1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Степень свободы женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 24.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Очень нравиться мужчина, я ему вроде бы тоже, но как доходит до дела выясняется, что он либо занят по работе, либо жена полностью овладела его временем. Говорит, что не против встретиться, заняться сексом (ничего кроме секса мне от него НИЧЕГО не нужно, ему вроде бы тоже) однако один раз появившись исчезает на месяцы, потом опять появляется и все сначала: сног сшибательный секс и исчезание на месяцы. Как понимать такое поведение? Если ему все это не нужно, то зачем обещать, а если нужно, то почему нет никаких действий? Может опасается, что до любимой жены дойдет? Вобщем ничего не понятно. Хочеться ясности и какой-то определенности.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А говна, да еще и ложкой, тебе не хочется? а что касается определенности, так ситуация очень даже ясна: мужик нашел кого пользовать когда на жену не встает, или может когда у нее критические дни, а ждать в лом.

    Если не будешь права качать, то отношения могут длиться сколь угодно долго. Тебе же тоько секс нужен был, не так ли? ты это получила, а теперь что, уже и романтики захотелося?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Тебе же тоько секс нужен был, не так ли? ты это получила, а теперь что, уже и романтики захотелося?
    Как раз романтики и не хочется, хочеться секса и как можно больше, а хамить я не просила. Если кроме хамства нечего сказать, то жаль.
     
  4. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Гость, Солнце мое, ты ему не интересна. Не дуйся, такая вся таинственная гостья. Мужчины между женщинами распределяются не равномерно, посему у кого-то мужчин много, а кто-то становится одной из многих у одного. Се ля ви. И не грузи свою бедную головку бредом о том, что тебе нужен только секс! Для «только секс» найти напарника настолько просто, что и буквы писать лень по этому вопросу.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    тоже хочу сног сшибательного секса.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    L_Etoile, тебе не светит. Принципы, мать их... ;)
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    L_Etoile, а не страшно? как сшибет нафих...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Сколопендра, видите ли, сногсшибательный секс пару раз был, а вот сног сшибательный ни разу.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile,
    я так понимаю, секс с лопатой тебя обошел стороной?
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    видимо да. Можно об этом по-подробнее? Лопата здесь как аксессуар или же как партнер?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile,
    что стало с твоей могучей фантазией?
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    На даче, посреди участка, ставишь лопату вместо шеста и медленно, под музыку начинаешь раздеваться. Бабушки с ног собьют и оттрахают... этой самой лопатой...
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А ты ему не столь интересна "как женщина" как тебе кажется.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Бася,
    фигасе! аграрный опыт! :kos:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    И не грузи свою бедную головку бредом о том, что тебе нужен только секс! Для «только секс» найти напарника настолько просто, что и буквы писать лень по этому вопросу.
    Найти можно, но единожды попробовав хочется секса именно с этим человеком. Непонятно только одно зачем все это начинать, звонить, посылать SMS, из содержания, которых ясно, что хочется, но колется, а потом пропадать и на долго. Зачем? Ведь никаких обязательств от него не требуется, понятно, что есть жена и ребенок и уходить он от них не собирается, да никто и не просит. Нужно только знать когда и где мы сможем встретиться и заранее спланировать свое время. Вот и все.
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Так! Все ушли из темы - оставили только Гостей... Пусть сами между собой разбираются... :smokez:

    PS Пиво, чипсы, фисташки... :kos:
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мне лопату и поп-корн.
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Затем, девушка, что вы-запасной вариант даже среди любовниц.ИМХО
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    эх, прямо в унитаз головой!
     
  20. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    Возможно в точку.
    Гость,
    А вы с ним, что же, только для секса встречаетесь? Больше никак не пересекаетесь? Ну там, поговорить?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А вы с ним, что же, только для секса встречаетесь? Больше никак не пересекаетесь? Ну там, поговорить?

    Ну почему же только для секса. Пересекаемся разговариваем, иногда работаем вместе, когда бывают совместные проекты. Так и познакомились во время создания одного из проектов. Мужчина очень приятный в общении, образованный, обходительный, вообщем само очарование.

    Насколько я знаю другой любовницы нет. Поэтому если и запасной вариант, то только на тот случай если от жены удастся оторавать часок другой.
     
  22. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Как не печально, но он ты ему не нужна, это очевидно. У меня был случай когда из-за меня из семьи ушел мужчина, хотя я ему взаимностью не отвечала, и долго потом пытался добиться
     
  23. Африка

    Африка Новичок

    59
    0
    К сожалению, знать это наверняка невозможно, можно только чувствовать... Может просто ваши темпераменты не совпадают?
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Пэрл... В мемориз! :kos:
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Любовницы нет, это точно. Есть супруга, от которой невозможно отойти ни на шаг. С ее стороны практически тотальный контроль. А уходить от нее он не хочет, да и мне бы этого не хотелось. Меня полностью устраивает его статус, не устраивает только поведение. Наверное, придется наплевать на желание, смириться и закончить все эти непонятные отношения. :bawling: .
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    супруга зверь! И есть же люди,которые в такие байки верят:insane:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    супруга зверь! И есть же люди,которые в такие байки верят

    Не верят, а сами были свидетелями тотального контроля и полного отчета по телефену, где, с кем и т.д. Хорошо, что был на работе и можно было честно сказать где, с кем и что делает, но и это не помогло, нашлась куча причин, чтобы продолжить допрос. Я только диву даюсь как он ее терпит.
     
  28. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Вот как? Но он не жалуется
     
  29. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    вот если бы вы и ему давались, а не только диву, может он бы ее и бросил :kos:
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Элементарно. Ни одна, даже самая озверевшая, супруга не в состоянии уследить за своим мужем, если он действительно и всерьёз захочет пойти на сторону. Тотальный контроль далеко не тотален.

    И, это, по поводу терпит....Вы б сначала взамуж бы-то вышли....Потом сквозь пальцы посмотрели на наличие у мужа редких утех на стороне, потом по пальчикам себя нахлопали, когда рука потянется за телефоном, чтобы вызвонить благоверного, когда будете предполагать, что он не при деле и не бежит сломя голову с работы к вам, единственной...И вовремя ротик прикройте, когда захочется вывалить свои подозрения о наличии плотских утех на стороне....Потом , ожидая его к давно остывшему ужину, подумайте на досуге....И чего он вас терпит!!!!!:eviltongu