1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дьявол носит Прада

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Cutty Sark, 01.12.05.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А на кого же эти самые дизайнеры/художники работать будут,ради чего,собственно,нужна тогда их профессия ,если не будет глянца,который и "демонстрирует" их работу?!А?!А ведь журналом "управлять" нужно,понимаешь?!Замкнутый круг.:)
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Мода началась не с журналов, это журналы потом появились. Ещё в 18-ом веке в кулуарах руского двора звучало слово "Париж". А журналы, это для дурочек, мечтающих о небесных кренделях. Знаю много женщин, которые не читают это дерьмо, однако в курсе всех последних новинок. Откуда, Кьяра? Напрягитесь... :gigi: Русских журналов мод нет... есть "перепечатка-заточка" под менталитет российских блАндинок и не более того. Это обыкновенный бизнес. Представительство российского Вога, это просто бизнес, чтобы тупая девочка клянчила бабки у родаков на тряпку от Гучи, и делала кассу бренду. Моды тут нет... :gigi:
    Кьяра, Вы меня шокируете... никогда дизайнеры не работали на журналы... скорее наоборот. :gigi:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    Прада например не 300, а 97 лет, так что, не всё потерянно и исходит бренд изначально из италии 1913 года, надеюсь у наших модельеров намного больше креатива и возможностей покорить не только европу, но и мир...
    хотя ломать стереотипы конечно же сложно, ибо мода-ето париж, лондон, милан, токиo и нью-ёрк, а москва пока не пишется в етот формат, но время покажет
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Гы... пока русские поют рэп, западный рок, создают "ихнюю одежду" русские всегда будут на задворках цивилизации. Ихние продюссеры **** от наших... у вас у русских столько своего, а вы копируете всё у нас... идиоты. Так чта... не нуна... я никогда не куплю Волгу за 50000€, если за эти же бабки могу купить Мерседес. :flag: Поздняк метаца...
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    FIRS,
    Вы меня тоже шокируете порой!Своим откровенным бредом и неуемным цинизмом!Я всё сказала.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    про волгу-согласен, но творчество немного иная грань измерения национальных способностей
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara,
    Вы ничего не сказали, ибо нечего, ибо не в Теме... апсалютно. :flag:

    добавлено через 2 минуты
    Westfalen,
    Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Это основа брендинга. Постулат. Дайте мне русский бренд... кроме Калашников. :gigi:
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вообще-то это тема обсуждения КНИГИ !
    Куда модератор смотрит?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Сергей В,
    сергей, без околотемных обсуждений-топик быстро умрёт, а МЫ, своей болтовнёй продлеваем ему жизнь...обратите внимание: ваше последнее недовольно-строгое возмусчение было в 09.59, и после него никто так и не´решился что либо написать, прошло почти 12 часов...
    Поетому, прежде чем, пукнуть в лужу, что вы и сделали своим последним "правильным" сообсчением, подумайте, будет ли оно кому нибудь интересно.
    П.С заранее Спасибо
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    При сравнении книги с фильмом - последний явно проигрывает...

    Теряется описательная часть и становится совершенно не понятно: чем же таким особенным изводила Мерил Срип свою ассистентку, что добилась сравнения с дьяволом?

    Ассоциативно мне хочется переименовать фильм в
    "Иуда продал Прада за 30 серебряников".
     
  11. Юльчик-1

    Юльчик-1 Новичок

    2
    0
    Ужасная книга! Серая, бессмысленная, читается с невероятным трудом. После прочтения остались лишь негативные эмоции и сожаление о потраченном времени.
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    ну уж читается она как раз-таки очень легко.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кстати, новый роман Л.В. «У каждого своя цена» еще примитивнее.

    То есть все то же и хуже, и читается туже…

    Из-за легкости содержания сам процесс чтения идет с трудом.
    В процессе, собственно, чтения успела прочесть пару книг поинтереснее.

    Как обычно: масса имен, мест, красавиц и красавцев.
    Она – гадкий утенок, превратившийся в лебедя.
    Очень не хочет заниматься тем, что для многих мечта.
    Бросает все и пишет книгу (я думаю, к этому все идет)

    Вспоминается сказка про девочку, которая не хотела стирать шапки-невидимки обладателей дивных ароматов…
     
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Головач Лена,
    вот! я тоже хотела скаать, что прочитала этот роман и что он еще хуже "дьявола" что ничего нового она не придумала, а пошла тем же путем. просто я забыла название "романа", а идти искать его мне было просто лень :)