1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть уходящее. Вернуть любовь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Паваротты, 11.07.06.

  1. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    иллюзия чего?
     
  2. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Паваротты! ты потерял не только девушку и товарища, который с ней, но...кажется и себя. Про себя забыл, кроче. Вспомни. У тебя есть ты-самый замечательный и неповторимый.:)
     
  3. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    стрекозка,
    да всё это и так понятно. забыл, не люблю себя, подумай о себе - всё это слова, которые врядли в данные моменты люди слышат :)
    сейчас мучительно больно и это надо лечить. но не словами наверное.
     
  4. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Не стоит удерживать.Пусть себе ездиет с другом и еще с кем нибудь.Еще не известно кому повезло (как в песне старой). Девушка если испытывает к тебе чувства,то не повелась бы на разговоры подруги. Вот резкое охлаждение к ней или даже некоторое принебрежение может вызвать интерес к вашей персоне.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    хороший совет! Возможно это тот случай, обычно такие эгоцентричные особи как возлюбленная автора именно на закоренелых циниках и спотыкаются...
     
  6. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    парадоксально. меня это всегда забавляло )
    женщины ищут в жизни хорошего мужчину, заботу, нежность и тд. когда они это получают, оказывается, что хотят они другого уже )
    когда получают другое, хотят третьего. желания безумны и безграничны:)

    что надо человеку.

    добавлено через 1 минуту
    Кувшинка,
    совет отличный. Пушкин тоже советовал это )
    но как это сделать, никто не объяснил
     
  7. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Паваротты,
    Мой тебе совет, забудь, оставь свои навязчивые идеии
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Паваротты,
    дружище, сам бывал в таком состоянии, что хотелось ногтями скрести стенку, чтобы хоть как то заглушить боль...
    шатался как сомнабула по всяким разным местам...
    и забрел однажды к речке Волге на берег.
    И смотря на спокойное размеренное течение воды, день ото дня мне становилось лучше,
    в конце концов, после недельки таких поседелок боль утихла, а в голову
    пришла не замысловатая мысль:
    "а хули я тут сижу, делов то куча".
    ну а еще через полгодика я стал совсем другим человеком...
    но это уже другая история :)

    ну а любить можно и не обладая
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    перечитай Онегина!
     
  10. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Паваротты,
    Сама в юности была такая, как ваша девушка. Она Вас не любит, это точно и ей вообще пофиг, что Вы там себе думаете и делаете. Мало того, если даже Вы ее так "достанете", что она все-таки к Вам вернется, то вы потом сильно об этом пожалеете, так как она все время будет от вас "убегать", реально или мысленно.
    Можете утешать себя сколько угодно, что все это напоказ, чтобы Вы ее вернули и т.д., но на самом деле вы ей безразличны, а это отговорки, чтобы не слишком резко разорвать с Вами отношения. Она дает понять, что Вы ей не нужны. Так что забывайте ее. 100% что она когда-нибудь будет пытаться наладить с Вами отношения, когда у нее будет кризис с парнями. Не поддавайтесь. Обычно такие преданные нужны для зализывания ран и "про запас".
     
  11. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    утешили братцы :)
    как быть с тем, что она возможно встречается с моим другом? :)
    или всех выкинуть из жизни, как вариант

    Vaulter,
    не первый раз такое прохожу. знаю, что время нужно. знаю, что будет потом лучше. но горько и обидно в одночасье потерять многое

    добавлено через 12 минут
    это долго. можно вкратце способ? :)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Паваротты,
    "Не брат ты мне, сцука черножопая". (с)
    Отрубите концы с бабой, и с "друзьями"... и не прощай. Поверьте... сделайте, как говорю... потом только посмеётесь, ибо ещё неизвестно кому повезло...
     
  13. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Да она и у друга долго не задержится.Если конечно его "другом "можно назвать.Был бы он другом,сказл бы как есть,можа он в нее влюблен.А раз врет,скрывает,какой же это друг...он и в другой раз может подвести.
     
  14. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    я бы хотел, чтобы она к нему вообще не относилась никоим образом :)
    жёстко думать об их отношениях, даже как о возможных
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вкратце найди себе спутницу и предложи в четвером съездить на природу!
     
  16. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    Кувшинка,
    спутницу пока нелегко будет найти. надо отойти.

    тем не мене, спасибо, ребят.
    понятно, что вы ничем помочь не сможете. но мнения для меня важны, ибо в данный момент мало кто адекватен, и нужны трезвые мысли.
    хотелось стать исключением, когда после возвращения отношения возможны, когда можно стать насильно милым, когда можно вернуть ушедшее, войти в одну реку дважды. но видимо не мне быть таким оригиналом.

    попытаюсь жить в полный рост и не погибать :)
    не буду пилить щепки :)

    ещё раз спасибо всем.
    если что, я напишу ещё :)
     
  17. Паваротты

    Паваротты Новичок

    18
    0
    добрый день снова всем.
    итог всей этой истории более чем забавен.
    она с "другом", я иногда об этом думаю, но всё забылось почти.
    прошло 4 месяца.
    что помогло лично мне?
    девушки, новые знакомства, постоянный флирт, работа, насыщенный досуг. я сменил всех людей рядом с собой.

    если у кого-то будет такая ситуация, могу дать один совет: отпустите и идите дальше.


    всем спасибо

    добавлено через 17 минут
    да, кстати, совсем забыл сказать.

    все, кто отписал в этой теме, были правы. жаль, что осознание этого приходя спустя такое время