1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Глючит все больше...

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PitLord, 20.02.06.

Довольны ли вы качеством связи МТС?

  1. Да, МТС - лучший!

    1,5%
  2. Да, вполне

    25,4%
  3. Нет, связь хуже чем у других операторов

    73,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Esquire,
    Не путайте связь и дозвон! Связь отличная, чистая слышимость, без помех!
    А вот дозвон оставляет желать лучшего...
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    связть тоже страдает в последнее время. говорят два абонента МТС, сидят на одном месте... потом вдруг случается разрыв соединения :(
     
  3. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0


    Да в таком-то разе самые отпетые корпоративщики свои конторы на препейд переведут :d
     
  4. PitLord

    PitLord Читатель

    46
    0
    CRUSHER я как-то летом звонил в службу технической поддержки Билайн. К моему удивлению, на мой звонок ответили сразу после дозвона. Да и внимания больше к клиенту. (тариф был Бумер или Ультра не помню)
    А наш Джинс - как клеймо - ты хуже!

    P.s. Наверно правду говорят - в рекламе 80% лжи: МТС - Ты "лучше" :( )
     
  5. BULDOG

    BULDOG Гость

    telemaster,
    Это очень редко бывает...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Имею симку Джинса в качестве альтернативы - поболтать в течении 20-30 минут или позвонить по внутрисетевому межгороду. Качество связи и сервис для этого вполне подходят. Голосую за "Да, вполне". :)
    Постоянно пользоваться МТСом в голову и не приходило, буду учиться на чужих ошибках. :p
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да,хороший ход- повысить качество,снизив численность абонентов.

    Мое резюме: не гонялся бы ты,поп, за дешевизной...
     
  8. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0

    Нехорошо ты как-то, зло сказал. Я их читаю, если перешлют. А все что на сайт, прямо ко мне идет.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont, хорошо, читаете, а почему никогда не отвечаете хотя бы простенькой отпиской, что, мол, приняли- прочитали-подумаем-можт сделаем? НИ РАЗУ. Поэтому и создается впечатление. Да, кстати, когда я свою Оптиму смогу сменить на Профи 300 ? Когда Форис поставят или как?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pont,
    Да, и когда появится нормальная возможность проверять счет в роуминге? Если я в Москве, то счет на Оптиме не узнать. Звонишь в 0890, г-ришь, что абонент МТС Волгоград, что нужно узнать баланс, потом тебя переводят на Волгоград и все..Трубку никогда никто не берет..Отстой полнейший..
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha: а другие операторы вам смс-ки регулярно пишут?
    Форис и так стоит... странный какой-то вопрос.
    а *100# в роуминге не работает?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    кажется,человек страдает от недостатка общения. Люди,поговорите с мальчиком кто-нибудь. Хочешь,я тебе смс-ку напишу?:knipoog:
     
  13. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в роуминге насколько помнится.... звонок в службу поддержки платный. так что нервным станешь и не таким!
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нет,вы мне ответьте пожалуста: у волгорадских абонентов не работает коротое сообщение? для меня это окровение,т.к у меня работает. И я сижу уже в Форисе.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Девочка, CRUSHER уже несколько раз написал, что у него Оптима. Оптиму тоже на Форис переводят? А на Сибоссе USSD-сервис (кстати, а не короткие сообщения) не поддерживается.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да,мальчик.
     
