1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите разобраться в себе!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бяка, 11.11.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Аня),
    это потому что вы с Аресом там не были
    в теории совсем не так как на практике
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а я неоднократно заявлял что я хочу:)
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    София, практика зависит от людей.
     
  4. Гостия

    Гостия Гость

    мля...ни Люта нивернулас, ни кто-то другой не вник в мой вопрос. сплошная бюрократия!!
    Пенез, а почему они не выходят за тебя замуж.?
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    За высказывание своей точки зрения, никто камнями закидывать не будет, т.к. у каждого есть право на собственное мнение.

    У всех по-разному.
    Подстраивать всех под стереотип – неразумно.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет ничего практичнее хорошей теории:)
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Stella, спасибо, до слёз пробила :bawling:
     
  8. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    А зачем им быть мотивироваными на брак? Раньше мужчины, чтобы получить секс должны были жениться, т.к.внебрачные связи не поощрялись. Сейчас можно иметь секса в любом виде и в любом качестве, не женясь. Чрезмерная женская досупность сделала своё дело.
    Плюс к тому, брак- это ответственность, нести ответственность мало кто из мужчин хочет.
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Lola May,
    а покушать т.п.?

    добавлено через 1 минуту
    конечно, конечно
    у всех по-разному в теории, а на практике одно и тоже
     
  10. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0
    Она желает штамп, он не желает...
    И как же им уважать желания друг друга???;)


    А если штампа нет, то общих финансов, денег, дома быть не может???


    А что люди живущие вместе и не состоящие в браке живут по другим человеческим законам???

    Т.е., Вами руководит штамп в паспорте или осознание что можно, а что нельзя? Есть общепризнанные нормы морали и этики, которые неподвластны никаким штампам...

    ...или другой подлости в отношении к человеку с которым ты живешь, неважно в браке или нет. Вот ответ на вопрос
    И не обязательно быть "там"
    , чтобы противником или сторонником брака.
    Все зависит от того что в голове, а не от наличия или отсутствия штампа
    ;)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    София, мне кажется у вас имела место быть не очень удачная "практика" брака, отсюда и ваша уверенность в том, что

    а вот опыт моих знакомых говорит как раз об обратном - представляют себе все премерно одно и то же, а на практике у всех получается по разному. и на мой вгзляд это вполне естественно, так как представления у всех немного идеализированные, а в действительность вмешивается столько факторов, что представить их заранее просто невозможно.

    вы просто поймите, что ваш опыт - это ваш опыт.
    не совсем правильно, наверное, утверждать что у всех будет именно так, как это было у вас
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.852
    2.703
    :d :d :d Ёпт, да что же такое творится-то :)
    Есть подруги которые по "залёту"? Ровняйтесь на них :) При наличии лоха рядышком гарантия замужества 99%!!!
    Это типа проработал на заводе 10 лет, а в трудовой книжке не отметили стаж!!!
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    но вы же молодой человек совсем не такой!
    и позвольте полюбопытствовать как вы сможете отмазаться?
     
  14. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я не понимаю, честное слово, как может штамп повлиять на отношения?
    Я почти два года жила без штампа, неделю назад зарегистрировались, и абсолютно ничего в наших отношениях не изменилось. Живём там же и так же.
    Тут важно рассматривать не сам факт замужества, а действительно отношения между людьми. Если она хочет замуж, а он сопротивляется - то ето хреновые отношения, и штамп в паспорте им не поможет. Другое дело, если вместе живут и оба не хотят. Или, если оба хотят, но по юридическим причинам ето сделать невозможно. Или оба хотят, но нет денег на свадьбу. Когда у обоих взгляды совпадают, штамп в паспорте (как и его отсутствие) действительно ничего не меняет.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    женский разум отличается гибкостью, поэтому она запросто убеждает себя что она не хочет.

    Вот у меня друзья были -- немолодые уже, у каждого свои дети, совместных в планах нет. Очень приличная пара. Как выпивка, тетка начинала рассуждать что ей в загсе делать уже нечего, и вообще это смешно будет выглядеть.

    А как ругаться начали -- первое что предъявила мену, что он на ней не женилася, а она хотела. И как что (живут они вместе но формально хата на нее и он не прописан там) вызывает ментов, говорит, посторонний мужик в доме
     
  16. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    :haha: Ржунимагу.
    Самая веская причина?
    Если уж так хочется, необязательно же весь колхоз собирать!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Жестоко, странно что мужик все это терпит.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    мне вот лично формальности вообще глубоко по барабану
    я просто не могу понять, если это серьезно и надолго - -что страшного в штампе?

