1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шахматы. Крамник-Топалов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 01.10.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Играли ,значится, два шахматиста..НАШ и НЕНАШ.:glasses:
    Тот который НАШ обвинил НЕНАШего в том,что тот пользуется подсказками."Эдак нечестно!!",-вскричал НАШ и потребовал ограничить доступ информации к сопернику на время проведения партии.
    Обиделся НЕНАШ и завопил:"А какого...ты в сортир бегаешь после каждого хода?,- и потянул за рукав организаторов,-"не желаю с энурезником играть!""А может даже...,-мелькнула у него после мысль,-этот резиновый товарищ пользуется там компутером??И ПОДСКАЗКАМИ!!!???"
    Срочно стяпали завление:Не пускать в сортир НАШего,по крайней мере до окончания разыгрываемой партии.:rotating:
    Страшно обиделся НАШ:"Хочу и право имею када мне хочется в сортир ходить,если надо,ночевать тама стану!!!"
    И стал собирать барахлишко..."Не буду я с вами играть..злыдни вы....":fol:
    КТО,блин,прав в детективе?И что вы про это думаете??:d
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вообще вся эта сортирная история напоминает какой-то фарс... а дело имхо было просто в том, что при счёте 3-1 команда Веселина занервничала и решилась на "альтернативные способы воздействия" на Крамника... очень импонирует поведение нашего чемпиона: реагирует на всё это он спокойно, без истерик (как будто его на каждом турнире обвиняют в том, что он слишком часто ходит в туалет), однако в интервью бросил совершенно гениальную фразу: "я не подписывал контракт для участия в реалити-шоу" :) (речь шла о широком просмотре записей с камеры в сортире)...

    короче, не нравится мне вся эта ситуация... Топалов конечно проводит отличный сезон, но в случае маловероятной победы рискует войти в историю под прозвищем "сортирный чемпион" :) история, она ведь таких провокаций не прощает :)

    ZEWAKA, off: в шахматы играешь? как насчёт партейки?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у шахматистов как всегда всё через ****. испаганили довольно популярный ранее вид спорта.

    добавлено через 1 минуту
    a-res,
    я в шахматы играю
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    ZEWAKA, off: в шахматы играешь? как насчёт партейки?[/Q]

    Играю ,но Каспарову не соперник:) .

    Нет.:end:
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    А я вот что-то слышал, что сегодня Крамнику засчитано техническое поражение за неявку...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Endimion, не, матч продолжается, сегодня Топалов сровнял счёт, сабака...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    КРАМНИК ЧЕМПИОН!!!!!!

    час назад последняя партия блицев завершилась прекрасной победой россиянина! вот так вот, не помогли болгарам ни интриги ни скандалы :)

    поздравляю Владимира с прекрасной победой!
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну наконец-то... :frustrate
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И все равно в анналах истории и памяти народной она останется сортирной. :)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense, с какого перепуга? это всё болгары бочку катили, а Крамник победил не благодаря всей этой ботве, а вопреки... так что не останется это ни в каких там аналах, могу поспорить...
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Рад за Крамника!!! :)
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    туалетная ****а двух гигантов черно-белого поля закончилась. Рад что в российскую пользу.:) :flag:
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ну давай попробуй.