  17. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    L_Etoile,
    Дело в том что у нас контрактники пока еще на СиБоссе, как в Форис переведут тогда и появится
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм.. а я думала,что ваших уже перевели в целях эксперимента.
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    L_Etoile Наташа, в нашем МТС не все так гладко, как в вашем, московском.Вам ли не знать, что и ваших абонентов (МТС Москва) перевели на Форис совсем не давно. И неужели Вы думаете, что я не догадался бы попробовать *100# в роуминге ??? А вот баланс только через 0890, и то через раз узнается - это ооочень неудобно.
    Pont, Дядя Федор все верно про Сибосс сказали.
    И не правы Вы насчет того, что другие операторы не отписываются на почту/телефонные заявки. СМАРТС всегда перезванивает, когда оставляешь заявку в 632000 насчет связи и других проблем. Билайн на е-майл отвечает..А вот МТС-Волгоград - никогда не отвечает на письменные запросы (млин, даже МТС Ставрополь отписывается, а тут - нет), значит не считает важным для себя это делать.
    Просто может немного и оффтоп, но напишу, что в прошлом году в апреле в МТС-Москва подключился на Джинс 007, потом был вопрос о тарификации и девушка из 0890 мне все рассказала. не успел я повесить трубку, как зазвонил телефон, глянул - с номера 8-916ххххх. Думаю, ба, никому же еще не давал номер.Снял трубку, а там оператор из 0890 , мол я с Вами только что общалась, Вы извините, я дала Вам неверную информацию.Верная информация вот такая...И еще раз извините... Так что не надо сравнивать МТС Волгоград и МТС Москва ни как по качеству связи, ни как по обслуживанию..
    И я отвечаю за те замечания к МТС, которые здесь указываю, т.к. не люблю быть голословным...
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    L_Etoile, не путайте нагрузку от абонентов, которые по 2 часа на халяву болтают и количество абонентов.
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ну, если год - это недавно, то да.:d

    Нет, ты можешь связаться со сужбой поддержки МТС любого города совершенно бесплатно.
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV, если считать переводом на биллинг Форис появление возможности запроса баланса через *100#, а также мгновенной тарификации, то мой номер на 9166ххххх перевели лишь в началае декабря 2005, а вот другой номер - на 915 с самого начала на Форисе.
    МТС-у необходимо сделать такую же маршрутизацию звонков в 0890, как и в Би, что где бы ты ни был (во внутрисетевом роуминге), ты всегда попадаешь в 0611 своего региона. Здесь же звонишь в Москве в 0890, просишь переключить на Волгоград, да, они переключают, но у же Волгоград потом просто не снимает трубку..Очень удобно, млин.
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0


    Не знаю, мой уже в январе прошлого года работал...


    Не, ещё хуже...Москва переключает на Краснодар, а вот Краснодар переводит тебя в Волгоград (это, если звонить технарям).:gigi:

    Один раз был прикол, когда в Воронежской области, когда моя волгоградская СИМка написала, что она "не активна" (вообще этом РеКом, какой-то геморный при роуминге), я звонил со своего московского корпоративного...Воронежцы сначала меня уговаривали, что с моим номером звонить в Волгоград нет смысла, хотя я объяснил, почему мне нужен Волгоград, потом они сказали, что в Волгоград напрямую переключить не могут - перевели в Москву. В Москве та же история. Москвичи тоже сразу не въехали, чего мне делать в Волгограде.:haha:
     
    Последнее редактирование: 04.03.06
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Вчера смс отправлялись со 2-4 попытки... праздник... :shuffle:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    глючит=не глючит, но он мне всю ночь доставлял мне поздравительние смс-ки,отправленные в обед. Или это волгоградские ОПСОСы глючат?
     
    Последнее редактирование модератором: 10.03.06
  26. arvin

    arvin Активный участник

    591
    18

    Специально считал вчера, сделал 28 попыток отправить sms. в итоге ушло только 3 и все не по адресу
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а меня все какая-то Света домогается, хочет чтобы я женилась на ней, то оправдывается, что я (Витя!) у нее единственный и она мне не изменяла)) смс приходят с Мегафона, а Витя наверно на МТС))
     
  28. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Хм, кому то глючит всё больше, а я только недавно получил возможность пользоваться МТС - потому что БС-ку поставили :)
    И по опыту использования – качество связи намного лучше, чем на билайне, но только там где вообще МТС есть :)
    Постоянный геморрой дома с билайном – выпадения пакетов, приходится переключаться на МТС и перезванивать – иначе не переговоришь.
    Gprs у МТС – никакой, скорость очень низкая, странички не открываются. Но у Би – то же самое, по крайней мере в районе моего дома так, хотя обычно его Gprs хвалят.
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Запустили на незавершенке по 40 лет победы?
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Schwejk,
    Во-во, где у МТС есть связь, качество хорошее.. Ну а с СМС перегрузы и у Би и у МТС, и даже у СМАРТСа 8го марта время от времени СМСки с запозданием доставлялись
    Я сам устал бороться с билайновской связью..Качество отстойное, постоянное выпадение пакетов..
     
Статус темы:
Закрыта.