1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отож я думаю вроде как у меня, но балаяж слышу впервые....
     
  2. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Zazell, а у вас прям вот так, да? А где вы делали? А мне туда можно?
    У меня волосы растут, как сорняки на пустыре. То есть, практически без моего присмотра. Пару раз в год захожу в какой-нибудь салон и стригу кончики. И нет у меня ни парикмахеров "своих", ни опыта в их поиске (((
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    TequilaCat, А кто вы по гороскопу ?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, балаяж это слово из прошлого века, и выглядел он, как в сериале "Династия". Твое уже не такое. Тогда все волосы целиком красили, а балаяж по уже окрашенным делали. Теперь это называется СОМБРЕ. Имеет место быть на блондинках, у которых седина, например. Или просто мозг не купили, но без седины)))
     
  6. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Вот такого вопроса я в этой теме совершенно не ожидала...
    Овен я.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сегодня ходила стриглась. 4 см убирала по длине. Такое ощущение, что они наросли от последней стрижки в марте.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      501,7 КБ
      Просмотров:
      571
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, очень ловко!
     
  9. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Маришка, цвет волос красивый!!
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, конечно наросли волосы, с марта 4 см. и должно быть) Хорошо выглядишь!
     
  11. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    хочу того чего не знаю...все надоело,хочу новую стрижку. а какую - не знаю...беда(
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Спасибо) Сама так я не умею расческой и феном.

    Про цвет у меня бывает спрашивают, свой ли и говорят, что красивый, не обычный. Парикмахер в этот раз тоже спросила. Ну а мне самой, я всю жизнь с ним, цвет и цвет. Да и на фото он не совсем как в реале, в реале он темнее мне кажется.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    rezeda, так недавно же новая была?


    Маришка, редкий цвет у тебя, вот что) плюс свой. Так всегда - отгладишь в салоне и сами любуются) А насчет "сама не умею" - самое трендовое лохматой и с грязной головой ходить. Мода, понимаешь.:writer:
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    уже приелось, хочу чего нибудь свеженького
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Креативные элементы хочется менять все скорее и скорее. Да, так бывает.
     
  16. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    отрастить длинные волосы?
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Бета, нет.отпустила надысь и долго не продержалась, не моё.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Маришка, Волосы красивые. Но совет на будущее, не слушай женщин, слушай мужчин)))
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    rezeda, а я отчекрыжилась коротко, теперь страдаю - хочу опять длинные.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Dimanuga, я тебя внимательно слушаю :)
     
  21. Анютка.И

    Анютка.И Новичок

    20
    0
    длинные в короткие.. все дело рук мастера, вот сходила я полтора года назад на стрижку к одной даме, оболванила меня непонятно как и смотреть на себя не хотелось... даже сама подправляла себе, каскад не каскад она мне сделала, но вообщем отбила у меня желание в парикмахерскую ходить... но полтора года прошло и все таки решилась, отросли как ни как длинные))) и пошла искать, да так один мастер понравился... она мне не просто подстригла а что называется сделала отпадную стрижку и покраску))) мастер знает свое дело, не хуже всякой фэшен терапии))):shuffle:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Анютка.И, кто же это? И может быть, выложите фото стрижки? Интересно же всем.
    Вообще мастеров хороших в нашем городе прибавляется - на любой вкус. На конкурс к нам едут из Астрахани, Воронежа. Растет Волгоград в этом плане.:)
    А что такое фэшен-терапия?
     
  23. Анютка.И

    Анютка.И Новичок

    20
    0
    tauro, к сожалению мастер не в Волгограде, я гостила в Липецке и так совпало что гостила я в период когда у меня было день рождение), поэтому и пошла искать мастера чтоб красивенькой быть на праздник, и не прогадала)) мастер супер... единственное что меня расстроило у нее, что она в Липецке и я ни знаю теперь когда еще там буду))) кто ж мне прическу поправит)))ну может найду здесь хорошего мастера)

    а фэшен-терапия, программа по тнт))) там мастера супер пуперские делают всех красивыми :shuffle:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Анютка.И, понятно... Липецк далеко. А телевизор практически не смотрю, надо в записи посмотреть программу.
     
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    tauro, не надо это смотреть, не надо...
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    rezeda, поняла. Спасибо. :shuffle:
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ростова, Ставрополя, Новосибирска, Нальчика и даже Питера :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2015 18:31 ----------

    у тебя кажется был подобный проект преображения жеж, так что тебе не смотреть - показывать надоть!
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, точно, вот я удивилась на конкурсе, что были из Питера! Но отсюда - путь на международные соревнования, очень удобно. В Москве не победишь, очень много сильных тренеров и побеждают те, кто может там сразу и работать и тренироваться. А у нас пока попроще, но я бы не сказала, что сейчас как 10 лет назад - можно было выйти и легко забрать Гран-при. Бьются по-взрослому и готовятся тоже. Очень повысился уровень последнее время. Радует!


    KeyB, у меня разовые работы были, да. Но они - "заказуха" от магазиов или нескольких магазинов. В записях где-то есть. Но я перфекционистка, таких галопов не люблю, если уж показывать - то качество и прямо от и до все самой делать, и никаких заказов и рекламы. А не так-сяк. Так что я пас)
    Коллаж из таких видео сделала, вконтакте выложила и хватит)
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Девочки, резюмируя. Куда бечь отстригать патлы?
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    А я отрастила косы опять. Так хочется цвет еще изменить, задолбала эта "золотистость", пока беременная была все краски на волосах жили своей жизнью и красили меня исключительно в рыжий:d