1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рай для райской девушки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Elf, 01.05.03.

  1. Elf

    Elf Гость

    Люди, умираю! Срочно нужна бисексуальная подруга!
    Условие только одно: хочу такую же, как я сама. То есть с офигительной фигурой, не обвисшей грудью, чистенькую, сладкую, и чтобы красоты была неземной. Откликнись, если есть такая, и давай на денек-другой оставим своих бойфрендов и просто отдохнем от суеты сует...
     
  2. Elf

    Elf Гость

  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А вот глядя на Вас девушка сразу и не скажкшь ;-)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Elf , а почему бисексуальная? Тебе ж лесбиянка нужна... :upset:
    Неее, таких больше не далеют. И вообще, штучный товар. такие только за большие деньги...
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    А потому что она тоже би, потому ей нужна такая же, наверное. Раз пишет, что хочет отдохнуть от праня.....
     
  6. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    мда уж... нашла где искать..
    удачи
     
  7. Elf

    Elf Гость

    2FENDI
    То есть, если я правильно поняла ход вашей мысли, здесь все с целлюлитом, 100%-гетеросексуальные, праведные и в свободное от инета время снимаются в фильмах ужасов без грима?
    Или здесь закрытый клуб гениев? Ой ну тогда извините, значит я точно не по адресу, где нам в лаптях за паровозом!
    А вообще форум мне нравится.
     
  8. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ny ti priam sama negativnost svoei personoi, izvini rebiat chto zatronyli tove chuvstvo vajnosti, :D

    I anekdot na zasipku:
    How do you call a lesbian dinasour?
    - Lickalotopuss.
    :D :D
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Девушка, а можно вопросик? Чего может такого "бисексуальная подруга", чего не может гетеросексуальный парень? Или именно ты хочешь что-то предложить? Это просто любопытство!:idea:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    2Sonar
    Вопрос поставлен неверно. Парень как раз на-а-амного больше может предложить, за что вам всем большое спасибо. Но просто хочется иногда подержать в руках что-то похожее на себя, женское такое, нежное.
    2Шурик
    Да не, на самом деле никто меня не задел. Я ж прекрасно понимаю, дай бог психологию изучала три года, что авторы первых двух и четвертого ответов сильно обделены даже в плане нормального секса, не говоря уже о каких-то милых моему сердцу извращениях. Те, кто не обделен, либо просто никак не отреагировали, либо взяли и написали на мой адрес (кстати, извините если свяжусь не со всеми, просто времени столько нет, и еще - парни, ну, пожалуйста не пишите, умоляю!). В анекдот я въехала, дай бог спикаю на Инглише потихоньку, но ни фига он не смешной. А, да все американские анекдоты не смешные, не знаю почему.
     
  11. Elf

    Elf Гость

    Это я была, Elf
     
  12. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Elf, ti absolutno prava - Amerikanskie anekdoti absolutno nesmeshnie dlia russkoi mentalnosti, chto bi ih poniat nado prosto nemojko viehat v Amerikanski mentalitet, kotori mojet bit samiy prosteishi ,:bird: kak bi nado nemnogo spustitsa s "visokoi loshadi" chto bi ih poniat.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неужели письма желающих и страждущих прекрасных незнакомок таки забили Ваш почтовый ящик?! :confused:
    :gigi:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :smoke: Интересно, интересно...
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Да, "женское", это намного лудше! Но вот парня твоего жалко... Но это меня не касается! Надеюсь, что ты найдешь то, что ищешь!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Elf , а научное обоснование этому есть? А почему не третий и не пятый? А если обделенный пока писал пост стал уже пятым, потому что кто-то успел запоститься до него? Тогда он уже не обделенный. Чесслово, интересно на основании чего сделан такой вывод? Моя мужская логика этого пока не понимает...
    :upset:
    Но с завтрашнего дня обязательно начну считать, каким мой пост будет получаться в теме. :D
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Кажется меня уже ищут
    :coquet: Только я мужчин люблю и предпочитаю,чтобы офигительная фигура и не обвисшая грудь были мужским достоянием :D
    Хм.... а меня как раз тянет на противоположное, я могу восхититься другой женщиной,но от мысли что женские руки и губы могут меня касаться меня тошнит :fie: Видать,это признак ярко выраженной гетеросексуальности.
    ЗЫ : я не обделённая :D
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Научного обоснования не будет, но кой-какие выкладки - пожалуйста. Что касается первого автора, то достаточно почитать его посты в разных других топиках и станет ясно: человек тяготеет к теории и штукам вроде анализ-синтез-индукция-дедукция и т.п., а практика у него в хвосте плетется. А про вас, ну давайте посмотрим... Во-первых, вы "би" от "лесби" отличить не можете, какая уж тут речь о сексуальной грамотности. Во-вторых, вы упомянули секс за деньги, и мне показалось, для вас эта тема немного болезненна. Кажется, вы женаты? Это где-то проскальзывало в другом топике. Тогда почему вы думаете о сексе за деньги? Не признак ли это некой неудовлетворенности? Повторяю, я изучала психоанализ, но я далеко не психолог по профессии и могу ошибаться.
    А вообще, я не понимаю, почему мое объявление вызвало столько дискуссий. По-моему, это все старо как мир и даже неинтересно. Однако теперь буду знать, что сюда объявления надо давать осторожно, иначе даже продажа какого-нибудь банального телефона может вылиться во всенародную эпопею.
     
