1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство А. Политковской

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nickey, 07.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рецруит,
    ты о закаеве и масхадове?
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    О, да тут зрителей!
     
  3. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    2 модераторы - не пора ли прекратить ПРОВОКАЦИИ г-на Роберта? Кроме всего прочего, это засоряет тему. Тут и так одни эмоции, а он еще масла в огонь подливает.
    2 Роберт - Здесь не судебное заседание - и вы не прокурор.Чем ловить кого-то на словах, лучше бы привели аргументы, обосновали СВОЮ точку зрения, это и было бы лучшим возражением.
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1

    Ага.
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, реплики Роберта очень удачны. Ответные выкрутасы, выверты и увертки выглядят бледно.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    рецруит,
    покойная тоже входила в твой мнимый круг "врагов россии"?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    recruit,
    Значит, Вы за то, что бы забанили Завулона? :d
     
  8. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    С т.з. профессионального политика или словоблуда - не очень удачны, иначе никто (в т.ч. и я) не заметил бы торчащих из под "либерального чепчика" волчьих ушей.

    Но дело даже не в этом - просто тема у нас - не кто кого "забазарит", а надо высказаться о проблеме, приведя, по возможности, факты. Но для этого надо быть в теме, а народу лень источники читать и своей головой думать. Да еще "чувство собственной важности" (по Кастанеде) не позволяет признать чужую правоту, вот и переходят на личности.
     
    Последнее редактирование: 18.10.06
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Fatali,
    Повторяю - работа у меня такая, следить за базаром участников. Не благодарная работа. Ведь слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Будьте внимательнее к собственным выражениям, и вам воздастся.

    recruit, надеюсь, Вы более не допустите подобных резких выражений в адрес участников форума. Пока ограничусь предупреждением.

    Кстати, Fatali, казус с угрозой в адрес участника в ответ на его слова - это ли не продолжение темы про убийство Политковской? Ведь именно так все и работает. Кому-то не нравится, что пишет журналист. Так не нравится, что хочется заткнуть ему глотку. Сначала угрозами, а потом и пулей в голову. Вся разница в том, что один человек позволяет себе переход на личность вплоть до устранения этой личности, а другой - нет. Вы, Fatali, из которых?
     
  10. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0

    Вы прочитайте еще раз - по слогам, что сейчас сказали.. И что я должен на это ответить?! Я похож на Басаева? И когда кончатся эти детсадовские вопросы?
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Прошу прощения за то, что выпал вчер аиз дискуссии - внезапно "дизель" съел остаток счета.
    Роберт, я понимаю Ваши обязанности. Но насколько мне известно в их круг не должны входить попытки получить ответы на вопросы, используя права модера.
    Вы резкое выражение приняли слова о ермолке или смайлик? Если последнее, то уберите его из библиотеки. Если первое - то смешно.

    Кроме того:
    Вот я и прошу зацитируйте, где я это написал. Пожалуйста. Прошу не считать этот пост "сливом", попыткой извернутся. Я всего лишь хочу заставить уважаемого Роберта по тем правилам, которые он так громко декларирует.
    С уважением ко всем присутствующим, Recruit
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нормальное количество. Буду считать тебя своим врагом - буду "выкать".
    Нет. Ты не судья и не Господь Бог. Осуждать человека ты не имеешь никакого права. Обсуждать - да, а осуждать - нет.
    Херня какая-то. Нихрена не понял.
     
  13. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Дяденька, Вы не американец засланный, часом?
    Уважаемый мною Сергей Иванович, который Ожегов, пишет:
    осудить: 1. выразить неодобрение кому-чему-н., признать дурным.

    Русский язык гораздо богаче, чем Вы думаете.
    См. выше.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    recruit, мальчик, в таком тоне ты будешь с тёлками общаться. Или с бабами на базаре.
    Свободен. Придурок...
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Завулон, расписываемся в собственном тупоумии? Ну-ну. Оно понятно, когда модерокрыша имеется.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Нет. В неумении общаться с туповатыми хамами.
    Гы. Ржал буквально весь. И Роберт, наверняка, будет ржать, прочитав данный тезис. И многие будут ржать.
     
  17. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да уж, про Америку я загнул. Все гораздо проще. И ближе. Конюшня.
     
  18. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Контора пишет? Да, я не радуюсь её смерти. Мне - пофиг. Радуюсь я только тому, что её опусы больше не будут появляться в прессе. А этого можно было добиться и без убийства.
    Я вот, например, не знаю точно, с чем была связана её смерть. В отличие, видимо, от Вас. Может, поделитесь с "опчеством"? А убивают и не только за слово. Хотя за слово - довольно часто. И что?
    Включите моск, Роберт. Права убить меня не имеет никто. Даже государство, пока у нас действует мораторий. А вот возможность убить меня (или Вас, например) имеет любой, у кого есть подобное желание. В том числе и те, о ком я "высказываюсь нелицеприятно".
    Я? Да бросьте! Разве это я возмущался словами ВВП о том, что она в России - ноль без палки? Но ипёт это меня, например. И ещё многих людей. Как ты будешь относиться к человеку, который всем твоим знакомым и соседям будет рассказывать, что ты состоишь в сексуальных отношениях с собственными родителями, а любой пище предпочитаешь свежее дерьмо?
    А ведь именно этим (в переносном смысле) она занималась в иностранной прессе.
    Журналист должен быть ближе к фактам. Если он, конечно, журналист, а не писатель-фантаст.
    Хорош лечить меня про журналистику, Завулон. Я филфак окончил, уж полюбому об этом побольше тебя знаю. А ты несёшь какую-то чушь.
    Больше не ешь этих грибов. А то зависший пикирующий танк в следующий раз примерещится.
    А у нас "против чеченцев" пишут крайне редко. У нас в прессе сущая политкорректность на этот счёт. Но если уж пишут - то доказательно.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Подам в суд. После выплаты мне n000000 руб. он заткнётся.
    Журналист должен основываться на фактах. Имхо.
    Понятно. А "Джоконда" - это 265 грамм размазанных по тряпке красок. С точки зрения филологии.
    Зато много говорят. Ты действительно не знал про то, что российские солдаты "пашут" чеченок? Нет, в "Российской газете" об этом не писали. Ты действительно не знал о лагере в Каракозово? Чёрт! об этом тоже не писали в "Российской газете"! Как же быть?
     
  20. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Зато очень понятно, из каких Вы. Помнится, мои высказывания в теме про Кондопогу показались Вам настолько "неудобными", что Вы быстренько грохнули всю тему. Кстати, не видел со стороны recruit никаких угроз. Или Вы расцениваете как угрозу физической расправы использование вот этого :boxer: смайла?
    Ну, тогда, наверное, использование вот этих :nunu: :pifpaf: :susel: :kar: смайла будет Вами приравнено к угрозе убийства? Вы уж тогда предупредите нас, какие из смайлов, по-Вашему, нарушают правила форума, чтобы мы знали... А то мне чего-то кажется, что Вы просто выёживаетесь, как муха на аэродроме, прикрываясь своим модераторством, как фиговым листочком.
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Доказательств - просто охренеть сколько... :crazy:
     
  22. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Новые географические открытия дарует нам общение с Завулоном! Не подскажете, где же находится Каракозово?
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мдя... Тема явно себя изжила. Временно закрывается, пока не остынут горячие головы.
     
Статус темы:
Закрыта.