1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМАРТС не будет вводить плату за соединение!!!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ZwerNichey, 01.08.06.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    это-то понятно... только при чем тут Иваново?
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    все знали ПРО ЭТО, а вместо "брать за соединение" тарификацию на все (кроме СМАРТС Волгоград) сделали с 61-й сек
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Че!? :spy: Т.е. сейчас если я зворню на МТС или БИИлайн со Смартса я плачу за первые 32 или 15 или 42 секунды как за минуту!?

    добавлено через 2 минуты
    Посмотрел тарифы... и правда... от сцуки нах...

    добавлено через 4 минуты
    :verymad: :verymad: :verymad:
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Demon,
    все знали, что закон о АБСОЛЮТНО ВСЕХ входящих вступит в силу!
    Было бы странно, если операторы сот связи ничего не применили... Деньги зарабатывать и развиваться надо независимо от того, сколько и у кого стоит минута...
     
  6. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    всего рубль, зато внутри сети с 1сек.
    а у других ОПСОСОВ за 5 сек ты заплатишь сразу от 35 до 50 коп.+по тарифу, так что мне больше СМАРТСа позиция нравится.
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Olg@,
    Да нунах!!!

    тоже самое касается Лидера

    добавлено через 14 минут
    вполне нормально!
    зато остальные прям в шоколаде!
    и ещё добавьте Гранд, у меня 30% скидки пока (а у некоторых форумчан и 50% есть), + можно Для тебя подключить... СМАРТС порядочнее всех, как всегда!
     
    Последнее редактирование: 02.08.06
  9. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Да вот в ноябре тоже подключю Гранд 30%. Согласен, СМАРТС красиво поступает со своими абонентами!
    А вот Билайн до сих пор подарки шлёт, от подарка я убежал!:)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Да-да... Одно только неприятно - все по-тихому - ни тебе СМС с объявлениями и (не побоюсь) извинениями, мол, так и так, извините за неудобства, но... и т.д. А так взяли и изменили условия. Если бы в форум не полез, так и не узнал бы - думал бы, что воруют :(
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Подождите, можно поподробнее: где и когда вы увидели тарификацию с 61-й секунды на Молодёжном? На сайте я пока не увидел изменений: http://www.volgogsm.ru/prices.nsf/f...F7C22903FB17272C3256F20001D0E8E/?OpenDocument

     
  12. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    DirectX,
    чуть подальше, про исходящие на город и других опсосов: Посекундная тарификация с 61 секунды разговора, соединение продолжительностью до трех секунд не тарифицируется. Время разговора продолжительностью до 60 секунд округляется до полной минуты.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    DirectX,
    не хочем? или не умеем??? Это давно уже...
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Да, верно. Что-то вскользь прочитал, пока на красную надпись про посекундную не наткнулся и успокоился - на то видать и рассчитано.

    Что сказать, массового наплыва абонентегов Смартсу ожидать не стоит. Будут доить имеющихся. Жаль, что они так рассудили, решив идти стандартным путём - особого конкурентного преимущества это не даёт.