    добавлено через 4 минуты
    a-res,
    да нормальная у меня практика брака
    удачная
    просто все хорошее иногда заканчивается
    какой смысл создавать семью если тебе нужна полная свобода?
    ну и живи один
    встречайся с подругой три раза в неделю или чаще и т.п.
    когда я что-то говорю втут я не имею в виду свой личный опыт
    вокруг меня живут люди и я иногда смотрю в их сторону
    в нормальной семье полная личная свобода -- это абсурд, потому как ты уже не один
    семья с детьми и семья без детей это вообще две разные семьи
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и что же, у всех такое унылое однообразие, которое сквозит через ваши слова?

    тут я согласен, только к чему это было сказано? вроде, мы вообще не касались понятия "семья" в нашем разговоре, так?

    блин, ну как бы вам объяснить... вот, говорят человек может прожить неделю без еды... это факт. но стали бы вы делать это это без необходимости? я бы не стал.

    понимаете, мне кажется что в любом действии должен быть смысл. если действие никому не нужно - то зачем его совершать? или вы всерьёз считаете, что штамп как-то подкрепит ваши отношения? послужит гарантом чего-либо? имхо это просто смешно...
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    объясни какой смысл в просмотре канала нэтэвэ крестик?
    //чем ты днями и ночами занимаешься.

    добавлено через 6 минут
    a-res,
    скажи честно тебя не хотят прописывать на свою жилплощадь?
     
  21. Ahineya

    Ahineya Гость

    а я думаю, что "штамп" и "не штамп" разные вещи =))

    без штампа делаю что хочу :walk: ... и вообще СТАТУСА нет...
    быть женой много приятнее:kult:

    хотя,.... степень "походов налево" от штампа не зависит )))
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    конечно разные
    чтобы эту разницу ощутить нужно сперва без штампа пожить, а потом со штампом
    в сознании все равно определенные маячки торчат (вбитые с детства) штамп цепляется за эти маячки
    это уже кому как, но разница есть, определенно
    a-res,

    я вот по этой же причине в комсомол не стала вступать, хотя меня очень долго терзали по этому поводу и семья и школа
    но от того, что я в общ.орг. не вступлю по большому счету никому ни холодно ни жарко
    а если ты отказываешь близкому человеку в такой мелочи как несколько капель краски на странице паспорта у него могут быть очень болезненные переживания

    a-res, если ты предложил девушке, а она сама отказалась - -это нормально;
    я согласна с тем, что очень многое зависит от людей, но вспомни детские сказки - - это же с детства вдалбливают, что НАДО. НАДО, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО чтобы на тебе кто-нибудь женился, ну хотя бы один разок -)))
    иначе у женщины может развиться комплекс несостоятельности по этому параметру
    женская психология такова, считается, что женщина может полностью "созреть" только при условии опыта сексуальной партнерши, жены и матери -- это не я придумала, за что купила, за то и продала

    добавлено через 9 минут
    так что давайте уж с Бякой разберемся -- что там у неё за проблема:)
     
  23. Ahineya

    Ahineya Гость

    София,
    я не считаю, что ДО ШТАМПА обязательно нужно вместе пожить :)
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.852
    2.703
    Очень стараюсь не доводить до такой крайности!
    А женщинам значит мало тяжестей в этой жизни, они хотят прибавить себе еще больше ответственности в браке??? Так чтоль?

    добавлено через 1 минуту
    Правда чтоль? Старожилы подтвердите!
     
  25. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Вряд ли тут 70-80-летние сидят. Конечно, во все времена были женщины, которые давали без проблемы, но их количество 40-50 и более лет назад было несоизмеримо меньше, чем сейчас.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Lola May,

    во времена моей молодости это было правдой. Давалки были, но на всех их не хватало.

    А вот во времена моих родителей было еще интереснее: девушки делились на хороших (которые не давали до свадьбы вообще) и плохих, которые давали за поход в ресторан, и такое приглашение считалось приглашением в койку.

    Я как то тему заводил об этом, http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=63568
     
    Последнее редактирование: 14.11.06
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    по моим агентурным данным из 22 девочек в выпускном классе только 2 были дефлорированы
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    у нас только одна
    при чем даже родила
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    небось только после одного полового акта:biglaugh:
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    неа
    она проституцией промышляла