1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брить иль не брить?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 19.03.03.

Должен ли быть выбритым лобок?

  1. Мужчина - бритый, женщина - нет.

    0 голосов
    0,0%
  2. Женщина - бритая, мужчина - нет.

    28 голосов
    71,8%
  3. Брито у обоих.

    8 голосов
    20,5%
  4. Небрито у обоих.

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ириш, а я никогда и не говорил что порядочный :gigi:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , меня терзают смутные сомнения...:spy: Ты порядочный мужик или бокенист какой-нибудь?:rolleyes:

    Добавление от [date]1048164303[/date]:
    Demiurg , я лелеяла надежду....:tease:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Бедные женщины! А я думаю, почему они ходят с поднятыми вверх руками и широко расставляют ноги при ходьбе?:confused:
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Rena: Как! Ты не помнишь как выглядят мои подмышки? :eek: Как ты могла забыть?!:bawling: Ведь только прошлым летом мы помнится загорали на одном и том же пляже :rolleyes:
    А вообще - я такой беспорядочный, такой беспорядочный... :D Так что - теперь целоваться можно не договариваться? :coquet:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rena , лелеять надо другое - толку больше будет :D

    Добавление от [date]1048164661[/date]:
    Zazell , ну вы еще и по горящим избам шастаете и коней на скоку отлавливаете (я уж не говoрю про испытания в виде мытья посуды) - кесарю - кесарево бритье подмышек :tease:
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    jack а ты не овиливай - гони фото крупным планом в соответсвующую рубрику, нечего лета ждать :)
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В соответствующую - это в какую? :spy: Я сегодня могу на тренировке сфотографировать свои подмышки, ты только скажи - куда их нужно выложить? :D
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Выпусти под названием "В подмышках приличия - 1" :D
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Тогда уж: "Некоторые беспорядочные места" :haha:
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Неее, это будут уже мои подмышки :)
     
  11. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Видать,я неправильно объяснила про подмышки,раз все не поняли:shuffle:
    Скажем так: у меня подмышки всегда абсолютно гладкие и чистые,я за этим тщательно слежу и чтобы там не говорили приверженцы натуральности, буду это делать всегда и вид волос подмышками у женщин меня бесит.
    Что касательно мужчин... Когда мужчина поднимает руку,а там... заросли,да такие,что хоть косы заплетай-это уже вообще кошмар:frustrate Особей таких на пляжах я встречала неоднократно, они постоянно поднимали свои руки и демонстрировали,видимо,считая,что это дико сексуально. Может кому из дам это зрелище и нравится,но у меня лично вызывает рвотный рефлекс.
    Поэтому,если в этой области есть тенденция к чрезмерному оволосению,то не плохо бы следить за эстетикой. Не обязательно выбривать ежедневно и начисто,можно аккуратно подстригать.

    Кстати, я не согласна,что волосатая грудь у мужчины-это признак сексуальности. Миф это. Напротив,самые лучшие любовники оказываются почти что ''лысыми'',т.е. с безволосой грудью. И хорошо целовать,хоть выплёвывать ничего не надо.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я за бритье, но в меру... Гладкий, чистый лобок у девушки смотрится слишком инфантильно, а уж если еще и малые губы увеличены... Смотрится, мягко говоря, не очень... Мне нравится либо полоска, либо какой-нибудь рисунок. Заросли не вдохновляют...
    Бывали такие девушки, которым хотелось побрить меня, но естессна, я был всячески против, и лишь однажды согласился на небольшую стрижку (она просто укоротила мне волосы). И все, больше я на это не повелся ни разу.
    А насчет бритья подмышек - я пользуюсь антиперспирантами, и меня этот вопрос мало волнует. Но у девушек, я считаю, подмышки должны быть чистыми. И вообще, ИМХО, волосы у женщин должны быть на голове (чем больше, тем лучше) и на лобке (но мало), и все, больше нигде.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack
    Demiurg
    Хватит тут флудить, давайте уже демонстрируйте все беспорядочное по порядку.:lupa: :smoke:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так пойдёт?
     

    Вложения:

    • horse.jpg
      horse.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      384
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну вот, просила Rena кончить её - обломал. Попросила фото - тоже обломал. Нет, не будет у неё "8 Марта каждый день".
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Исключительно ради тебя:
     

    Вложения:

  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вообще в Штатах и Великобритании принято и мужчинам ноги брить.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Господа, именно господа. Я считаю что подмышки нужно брить всем. Изходя только из сооброжение гигиены.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Подмышек не видно!
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот вы все - фетишисты! Подмышечные!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , злой мальчик! Перестань мучать лошадку! Ты ее так стиснул, что она аж вся покраснела:spy:
    Гадский Поттер , чего , чего я просила?:spy:
     
  22. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, да Вы прехорошенький! Восхищена!
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вы имеете в виду того - красной масти, с косматой гривой? Да, там я получился как никогда :D
    Ира как всегда мужчин считает негодяями и садистами, поэтому подумала на другого :haha:
     
  24. oda

    oda Гость

    Эпилятором это так больно, я один раз пробывал.
     
  25. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Подмышками брею один раз в неделю, и с поднятыми руками вверх не хожу - не такая уж жесткая щетина там :).
    По ходу дела оказалось, что и жена терпеть не может волосы подмышками, но, собственно, я и до нее брился - так отец научил.
     
  26. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, тогда Вам стоит заплатить фотографу. Он настолько удачно обработал Ваше фото, что я ненароком приняла Вас за бледнолицего!
     
  27. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Ненавижу за это стриптизеров!!!!!!!!!!!
    ВЕЗДЕ побрито: ноги, пах, кажется, даже торс!

    Жуть!

    Это же некрасиво... Я, конечно, не за тех мужиков, у которых даже спина волосатая, но блин.................:frustrate
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, обычно я выгляжу более загорелым :D
     

    Вложения:

    • whiteboycry.jpg
      whiteboycry.jpg
      Размер файла:
      40 КБ
      Просмотров:
      543
  29. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, и который из них Вы?
     
  30. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Кайн проблем, майне Либе!
    А если оральный секс (не тот, когда орут - а тот, когда лижут) то я обычно облизываю не бороду, а немного ниже (кому что нравится, конечно). А там мне обычно без разницы - брито или нет. А вот при обычном сексе трехдневная щетина на мужском лобке меня не впечатляет... Натирает, знаете ля, самые лубимые места.

    А борода меня вообще мало привлекает (в сексуальном плане), извините! :D
     
Статус темы:
Закрыта.