  19. Elf

    Elf Гость

    Taina, синдромы отвращения/страха/неуверенности у многих обычно снимаются небольшим количеством алкоголя. Если не снимаются, значит бисексуальность либо крепко-крепко спит и будить ее в принципе не надо и бесполезно, либо человек действительно гетеросексуален, что очень хорошо.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вы уже нашли кандидатуру? Мне есть, с кем вас познакомить. Пишите на мыло.
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как все знакомо...
    Аня???!

    Если надо - могу познакомить с несколькоми БИ...
    Кстати, не пробовала в Каскад сходить? Это местный гей (лизби по совместительству) клуб. Если надо - могу адресок подбросить... Приши в приват или на мыло.
     
  22. Эриол

    Эриол Новичок

    40
    0
    2all
    эх, люди-люди
    2 Elf
    не серчай на них
     
  23. Эльф

    Эльф Гость

    По странному стечению обстоятельств я все-таки не Аня. В Каскад ходить не пробовала, зачем столько усилий, все по интернету можно найти

    Роберт, спасибо, может позже. Сейчас надо с той почтой, что пришла, разобраться
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Опередили на пол-шага. Но эту тему я подниму в "интиме". После 17:00
    А про меня можно? Как у меня с нормальным сексом и милых извращениях?

    Добавление от [date]1052121244[/date]:
    Самое омерзительное, самое поганое, что есть на этом форуме - это переход на реальные имена. Сказано Elf, значит Elf!
     
  25. Elf

    Elf Гость

    У тебя с нормальным сексом все очень-очень плохо!
    Я вижу одни извращения! Такие, как: некрофилия, садизм, эксгибиционизм и проч.:crazy:
    А если серьезно, то я пока тебя плохо знаю и ничего конкретного сказать не могу. Я ведь совсем недавно начала ваш заповедник посещать.
    Но кажется ты человек неплохой, раз за меня заступился :luvlove:
     
  26. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер :inlove:

    Вот видишь, противненький, в тебя еще девушки влюбляться начинают, так что не только Рена с Ленчиком твои "яростные" поклонницы тут :smoke: Смотри, а то потом не поделим тебя между собой :biglaugh:
     
  27. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ты так ловко всех оцениваешь...случайно не психолог?
    может опишешь поподробнее, что ты собираешься делать со своей новонайденной чистенькой сладкой подружкой? реклама - двигатель торговли.
    а вобще мысль прикольная - отдыхать от своих парней. только мой мне бы наверное голову свернул за такой отдых.
    парни, а если дечонка пнриодически "отдыхает" с лучшей подружкой, это измена или извращение?:bla:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , дорогая, могу тебе отдать любую часть ГП на твое усмотрение, только мне оставь голову. Из нее, говорят, холодец неплохой...
    :rolleyes: :smoke:
     
  29. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    не ну не совсем уж и с целюлитом, не скажу чтобы я супер фигурестая и дико красивая, но вот от парней бы ооочень хотела отдахнуть, не видеть бы их хоть месяцок бы....
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    lana Повязку на глаза и собаку-поводыря
    :haha: