1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выйти из лабиринта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на самолете летают) а чтоб ехать у меня и так есть))))))
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    (извините,что вклиниваюсь на седьмой странице...) Роб, ты как всегда много написал, но не написал, пробовала ли эта тётя работать? А то "на пособие"... "счастья не нашла"...
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с рющечками?:)
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Wandrerin,
    отойди деточка в сторону. надоела.

    Сколопендра,
    т.е. сесть за бумагу расписать весь план действий? мужской подход.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    L_Etoile, некогда ей было работать, она о счастье мечтала
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, пробовала. Как раз у меня под началом и работала. Только куда ей без нормального образования и с двумя детьми малолетними (и потому иногда болеющими)? На зарплату в три-четыре тысячи. На базар, в ларек. Родители сами болеют, денег нет. Родственников нет богатых. Жопа. А даме всего 28 лет.
    Сколопендра,
    если он , надеясь на свое офигенное желание, влезет в задницу по самое нехочу. Такое продолжение ты не учитываешь? Я видел такое - женщины идут в никуда под воздействием эмоций. И все подруги и родственники вынуждены теперь няньчиться с ней и с ее детьми, словно это уже их проблема, а не ее. Куда же им деваться? Помогают, как могут. А дама и рада - мир не без добрых людей. Это - чистой воды эгоизм человека, который легко вешает свои проблемы на других. Словно мир обязан о ней заботиться только потому, что она - мама с детьми. А ей никто ничего не обязан.
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А чем она раньше думала? За мужа держалась?
     
  8. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    х**ня это, а не жопа. когда человек не хочет решить свою проблему, он придумывает "тяжелые обстоятельства". у дамы что - паралич? нет ни рук, ни ног? банальная лень и мечтания о небесных кренделях.

    добавлено через 3 минуты
    не надо няньчиться с такими, ага. если человек не умеет плавать, его нужно научить, а не давать ему спасательный круг. да и учить можно только того, кому это надо. не нужно брать на себя ответственность за кого-то. кто не хочет работать - заслужил право умереть с голоду.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а кто не дал образование получить? боюсь услышать: муж и дети...
    до этого проблемы висели на мужике. ну-ну.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аська, как подавляющее большинство женщин она думала о семейном очаге, где муж приносит зарплату, а она воспитывает детей.
    Сколопендра, опять ты про "не хочет". А если - не может? Вот смотри сама - женщин, имеющих хорошую работу с высокой зарплатой - единицы. Тебе - повезло плюс твоя личная целеустремленность. НО у тебя еще и способности были. Училась хорошо. С интеллектом норма. А если ты обычная женщина, каких миллионы? Да, им место на кухне. Такова нармальная женская судьба. И не всем везет так, что кухня теплая и там есть что покушать. Потому как мужчины тоже не все поголовно успешны опять же не потому, что они не сильно хотели, а потому что при конкуренции, не смотря на желание, ВСЕГДА кто-то сверху, а кто-то в заднице.

    ПРи твоем взгляде на мир может показаться, что все, при наличии желания, могут быть успешны. Это не так. Ты глубоко заблужаешься. Видимо для того, что бы потом вот так плюнуть с высоты на эту женщину с двумя девочками трех и пяти лет.

    добавлено через 6 минут
    L_Etoile,
    Я говорил о хорошем образовании. Просто представь, сколько человек по стране заканчивают ВУЗы. Пять? Десять процентов? А что делать остальным? Тоже в ВУЗы? На всех не хватит. На всех теплых местечек не хватит, как ни старайся. И не у всех есть мозги. И они не виноваты в том, что они не такие умные. Но их - большинство, не надо об этом забывать.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    щас тебя побьют.:gigi:
    я пришла, конечно, поугарать над вами на последних двух страницах... уж очень забавно вы тут общались.
    Однако, последний коммент: у меня сестра тоже ныла-ныла, потом плюнула, дернула с дочуськой к мамашке. Потом в Москву. Вкалывала как проклятая. Щас квартиру купила в МО, девчонка в школе хорошей, одета-обута.
    ну это я так..... ремарочка.:shuffle:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    L_Etoile, о том и тема - если есть куда дернуть, то чего не дернуть? А даме из нашей темы дергать некуда. Не к кому. Вот она и спрашивает у нас, что делать, если очень хочется, но нельзя? И мы ей дружно - если очень хочется - можно! Вон моя сестра дернула, а моя подруга выдернула... А потом выясняется, что все, кто дернули, им было куда. ;)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Единственный выход для аффтара -- уйти во внутреннею эмиграцию
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Ну, кто не хочет, тот и получает за свое нежелание. Только у нас тема про тех, кто не может. Если признать, что таковых нет, а есть только плохо хотящие, то мир лишился бы принципа гуманности. Все нищие сдохли бы от голода, все инвалиды так и захлебнулись в дерьме в своих колясках, все неимущие взяли бы в руки дубины и начали экспроприировать экпроприаторов. Никаких тебе пенсий, домов малюток и престарелых, стипендий, пособий по безработице.

    Но мы - люди, а не звери. Вернее, такие звери, которые не могут не подать нищему кусок хлеба. Женщина, сбежавшая от мужа вместе с детьми, будет экплуатировать эту человеческую слабость. Женщины и дети у нас всегда пользовались приоритетом. Никто не спросит, кто был виноват в том, что жена сбежала от мужа. Главное, что сейчас она одинокая и несчастная. И ее дети страдают. Как только дама окажется в подобной ситуации, многие протянут руку помощи. Не с тортом, конечно, но кусок хлеба всегда будет.

    Но при этом нельзя забывать, что вероятность повторного выхода замуж для этой женщины крайне мала, не более нескольких процентов. Активная реклама себя в брачных агентствах и не особая привередливость могут увеличить вероятность повторного замужества.
     
Статус темы:
Закрыта.