1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие "Ашан"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Аркан, 19.07.05.

  1. chumadan

    chumadan Гость

    В мск в южном направление на МКАДЕ есть охреннейнешний Ашан. понравился вот ну по всем всем всем параметрам. Всё удобно. До тошно, всё абсолбтно удобно. Такое тольк французы выдерживают))
     
  2. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Суть стратегии работы французской компании «Ашан» заключается в тесном сотрудничестве с местными товаропроизводителями. Волгоград в этом плане не станет исключением.
    Причина такой политики компании заключается в том, что потребители предпочитают приобретать товары проверенных марок, которые принадлежат в основном местным производителям. Однако это не означает, что французский гипермаркет откажется от продажи импортных товаров. На сегодняшний день 840 из 1,3 тысячи поставщиков «Ашана» являются местными товаропроизводителями. В гипермаркетах французской компании продается более 50 тысяч наименований продукции, 60% из них произведено в России.
    Кроме того, «Ашан» в перспективе намерен размещать заказ на производство собственных товаров на предприятиях Волгограда. Эта продукция будет реализовываться не только в гипермаркете ВЛГ, но и Москвы, и других городов мира.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мальчик Чайры?? :looklp: :spy: :spy:
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Нэт не малчык Чары, я свой малчык.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    По-моему,это наоборот показывает,что "Меге" далеко не безразлична "судьба" обычных людей,которые закупаются без машины.Мало ли что вообще может с автомобилем случиться,мало ли как чувствует себя человек,которому предстоит быть за рулём,-всё же бывает в жизни;и что,пешком что ли идти,если очень нужно туда попасть?!Поэтому они и предоставляют вполне приличные и удобные на вид автобусы,которые ещё и бесплатно довезут. Это-европейский стандарт.А по поводу "Калинки Стокманн" могу сказать,что она есть в той самой ненавистной тебе "Меге-Химки",более того-у них там не только продуктовый("Калинка") магазин,а ещё и обычный(вещи,посуда и т.д.).Причём в последнем представлен широчайшим ассортимент качественных,в том числе и брендовых товаров. Да и "Калинка" ничуть не хуже, чем на Смоленке.
    А ещё в "Ашане" я могу подобрать для себя любые товары(не только,как Вы говорите,тряпьё в корзинках,которое я просто не замечаю!)-от французского "Roquefort Societe" до любимого "Harper's Bazaar" на английском языке.
    Так что,Mr.Q, прежде чем что-то утверждать,нужно знать это не понаслышке.;)
     
    Последнее редактирование: 07.11.06
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну почему не понаслышке, очень даже понаслышке. Был там пару раз, больше нехочу. Смысла никакого нет ехать в тот самый Ашан. Если кто то, что то хочет купить координально дешевле, то его ждёт разочарование. Если без машины, то я лучше в Рамстор схожу, тот, который на Каширке. Расстояние от моего дома позволяет это сделать.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не сказала бы.Большинство товаров там намнооого дешевле,чем в "Рамсторе",и я об этом уже писала.А ассортимент в "Рамсторе" существенно ниже,тем более в том,который на Домодедовской находится.Это общепризнанный,доказанный факт.:glasses:
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не сказала бы.Большинство товаров там намнооого дешевле,чем в "Рамсторе",и я об этом уже писала.А ассортимент в "Рамсторе" существенно ниже,тем более в том,который на Домодедовской находится.Это общепризнанный,доказанный факт.:glasses:[/Q]
    Дешевле, вот волшебное слово! С 2т рублей, если будет скидка в 100 рублей, да это стоит того что бы тащится в Ашан и выстаивать километровые очереди. Чара, а чем Вы таким питаетесь, что ассортимент Рамстора вас не удоволетворяет? Я бы сказал что Рамстор классом повыше будет чем Ашан.
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Приведу конкретный пример.Когда мы с семьёй ездим в "Ашан",то закупаем там продукты питания,которых нам хватает на две,а то и более недели. Точнее сказать,не только продукты,но ещё и различные бытовые, косметические,гигиенические и т.д. товары.От,простите,прокладок до изысканной итальянской колбасы! И всё это представлено в огромном ассортименте!Да ещё и чуть ли не за полцены!
    К примеру,потратив в этом гипермаркете 12-15 тысяч,экономим порой более 5 тысяч рублей.Неужели неприятно,когда есть возможность приобрести любимый товар(такой,который,к сожалению,редко встречается в обычных супермаркетах),да ещё и по очень низкой цене?!Ответьте,пожалуйста,мистер Кю!:)
     
