1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ретро-клуб "Сталинград"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 11.05.06.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Про тот,что возле ЦУМа...кто был,как обстановочка,цены,обслуживание,контингент?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    CHa0ticZ,
    На мой взгляд место с притензией, официантки в комсомольских нарядах и соответствующая атмосфера. Однако советский стиль меня несколько коробит.
     
  3. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Шли как-то ночью мимо... дай думаем, зайдем глянем - что это?.. Зашли, глянули. От входа нас препроводил дедушка какой-то, типа швейцар. В зале никого. Все столы сервированы, прям ресторан, ранг "кафе" видимо только для налоговой. Вобщем, стилизация удалась, обломки красного кирпича и девушки в красных галстуках, и еще музыка совковая. В целом симпатично... глянули и пошли дальше, нам только кофе попить, а там как-то неуютно без посетителей, одни офицантки вокруг, на выходе девушка в галстуке одарила нас визитками с координатами заведения и указанием времени работы и сетовала, почему мы уходим, ведь у них столько разных сортов кофе...
    Плюс этого заведения, что оно в центре расположено и работает кажись до шести утра. :)
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    может ветеран?:)
    так сколько там стоит кофе?
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    serp2k,

    швейцар рубль взял за вход??

    если не взял - непорядок, какая же это стилизация..

    чем кормят, интересно? есть ли "рыбный день"?:looklp:
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Точно!
    [​IMG]

    Ещё для поддержки антуража нужен столик с арами, периодически танцующими лезгинку ну и лабухи на сцене - "абиззяна в кофе яйца опустила-ааа!!!"...
     
  7. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    говорите-говорите все про обслуживание да про интерьер... а цены-то какие? советский пролетарий может посидеть или "финансово пролетает"?
     
  8. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Цену на кофе мы так и не узнали... :(
    Вот еще нюанс, вчера мимо шел, опять ночью, тот дедушка-швейцар у входа тусовался, да не в нем дело... Я обратил внимание, что тему назвали "Ретро-клуб", думал - почему?.. Глянул вчера на вывеску, и правда, Ретро-клуб, но ведь сначала висела надпись кафе! Я даже специально их визитку выудил из портмоне (ту самую), на ней тоже "кафе" написано. Во как оперативно сменили ориентацию... Так что, кому надо лабухов и лезгинку, думаю, дождутся... ;)
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да цены там, гораздо выше чем в средних кафешках города, несильно но выше, так что ветераны себе позволить не могут , да и студенты вряд ли.
    Меню висит прямо у входа и напоминает немного меню ресторана "Волгоград".....
     
  10. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    я бы не сказала...нормальные цены,в чем-то даже ниже чем обычно
    вообще заведение-ахтунг!!!:d
    не понравились деревянные столы без скатертей и искусственные цветы...
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    MTV,
    А кино понравилось?;)
     
  12. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    да!-очень круто!:)
     
  13. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    еще один минус : в туалете рядом с зеркалом в вазе искусственные.... каллы (в смысле цветы такие)!!!
     
  14. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а кухня там как?
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    какие еще цветы?говорите конктретные цены.гы.
    например чай-3 коп.кофе-5коп.кефир-4коп.:smoke:
     
  16. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    губу закатай!
    хотя цены действительно хотелось бы услышать!
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Чем сервированы? Алюминиевые кружки с мисками, светильник типа "керосинки", 200гр. муки, 40гр. крупы и фронтовые 100грамм?
     
  18. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1


    Вобще-то цитируемые слова принадлежат мне... это так, к слову. ;)
    Сервированы не по-совковому, это факт! Несколько приборов, посуда для разных блюд, фужеры, свечи, салфетки лебедями, тут тебе и ножы для рыбы и ложечки для фруктов... :d
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да ты совсем шоль фильмы не смотришь?
     
  20. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    CHa0ticZ,
    нет, а что? последний раз Годзиллу смотрел, там что-то упоминалось про кефир?
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у те6я настрой на флэйм я как погляжу..может тему перенесут..??
     
  22. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    CHa0ticZ,
    я вполне серьёзно! некогда мне тут шутки шутить!:beast:
     
  23. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    АЛКОГОЛЬ:
    Пиво насколько помню - начиная от 60 р. и далее...
    шампанское Ростовское, Советское (хотя в наличие только Ростовское, сколько там была...)-150 р.
    КУХНЯ:
    во-первых, кухня подразделяется на: завтрак, обед, ужин. и соответственно, по ценам...
    мне не очень нравится состав салатов - практически в каждом - фрукты.., и вообще по составу - как какую-нибудь фигню припишут...:(
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: не дождётесь!
     
  25. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    не пойду в "Сталинград"
     
  26. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    А народу там как? Ну всмысле посетителей
     
  27. MTV

    MTV Участник

    312
    1


    почему???

    прилично.в последний раз была-мест не было...
     
  28. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    А посадочных мест там скока?
    Народу забить сколько можно?
     
  29. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    нормальненько будет, что-то точное сказать не могу...
    там столиками разделены перегородками... и еще там диванчики - получается что-то похожее на нишу...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    приехали сегодня на бизнес-ланч в это чудо советского общепита, пытались сначала примерно минут 10 привлечь внимание официантки, дождались, принесла меню, потом засекли время, через сколько она придет принять заказ, ждали еще 15 минут, начали махать руками, привлекать внимание, а в ответ тишина, так что пришлось уйти голодными, потеряли полчаса обеденного времени, ушли голодными и злыми, все дорого, пол литра будвайзера-170 руб.!!! обслуживание отвратительное!!!вернее его просто нет!!