1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу мужа

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Вреднюга, 17.02.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я что-то не понял ты в поисках мужа или голову нам всем тут морочишь?
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну вот, очередное динамо. Исследование рынка потенциальных женихов и ничего больше. Девушка в очередной раз морочит всем голову. :(

    А вот не выложу. Аватар есть и хватит. По нему и оценивайте. :gigi:
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Consul - о!!! Согласен поностью...
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То есть никак не меньше чем на три дня?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ты случайно не заблуждаешься по поводу собственной известности на форуме? Это старожилы знают тебя хорошо, видели тебя сотни раз и пива было выпито немеряно. :) А новым товарищам необходимо хотя бы минимальные знания приобрести, фотку увидеть. Правда, особо любознательные могли бы и откопать в архивах форума, там на "встречах" тебя много есть. :)
    FENDI , ты б сначала аватарчик запостила, что ли... Не знаю, как Consul, а вот Stamur в принципе на себя похож, только бороду и косички он вроде бы сбрил. :)
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Залетный гость, все путем. На собственном аватаре - вылитый я. Похож, как две капли. :shuffle:
     
  7. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ну розыгрышь это иль нет... все на встрече 1 марта.... можете прийти ежели желаете)
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не, я не приду. Я еду на Домбай. Чего и вам желаю.
    З.Ы. Из Лошади пресловутой я и так пол часа назад вернулся. :alc:
     
  9. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    странно... в упор не видели тебя там...... хотя было не до Вас)
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вреднюга, да я скромный, маленький, застенчивый. :shuffle: Меня и не видно из-за стола.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вреднюга
    Из посетивших тему уже можно выбирать. Потенциальные женихи, так сказать.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Zazell, отметится тогда что ли тоже... :rolleyes:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    micron, уже можно виртуальную свадьбу играть. Выбор за Вреднюгой.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ох уж нет, хватит с меня этих виртуальных свадеб…:poh:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron, только в реале с колокольчиками и шампанским? :)
     
  16. малой

    малой Новичок

    62
    0
    отметится тогда что ли тоже :tb:
     
  17. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Микрон эт ты себе как представляешь - я замужем..... за тобой... Вадим эт вообще что возможно? Я тут себя вообще за мужем все пытаюсь представить.. чего то у меня не получается( Боюсь я наверно двух обрядов- исповедь и бракосочетание( Что ж мне теперь ни когда замуж не выйти? Как избавиться от боязни того чего пока не будет?
    ЗЫ: Кто такой Малой?:glasses: :rolleyes:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость и еще с резиновой Зиной на бампере.:haha:

    Вреднюга , цени свободу пока она у тебя еще есть. Потом будешь вспоминать эти прекрасные деньки с такой тоской...
    :bawling: :smoke:
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Залетный гость - да! Чтобы все было настоящим! И секс, и девушка, и счастливый конец не виртуальной, а реальной истории... :sla:
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "И вершина любви:
    Это счастье великое - дети..." :haha:
    Вы сами то подрастите :grin:
    P.S. Это шутка. :glasses:
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вреднюга, не слушай Рену! В вопросе женитьбы/замужества она не советчик ;) .
    И давай, это, в выбором определяйся.
     
  22. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Эт чего меня так толкать на такой серьезный шаг, я готова к нему, но вот чего то меня колотить начинает.... а мож я в реале все таки хочу выбрать? что мне судить по одной фразе: расмотрите мою кандидатуру....
    В общем то я пришла чтоб ни кого то разглядывать, а положить глаз..... такой большой и страшный)
    И вроде же сказала, что реал всегда для меня главнее и если уж такое сильное желание у кого то, то предложила выше подойти на встречу, а вдруг я не понравлюсь а?:bawling:
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    -Мам, почему ко мне мальчики не ходят?
    -Дочка, да ты же всё время на диване лежишь. Они даже и не знают, что ты здесь лежишь. Ты бы пошла на улицу - им бы сказала.
    -Ну, ещё вставать надо... :D
     
  24. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    млин Джек, да вы что с Туристом там за одним компом сидите? и вообще вы о своем наболевшем (обломовщине) чего то слишком разговорились!:glasses: Видать это для вас проблемка личного характера?
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не, мы за разными компами сидим. Мы с ним просто клоны :haha:
    В остальных двух предложениях замени множественное число вторых лиц на одно первое и всё будет путём :D.
    Вообще ты чего так болезненно реагируешь? :spy: Я так думал - эта тема шуточная, а ты всерьёз что ли расчитываешь чего то так найти?
     
  26. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ты посмотри сначало на что я среагировала... покусаю я тебя как нить :rolleyes:
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вреднюга, не кусай его, красна девица, он тебе еще может пригодиться! Может он - твоя судьба, а ты его?! Ты ж его еще не знаешь, он такой... такой... :shuffle: Клаааасссный... :shys:
    :biglaugh:
     
  28. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    в том то все и дело - знаю) грю покусаю, значит покусаю :bla: и ты еще под укусывание попасть можешь :crazy:
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Вреднюга, может лучше мне тебя укусить? :rolleyes: Один раз, это уже было... :vcrazy:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron , по старой русской традиции, запрем новобрачных в комнате, и чтоб предъявили окровавленную простыню(типа, доказательство, что невеста была девственницей), а иначе - позор на всю нашу деревню. :eek:
    Вреднюга , в местностях Кавказа часто невеста узнава, кто жених только на свадьбе. (с) Кавказская пленница. :D Ты прикинь, как это весело: с надеждой взирать на каждого мужчину в смокинге и приставать к нему с вопросом:"Дорогой, это не вы - мой будущий супруг?" Это ж как интересно должно быть! Неизвестность, адреналин бушует, эндорфины уже все в крови...