1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

секс без мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незванная, 24.04.03.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    по многочисленным просьбам трудяшихся ;) открываю новую тему
    "секс без мужчины"
    помимо обешанных рифм ;) просьба постить сюда собственные наблюдения на тему " а как долго ето возможно???"
    секс без причины- понимаю
    секс без дивчины...тоже особо здоровью не вредит,
    а вот...может лучше вообше...заниматься спортом :cool:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нефиг темы клонировать! :znaik: Это признак дурачины.
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вот-вот....хватит и одной-"секс без причины", куда входит и секс без мужчины, и секс без девчины :)
     
  4. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    здрасте :( "секс без причины" подразумевает И дивчину И мужчину!!!!! разницу улавливаете:glasses:
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Незванная, нифига они не улавливают :smokin:
     
  6. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Уловила я.... это совсем когда плохо так и нет мужчины рядом под рукой...:)
    :coquet:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ...но спорт полезней!
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    этим я особо очарована :rolleyes:

    Шатун! спасибо вовремя подоспел, а то меня тут уже гнилыми помидорами забрасывать начали:bawling: а что не улавливают, так это точно- у них пока всё "под рукой" :)

    Добавление от [date]1051197567[/date]:
    Боб
    после или до того:rolleyes:
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    это похоже на то, когда в ****у взрывали заводы и мосты перед отступлением, лишь бы врагу не достались.

    вот и тут... что угодно, но дефицит сохранить!
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Секс без мужчины - гарантия спокойных ночей перед menses !:super:
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Золотые слова! Молодец! Тоже самое и у меня :D
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну конечно, лучше с кем попало что ль??? :verymad: а потом лечиться ото всего что только можно и нельзя представить! :verymad: зато никакого дефицита!!!!:verymad: :verymad:
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ну чЁ деится то :eek: я им о сексе без мужЧинки, как средство сохранения верности пока он (М-ка) вдалеке, а они тут,эгоистки, издеваются над самым дорогим-мужчинками ;) и думают только о своей гарантии :mad:
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Мужчины! а что вы предпочитаете, когда женшина в ожидании вас:
    1. занимается "сексом без причины"
    2.....без мужчины
    3. не знать ни того ни другого, быть уверенным, что занималась спортом
    ?????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хочу все знать..
    ну не все конечно... но главное чтобы без другого мужчины
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А вот у меня ни разу не было секса с мужчиной, и, не поверите, дорогие дамы, ничуть об этом не жалею! :D
    Незванная , по пунктам 1-3 предлагаю подождать мужчину, в ожидании ведь...от недотрахии только характер портится, а здоровью наоборот полезнее(в краткострочный период) :)
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Фи! Вам бы только над нами поиздеваться!
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Не скажи......это для женской психики полезно очень.....отличный, здоровый сон, да он еще и не только для психики, но и для здоровья в целом прекрасен :gigi: сон. Когда женщина хорошо спит, то она дольше сохраняет свою молодость :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 25.04.03
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот не знал, что лучший заменитель секса - сон. А чередовать не пробовали?
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Вечный сон - вечная молодость" :super:

    Даешь Ленчику Шнобелевскую премию! :super:
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  21. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Секс без мужчины - это хорошо!!! Особенно для мужчины... По моему лесби го-о-о-ораздо лучше (как в моральноэтическом так и в физическом понятии) чем гомосексуализм...

    Вот лесби мне больше симпатизируют как сексменшинства, чем гомики... по моему у девок это гораздо лучше, "красивее" и романтичней, чем у мужиков, видимо служебные входы разные...:D
     
  22. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Я имела ввиду, когда писала про сон - не замену секса сном, так как одно другого не может никак заменить, а просто спокойный и здоровый сон без волнений о причинах возможной задержки в менстр. цикле у женщины :) Вот и всё.
    Чередовала :) и буду чередовать в дальнейшем.

    Cutty Sark
    Ох, не стОит это премии :) .....разве только в том случае, если для Вас, леди, было открытием, что сон благотворно воздействует на организм и без сна человек не может жить :biglaugh: :haha:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ленчик , тут очень важно сразу решить что чем чередовать: сон сексом или секс сном. :)
    Stamur , а вот некоторые дамы прямо мечтают увидеть как мужики друг друга трахают. :) Собственно, неудивительно, что мужчинам нравится лесбиянки: в постели имеются две неудовлетворенные женщины, и (как им ошибочно кажется) просто не хватает мужика, а конкретно, него самого. :) А вот по отношению к мужчинам-гомикам возникает обоснованное опасение за собственную задницу в прямом смысле этого слова...:D
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    п.1 да комуж..она с плохим характером, даже при наличии хорошего здоровья, нужна будет ;)
    п.2 уточните, please , а краткострочный период -это сколько...суток:coquet:

    toStamur,
    ...а это ты что- в качестве выхода из сложившейся ситуации предлогаешь :eek: надЫть подумать:upset: подумать :upset: над этим :D
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В таком случае и в данном контексте (сон как замена секса) лично я предпочитаю недоспать :haha: :haha:
     
  26. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Я просто счастлива за тебя! :super: Только если ты внимательнее прочитаешь мой пост, из которого ты взяла эту цитату :haha: (особенно его первую часть-настоятельно тебе советую это сделать :gigi: ), то может вникнешь в те слова, что там написаны: "Я имела ввиду, когда писала про сон - не замену секса сном, так как одно другого не может никак заменить, а просто спокойный и здоровый сон без волнений...." В общем, привела еще раз слова из того поста :biglaugh:

    :girl2:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , быть НЕозабоченной на этом форуме вредно ;) - не поймут, заклеймят, заклюют. :)
     
  28. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena:
    Спасибо за информацию :) Я уже поняла это, что вредно не заниматься сексом. Меня просвятили. Буду озабоченной, как и Фсе на этом форуме... В общем так, народ-женщинам секс нужен!!! Теперь меня примут за "свою" тут.
    :gigi:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Незванная , вот, скролько отсутствует, столько и период. Сколько надо, вот сколько!
    Cutty Sark , хочется напомнить, что хронический недосып ведет к неврозам, ухудшению здоровья, раздражительности, заторможенности, и как следствие, порче отношений с людьми. :( Так что, всё хорошо в меру. :)
    Rena , а быть озабоченной на этом форуме еще вреднее - зае%%т, в прямом или переносном смысле. Если не ограничивать себя в желаниях и не быть слишком привиредливой. :p: ;)
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    :secret: Залетный гость
    от хронического недотраха, народ частенько несёт бред, и остальные симптомы как при недосыпе, и даже хлеще :yes: