1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстенькие или худенькие?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 02.02.04.

Кто вам нравится больше?

  1. чем больше человек, тем лучше

    4 голосов
    1,7%
  2. пухлые

    35 голосов
    14,5%
  3. стройные

    141 голосов
    58,3%
  4. спортивные

    90 голосов
    37,2%
  5. худощавые

    36 голосов
    14,9%
  6. дистрофики

    10 голосов
    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А007, вот-вот, и меня постигла та же участь... приносит эври дэй то тортик,(мы оба сладкое не едим), то пиццу... все мило укладывается в холодильник и используется при приходе гостей...

    Кстати, это так непривычно... жить вместе- совсем другое, нежели просто встречаться, живя поодиночке... не скажу, что меня лишают чего-то, но мне пришлось немного поменять и стиль жизни, и ритм, а также отношение к себе. Нет, я по-прежнему за собой ухаживаю, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, но я не гонюсь "за стандартом".
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.06
  2. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0
    Все время стройная, многие завидуют моей фигуре, это я сейчас понимаю, что фигура у меня хорошая, а вот в молодости моя фигура была моим комплексом. Встречалась я в то время с парнем, причем долго, как-то поругались и в этот период нашего с ним разлада, я узнаю от доброжилателя, что он мне изменил, показывают мне эту девушку (она очень полная, очень), я не верила долго, пока он мне сам не сознался (сказал, что иногда хочеться и такую), я так и не смогла его простить. И после этого я стала комплексовать. Зато теперь так приятно, когда и тебе и мужу нравится твоя фигура.
    А вот другая история не очень радостная, у меня есть подруга, после второго ребенка, она сильно располнела. И муж теперь ее терроризирует, что если она не похудеет, то он уйдет от нее. Мы когда в гости к ним приходим он постоянно ей говорит хватит есть, и говорит вот посмотри какая у нее фигура... Я с ним разговаривала и муж, никого не слушает, твердит одно мне такая толстая жена не нужна. Вот я и не могу понять, как может быть не нужна жена, которая с ним с только прожила, родила детей, она за ним трепетно ухаживает.
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мариэтта,
    ЕгАиЗмЪ
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не понимаю подобного эгоизма...вот н-е п-о-н-и-м-а-ю.....:bigeyes: .Ну ладно бы если женщина была толста..потому что элементарно много постоянно есть(чуть не сказала совсем негламурно "жрет")...Ну не у всех же так просто....
    бывает и на гормональном уровне....так ты тогда хоть тресни....изойди от голода....а ни цента меньше...вес...
    А мужик такой козел и сволочь....шоковую терапию устраивает матери своего ребенка....Можно же быть деликатнее и не тыкать пальцем в более стройных дам..а как-то сказать...по-другому....
    Совет один...даме забыть..как ухаживать за супругом и заняться чисто собой(ребенок-вне конкуренции)...на все недовольства отвечая..что ты сам этого хотел милый....зато я буду красивой..стройной и такой..как ты хотел...Погоди немного....Лечить таких нужно...:eviltongu
    Никогда не понимала..когда человека оценивали..лишь исключительно по ширине задницы....:electric:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    один друг смотрит на маленькие точёные фигуры, у другого обильное слюноотделение от пышечек. каждому своё.
    элементарно. пусть срочно перестаёт жрать.

    никогда не забывай что мужчина любит глазами.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.06
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    как это негламурно!
     
  7. А007

    А007 Гость

    Мариэтта,
    ну он козел, конечно порядочный. Мог ей хотя бы абонемент в бассейн купить (в качестве намека). Или в клинику для похудания отправить, за бугор, желательно (если ему так тягостно её пышные формы юзать). Думаю, она там не только вес бы скинула, но и удовлетворила свою истерзанную женскую гордость с каким-нибудь милым толстячком.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    намёками тут дело не поможешь. Ж такие обидчивые когда дело касается фигуры, а шоковая терапия частенько помогает.
     