  10. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У нас с тобой разные подходы к шопингу. Не представляю как можно закупиться на 15 тыс....вы что всё ящиками берёте? Тогда для этого лучше подходит Метро.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Я ненавижу "Метро".Вот это и есть настоящий оптовый склад!
    А в "Ашане" мы столько тратим потому,что очень много всего покупаем.Алкоголь, упаковки минеральной воды без газа(или лечебной с газом), огромное количество дестких пюре и соков(люблю я это очень!),сыры,колбасы,молочные продукты,овощи,фрукты,мясо,рыба,бытовые,ванные принадлежности и т.д.Одни только мои косметические покупки чего стоят(различные пенки,гели,масочки,кремики и т.д.)!А журналов,газет сколько-штук 15,не меньше! А всякие там полотенчики,прихваточки,мягкие игрушечки,колготочки/носочки...Одним словом,это не предел!:drool: :drool: :drool:
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Одним словом общество потребителей:look:
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    МЕТРО - утратил всю свою прелесть в ценах, теперь они там такие же, ка и в МАНе\, к примеру. На продукты, конечно. Только техника там несколько дешевле.
    Про Ашан не слышал, а вот говорят, что Ленту уже даже начали строить. Так ли?
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Фу,Лента-это просто ужас...
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так...
    обоснуйте :sla:
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну не сравнится с моим любимым "Ашаном" ни один гипермаркет!;)
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.732
    4.413
    а питерцы отзываются хорошо... Почему ужас?
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    :)
    Chiara, вэлкам ту пятёрочка-волгоград! Вот где ужоснах :eek:
     
  19. Н-да. В "Ашане" косметику покупать... чего вы на деушку набросились? Вот, ей нравится "Ашан", кому-то "Перекресток", кто-то в "Рамсторе" затаривается. А я вот тут случайно в "Пятерочку" забрела.Sandman:" Вот где ужоснах " Эт точно. Там сёмушка в вакуумных упаковках скотчем примотана к верхней полке! Спрашиваю продавцов, зачем мол? Ответ потряс: "А чего все нюхают?":grin:
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    субъективно :baby: однако цепляет :upset:
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да неее, это они понтуются. Ну вспомни, Нестоличная штучка,, вот например в "других" магазинах, в шкафчики (с ключиком) складывают дорогие коньяки, другие напитки, банки с чёрной икрой. Ну а "Пятёрке" чтобы имидж поддержать, ну нету у них шкафчиков, так хоть сёмгушку приматать скотчем, ну разве не гламурненько, а?

    добавлено через 7 минут
    Хотя чует мое сердце, что с открытием "Ашана" дело у нас затянется. Зато вот открытие "Реал" не загорами, такими темпами как они строят, чую точно 20.12.2006 -пойдем на "премьеру". Говорят, что даже ПОСТ ГИБДД (на Самарском) за счет "фирмы" отремонтируют, так что опять же таки сплошные + (плюсы) :writer: .
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Какую косметику нафик?!Я если и покупаю декоративку на территории этого гипермаркета(что бывает крайне редко!),то в Лэтуали.А о том,что конкретно я покупаю в "Ашане",ты можешь узнать из моего сообщения.Читать нужно внимательно!:writer:
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mr.Q,
    Когда открылся Ашан в Ясенево, то я туда заехал... и больше никогда не был... и видимо не буду... эт сколько лет прошло? Хочу в Икею... на экскурсию... :bawling: :grin:
    Больше говорить ничего не буду... Нет! Скажу... захожу, а там клетки стоят с джинсами... по 150 рублей... вау, мля... стало стыдно за себя...

    "Твой Дом" на Каширке, эт да... а вот где Крокус Сити, ещё лучше... жаль что далеко.
    Что касаеца пожрать, то мы обычно в Глобал Сити на Южной ездим или в Меркадо.
     

  24. Да уж. *долго искала подходящий смайл, плюнула и решила обойтисбь без него*
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Нестоличная штучка,
    так и не поняла, чего именно ты хотела мне сказать своим сообщением?
     


  26. Забыла уже...:shys: sorry
     
  27. Гость

    Гость Гость

    В Волгограде Ашана не будет. Ашан будет строиться в Волжском, в районе, где какая-то заброшенная пристань, или пирс. В том районе есть площади, которые затребовал Ашан. Повезло Волжанам, заимеют хороший супермаркет. Странно одно, в Волгограде огромное количество пустырей, особенно в сторону Кировского. Да, и населения в Волгограде все же побольше, чем в городе спутнике.

    Семен Сметана, поиск пользуй, полезная весчь.
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.085
    1.784
    Кстати шкафчики у них есть и не только для алкоголя :shuffle:
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну так тоже ж нельзя, да и правила форума к чему???
    А по теме исходная фраза: "Мамаевым курганом строят" попробуйте

    добавлено через 1 минуту
    Источник информации: Или опять один охрененно осведомленный знакомый рассказывал (ОБС)???
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну не знаЮ, не видела, Ибо в нашей Пятере, нету ну никаких шкафчиков для дорогостоящих товаров.

    там будет "Карусель".:p