие, но у меня нет таких сил . Лучше я буду опять один.
    До двери квартиры осталось несколько шагов. Я решил узнать, на сколько же я сегодня опоздал. Открываемая женой дверь и мой жест поднесения руки с часами к глазам закончились одновременно. Получилось очень эмоционально и фундаментально скульптурно.
    Я, занёсший ногу над последней ступенькой с поднанятой к глазам рукой. Она, широким жестом растворившая входную дверь. Мы смотрели друг на друга несколько секунд. За эти секунды Любовь умерла.

    - Сейчас половина четвёртого,- необходимость смотреть на часы, отпала сама собой.
    - Спасибо. – Нога со стуком опустилась на ступеньку.
    -Спешил домой, любимый?
    -Нет. Мимо проходил, решил заскочить.- буркнул заходя в квартиру.
    -Приличные женщины в это время спят, так что не по адресу торопился.- Жена закрыла дверь и повернулась ко мне. В её интонациях не было ни капли эмоции. Мы ,как будто отрабатывали давно зазубренный диалог.
    -Ну так дай адрес неприличных.? – я стал снимать верхнюю одежду.
    - Так ты же от неё как раз и идёшь?- Она сказала это слишком твёрдо. Вот этого раньше не было. Мы всегда отшучивались, и всё успокаивалось до очередной полосы весеннего, осеннего или другого моего гона. За годы мы свыклись и знали роли на зубок , но эта жёсткая интонация, резко изменяла мизансцену, и выбивала меня из колеи.

    -Откуда ты знаешь?!......Тьфу , *** ! С чего ты взяла?-
    -А оговорочки-то, по Фрейду.- жена с жалостью посмотрела на меня.

    Ну вот и всё. Давно заготовленное решение возникло само собой.

    -Ты слишком умна, что бы нам быть вместе.… Собери мои вещи. Я устал быть глупее…. любофф прошла, завяли…..

    Это стало традицией, поминки по настоящей любви превращать в запой. Гомерический запой. Пить так, что бы убить в себе все воспоминания.

    В понедельник я остановился. Перестал лакать все, что содержало спирт, потому что не мог. И стал ждать. С начало было просто плохо. Потом….

    Она пришла как всегда, между третьим и четвёртым днём. И привела страх для тела и ужас для души.
    Страшно. Истерически страшно.
    Пугает всё. Любой раздавшийся звук, любая пробежавшая тень заставляют тело дрожать... А пошевелившаяся мысль приводит в ужас. Страшно и хочется сделать шаг… Шагнуть, что бы убежать… убежать отсюда, где больно, страшно и негде спрятаться. Разжать пальцы, отпустив душу и вперёд…
    За грань терпения, за порог ужаса… Только тихий шёпот остатка сознания, держит на краю,- “…не в этот раз…”

    Остается, плотно сжав веки стоять на краю, вцепившись в оконную раму, в парапет моста, поручень ограждения или трусливо потеть, прижимая ствол к виску и терпеть.
    Через несколько часов ужаса, она уходит, оставляя за собой долгие страхи , тремор души и диагноз “Delirium tremens”

    Называйте как хотите, для меня это Белка . И у меня она Восьмая…, а следующая,- “девятая”, будет последней.
    Почему девятая?
    Есть ли такой закон , по которому последняя белочка идёт под номером девять?
    Нет такого закона. Я видел тех, кто и первую не переживал. А у меня, их, со вчерашнего дня, восемь …. Но девятая будет последней. Я знаю…просто мне нравиться цифра девять….(c)ШГБ
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Пашка Америка,
    хочешь - -трахни и успокойся
    но вот только не надо тут всего такого...
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Пашка Америка,
    тут нужно понимать,чем дольше продлится трах этой иры,тем круче придется голову ломать и менее вероятно что поерят.Делай это по быстрому.
    Перед фактом,что на работе зашиваешься и надо подтянуть дела.
    Должно сработать,один раз,не так подозрительно.