  9. А007

    А007 Гость

    ключевое слово "не нужна" Я бы такого мужа сразу отправила подальше. Он мог бы ей помочь избавиться от жира. Муж на то и муж что бы жене комфорт обеспечивать (и психологический в том числе)
    Мариэтта, тот муж идеален?
     
  10. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Для меня идеал - мой мужчина, поэтому оценить не могу. На него обращает внимание очень много женщин.
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я всегда помню об этом и прекрасно понимаю....одно дело..когда женщина сама осознаёт...что лишний вес просто некрасив..и прикладывает максимум усилий..чтоб избавиться от недостатка..другое дело совсем..когда тебя мордой тычут..да ещё так по-хамски..и некрасиво..:electric:
    Ну..не удовлетворяет она его эстетическим притязаниям....да и с ним....он....
    Только шоковая терапия..это не совсем то...что нужно по нашей жизни..и так достаточно шокирующих моментов в ней...:eviltongu
     
    Последнее редактирование: 19.03.06
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Просто есть среди мужчин хамы. Это надо принять как факт и подумать подходит ли вообще общаться с таким человеком.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Так выходит..что тот..кому нравятся женщины-кругляшки....слеп..глуп и моральный урод???ведь попа-то у неё наверняка несколько шире общепринятых стандартов???
    по логике вещей..её сразу необходимо подвергать шоковой терапии....чтоб не жрала...
    А то потом проблем не оберешься...:eviltongu
    В связи с этим..возникает вопрос ..почему женщины намного меньше кричат про лишний вес у мужчин??? Врожденная деликатность??? Или для женщины..все-таки нечто иное на первом месте в оценке мужчины???
    Чем экстерьер???:lupa:
     
    Последнее редактирование: 19.03.06
  14. А007

    А007 Гость

    Леди стерва ну мы тут все с вами люди взрослые и понимаем, что сексуальная привлекательность человека зависит не от веса (и не от внешних данных). С этим рождаются или это из себя делают.
    С одной стороны муж -- козел, с другой -- жена сама виновата, что он её не хочет. Хотел бы -- юзал бы при любом весе. У меня, как я тут уже писала, и 45 было и 62. Могу сказать, что при 45 все в один голос орали что я похожа на ребенка, а с детьми спать не все любят. При 62 никто ни разу толстой коровой не назвал. Хотя сама я была от себя в шоке.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    давайте определимся сразу. я рассуждал про взаимоотношения в семье между М и Ж по поводу фигуры. с моей точки зрения сказать жене можно что угодно, на то она и жена, а не попутчица в маршрутке. если она знала о вкусах мужа и всё равно располнела, а теперь вперёд выдвигает детей, как щит, то это только отталкивает мужчину. а если муж пьёт? то жена тоже намёками ему говорит? как бы не так.
    если жена любит мужа она любую фигуру из себя сделает. только и отдача от мужа важна и естественно поддержка.
    а шоковая терапия многим помогает, поплачет, успокоится, обдумает, и вперед в спортзал.
    Леди, давай ты не будешь перевирать слова! я говорил про конкретный случай. а у мужчин вкусы разные. и каждой твари есть по паре.
     
  16. А007

    А007 Гость

    Это чем же мужа надо довести до такой жизни? Мой до сих пор на меня круглыми от восторга глазами смотрит. Через розовые очки.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какая деликатность? ха-ха. женщина любит ушами. поэтому затрахивает мужика по поводу комплимментов. так что М вправе высказаться по поводу фигуры.

    откуда такие выводы? можно поподробнее?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.06
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Давай....дед...
    Позиция намба ван.

    Ты считаешь..это сказано про конкретный случай???Это вообще сказано.....Если мужчины любят глазами...то соответственно оценивает женщину по "ширине "задницы...Хде конкретика???

