1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстенькие или худенькие?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аврора, 02.02.04.

Кто вам нравится больше?

  1. чем больше человек, тем лучше

    4 голосов
    1,7%
  2. пухлые

    35 голосов
    14,5%
  3. стройные

    141 голосов
    58,3%
  4. спортивные

    90 голосов
    37,2%
  5. худощавые

    36 голосов
    14,9%
  6. дистрофики

    10 голосов
    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Или они с ним не общались! :d

    Все можно совмещать, и общение и прямое назначение! ;)
     
  2. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    только при таком совмещении возникает ряд побочных эффектов :biglaugh:
     
  3. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    А мы в этой теме обсуждаем только девушек?
    Мужчины тоже смотрятся лучше те, кто со спортивными фигурами, накачанными бицепсами, плоскими животами, подтянутыми ягодицами... Приятно полюбоваться ими на страницах журналов и в стриптиз-шоу... А любим мы порой пивные животики и короткие кривоватые ножки.... :gigi:
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Вуаль Мужчины всякие важны, мужчины всякие нужны ;)
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    твоя ПРАВДА!
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ага, вставлять и результаты переговоров по газу обсуждать. или общение подразумевает обсуждение шмоток из бутика.
     
  7. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Обсуждением этих вещей порой занимаются сами мужчины! Чем очень бесят многих девушек! Так что не валите все на девушек!
     
  8. ТвоЯ

    ТвоЯ Новичок

    36
    0
    Ну, да! А как же голубоглазые блондинчики???

    Вообще я предпочитаю не толстеньких, с подтянутой фигурой... Что бы пресс такой прямо был... Ням! :luvlove:

    И вообще, я считаю, что легче мало есть, чем много, т.е. похудеть не так трудно чем потолстеть... Может, конечно дело в нас самих... :delo:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163

    Не так, точнее даже СОВСЕМ не так - все зависит от природы, от генов так сказать и тут ни чего не поделаешь...
    У меня был приятель - так он за обед спокойно кастрюлю борща сьедал, и второе и третье... В общем ел будь здоров!!! Но как был тощей каланчей, так и остается ей. А я наоборот ем мало, но вес легко набираю...
    А если в теме про здоровье вообще тема есть, там люди ну ни как вес набрать не могут, хотя и хотят ;)
     
  10. ТвоЯ

    ТвоЯ Новичок

    36
    0
    Возможно,это так и есть... Но почему человеку трудно себя сдержать? Многие толстеют не от природы, как например ты , а от того что целыми днями едят-едят... Силы воли нет? А заставить себя съесть больше, чем надо-это издевательство над собой!

    Но мы от темы отошли...
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Я сколько ни ем не толстею. Если я голодаю, то я не худею. Я уже года два точно не меняю свой вес, как бы я ни питалась! Помоему все-таки от генов все это зависит!
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    и сколько в килограммах? а так же остальные параметры
     
  13. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    я балдею

    вот у тебя ник классный ))))))) :flag: :jestor: :flag:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    И от возраста тоже. Одна моя приятельница тоже хвасталась, что "сколько ни ем - все в коленки". А сейчас стала набирать вес. Так шта... Все там будем.
     
  15. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Рост 173, вес 51 кг.

    Да, но тоже не всегда. Но мою маму всегда считают за мою сестру и она особо не худеет и вес не набирает и всегда остается в умеренном соотношении, хотя сам понимаешь возраст не малый.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    У моей мамы подруга есть - ОЧЕНЬ КРУПНАЯ ДАМА, даже СЛИШКОМ!!!
    НУ я ее всегда привык такой видеть... ТАк вот когда разбирали старый фотоальбом (мамина молодость, свадьба и т.д.) - там была она, я глазам не поверил - это было просто ХУДЮЩЕЕ СОЗДАНИЕ!!! Кожа да кости... И так было до того, как она родила второго (или быть может даже первого) ребенка. ПОтом пошла в разнос.
    И это не единственный пример, хотя, как например у смерть коня бывает и по другому...

    P.S. Кстати дочери у нее такие же как она в молодости... Интресно, в будущем их ждет тоже самое?
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Оч интиресно )))

    Не забудь написать об энтом лет этак через пяток )) :pok:
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    подруга моей мамы наверное самая большая женщина в городе..Не шучу..Я например в свой жизни больше не видел..Кг наверн так 200...
     
  19. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Какая чушь!!! Я занимаюсь тяжелой атлетикой 5 лет. Рост 172, вес 57, у меня тонкая кость, и, прозанимавшись все эти годы, я получила прекрасную, стройную, подтянутую, великолепную фигуру! Таких результатов ни на каких аэробиках и шейпингах не достичь никогда!
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    хотел бы я посмотреть на Вашу фигуру 5 лет назад...
     
  21. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Я не стесняюсь. Могу описать. 5 лет назад мне было 28. Появились первые признаки перехода из состояния более-менее привлекательного в совсем непривлекательное. Грудь немного отвисла, ягодиц не было вообще, дырка между ногами, жир то там, то здесь, руки начали принимать неприглядные округлости. В одежде, правда, было достаточно прилично. Сейчас все значительно эффектнее чем у большинства девушек до 25. А на пляже меня съедают глазами мужчины в радиусе от 18 до 60. Короче говоря, этот вид спорта приносит видимый и реальный результат. При правильном подходе, конечно же.
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    это какой вид???
     
  23. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Услада
    off topic: To all: Читайте, плиз, ответы в теме, перед тем как задать вопрос.
     
  24. А007

    А007 Гость

    Vkuska,
    И где же вы ей занимались?
    Как добиться
    ???
     
  25. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Что значит: где? В спортзале, естественно, не на "мягком тренажере" :-)
    С индивидуальным тренером, умеренным питанием, путем побед и поражений. Один мой знакомый сильно захотел и сбросил в 30 лет лишние 20 кг, за которые его в школе всю жизнь дразнили "толстяком". Под моим четким руководством он превратился в обворожительного мужчину с ростом 188, весом 90 и кубиками на животе. Когда есть желание, все возможно!
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Лежим, курим. Я ему: хочу к лету пару кило скинуть.
    Он: с ума сошла? Мне щепа щепой не нужна!

    Вот и пойми, худые нравятся или не совсем...
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Esther,
    Да, тебе ЯВНО скидывать нечего, если только мясо :)
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Зачем скидывать ещё 2 кило, если нет проблем с весом?
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Taina,
    Лето, пляж, открытый купальник... люблю костями греметь :))
     
  30. А007

    А007 Гость

    Esther
    Костями греть -- это мы все любим.
    но меня начинают откармливать ещё на предкостлявой стадии, со словами "я же не собака -- кончай издеваться"
     
Статус темы:
Закрыта.