    Позиция намба ту.Настоящая женщина любит душой..сердцем..но никак не ушами..Комплименты..так высмеиваемые тобой...это всего лишь часть доброго отношения к женщине..не надо говорить их много и лживых..достаточно несколько искренних слов...."доброе слово и кошке приятно"..(с)..
    А высказываться можно по-разному....не забывай..что словом "можно убить"(с)
    По-твоему выходит так...Если женщина располнела да ещё и к тому же желает чтоб ей комплименты говорили(это вообще преступление против человечества)...то ей нужно приготовиться к тому..чтобы молча сносить любые слова...порой даже хамские???Откровенно??
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.06
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да, только у каждого М свой любимым рамер задницы.
    не ушами? да через три дня без ласковых слов Ж будет стервозней чем без секса. не забывай мы говорим про отношения в браке. если разполнела, а муж любит стройное тело, это просто неуважение к мужу. тоже самое хамство. и почему в браке надо говорить намёками? я не понимаю.

    где ответ на мой пост №229?
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Бедный муж.. Остается,видимо, только молиться до потери веса,а потом может и пульса,чтоб его нервы выдержали столько жесткую обиду и хамство со стороны жены.
    И правда. Надо взять кувалду и по башке, по башке.. Авось так дойдет..:haha:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Jenny, ложь, лесть - твои идеалы в семье?

    сказать ей меньше жри, не вызовет со стороны жены жестокую обиду?
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.06
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    старик:
    После формы "меньше жри" человека вообще целесообразно послать далеко-далеко..ну чтоб не вернулся,короче. :)
    Впрочем, как и женщину,которая так говорит своему мужу,страдающему от избыточного веса.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Jenny,
    как надо говорить с твоей точки зрения?
     
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Это кто сказал...что без ласковых слов женщины не могут???Могут и живут....и не стервенеют..ибо человек ко всему привыкает..и к хорошему..и к плохому..Смотря что за норму семейных отношений принимать...
    А причины полноты вообще не рассматриваются??? Только вот так вот -однозначно: неликвид..И точка.
    И слова должны быть только шокирующе-хамские..никак не иначе...???
    Да грош цена тогда таким отношениям...Если воспитание брачных отношений строится только на взаимном хамстве...можно вообще с браком не заморачиваться..(это в равной мере касается и упомянутого выше недовольства употребления алкоголем...и проблемы лишнего веса...)..да и вообще любых проблем..
    Почему попутчице в маршрутке нельзя нахамить...потому что она чужая женщина....а своей женщине можно всё сливать.....пусть терпит..ибо она своя???:electric:
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    A007,
    Естественно. Что бы при 62 быть коровой, нужно ростом быть не больше 150, или даже 140 см :)
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    старик,
    Если проблема излишнего веса жены является лишь проблемой мужа,который выходит из себя из-за того,что милая не может по каким-то причинам похудеть- вообще не вижу смысла этому самому мужу находиться рядом с этой самой женой.
    Хорошо выглядеть- это не обязанность женщины перед мужчиной,а только порыв её собственного желания и ,разумеется, возможностей.
     
  27. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Лучше будет если он просто уйдет, без объяснения причин?
    Все же я считаю, что мужчина прав, если ему не нравится что-то и он об этом говорит. Другое дело, как он это делает. В любом случае такие претензии предъявляются, когда люди находятся вдвоем, а не
    Но эта ситуация, говорит лишь о том, что у мужчины нет чувства такта. Но думаю, его не было и тогда, когда эта женщина за него замуж выходила.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да что вы говорите! зато у соседки это обязанность выглядеть хорошо и мужики туда ныряют. а вы только потом голосить начинаете и что он в ней нашёл!
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а прикинь, заподляк,когда от худенькой к толстенькой уходят?! а такое же бывает.
     
  30. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Почитала тему, решила спросить у любимого, буду ли я ему нравиться, если поправлюсь на 10 кг., в ответ услышала однозначное "Да":)
    Но все же, кажется, либо он лукавит, либо не смог представить, как это будет выглядеть:d
     
Статус темы:
Закрыта.