1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В койку с дипломом

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 26.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Покажите мне умную женщину. :)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Invader

    не поверишь -- встречаются!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlarger была такая тема. про Гошу-Гогу... перетираем из пустого в порожнее.
     
  4. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    хорошо потом объяснили... я уж думал, 3067-ю без меня изобрели.
    //диплом не диплом - лишь бы чел *бла-бла-бла*
     
  5. А007

    А007 Гость

    Услада
    Да ладно тебе, ерунда.
    Ты лучше по теме ответь - перед тем как в койку диплом проверяешь?
     
  6. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Очень интересная тема,молодцы,что затронули! Хотя хочу сказать,что образованный образованному рознь.Я встречала людей с 2-мя,3-мя высшими образованиями,которые с трудом отличали Горького от Гоголя и считали,что Куликовская битва произошла при Иване Грозном. А еще люди с дипломами,которые не имеют понятия,что такое знаки препинания вообще(таких чаще в интернете наблюдаешь).
    п.с.:С вами была Галка
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И мужчина и женщина должны быть умными, разносторонне развитыми личностями. Диплом это показатель специальных знаний в определенной области, но не гарант знаний по жизни вообще. Знания нужно добывать. Ежедневно :znaik:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А уж какие зануды с дипломами попадаются...
    Мне интереснее, если человек с широким кругозором, по-житейски мудр и с ЧЮ. Дипломы по таким наукам не выдают.
     
  9. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    звучит то как красиво, только 90% народа как то об этом не заботяться
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Может, таким вручают короны?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А ты знаешь много людей БЕЗ диплома, которые отличают Гоголя от Горького, занют когда состоялась Куликовская битва и в совершенстве владеют грамматикой?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Имхо, на форуме Вы ответа-совета не найдете, ибо, чтобы понять человека, в данном случае Вас, нужно смотреть на ситуацию с Вашей колокольни, а звонарей тут единицы, не говоря уж о тех, по ком колокол может звонить.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS,

    почему, некоторые вполне на уровне
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я и говорю... единицы.
     
  15. погибель

    погибель Гость

    ,In love with myself
    лично я нахожу огромную отдушину в общении с прекрасной, талантливой, успешной и безумно красивой девушкой, получившей диплом о в/о только после моих долгих уговоров и только с моей постоянной помощью. Ну не нужен он ей был! Что тут сделаешь? А читает, возможно, больше нашего с вами.
    5. Часто бывает, что интеллектуализм становится у многих дам маской - здесь на форуме найдем миллион с копейками таких примеров. Это либо томные зануды, либо добрые всезнайки... много противных типажей. Опять

    Очень понравился пост. А нельзя подробнее о ТОМНЫХ занудах и ДОБРЫХ всезнайках? Отличительные признаки? Хочу себя классифицировать.;)

    Насчкт Вашей девушки. Получила ведь все таки диплом. Я думаю это неизбежное последствие ее развития и ума. Как с предприятием-если дела идут рано или поздно надо регистрировать!
    Хотя сама по себе корка конечно на признак развитого человека живущего насыщенной жизнью.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    погибель,

    спасибо, подняла забытую тему!
     
  17. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger, мать твою, уж определись кто тебе нужен
    чем тебе моя секретарша не подходит? ;)
     
  18. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    ЭЭЭЭххххх, ребяты! как говорил наш физрук, у девушки должно быть высшее образование в постели....
    Но и ето не главное.....та, ладно ...все большие и все все знают....
     
  19. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А у нас с мужем был тост: "за ортогональную нормированность!" после пары бутылок шампанского и бутыли коньяка... ну чем не образованные личности...
     
  20. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Лучше в койку с тетрадной, чем с дипломом, а ещё лучше с журналом!!!!
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ответ будет смятым - желание отметиться оказалось сильнее чувства меры:
    среди моих подруг (возраст от 25-28) все имеют по 2 высших образования, говорят как минимум на 2 языках (одна на 4х, двое на 3), с медалями или просто на отлично закончили школу, академии, университеты; стажировки зарубежом, и т.д.....
    а мужчин достойных нет... вроде бы и рады планку снизить, только совсем снижать не хочется, а дотягиваться тоже не решаются.
    Хотя тут еще наверное проблема в отцах, когда девочки видят пример в сильных самостоятельных Мужчинах, а в жизни окружают "герои" других романов.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    диплом у меня один, зато достойный -- МВТУ им. Баумана, школу закончил с трояками, но это не помешало в дальнейшем, иностранный язык на уровне знаю один, английский (причем выучил сам когда было 30 лет, ни в какие спецшколы не ходил), подрывался учить французский и испанский, но бросил за неимением мотивации, за границей (в США и Канаде) стажировался 5 раз.

    Достаточно?:)
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    PenisEnlarger, для меня? :lupa:
    мне амбициозные нравятся)))
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@,

    ну, у тебя говорят в жизни все хорошо:)

    могу заметить (в общем тема с этого и началась) что я знаю достаточное количество молодых людей которые имеют все то что ты сказала, но те же проблемы с девушками.

    Просто таким людям сложнее встретиться (чисто из статистики) и сложнее приспособиться друг к другу.
     
  25. тип

    тип Участник

    455
    0
    PenisEnlarger,
    и это могут вылечить, обратись к психиатору

    добавлено через 1 час 3 минуты
    В данном контексте не стоило бы рассматривать проблему образования (присутствие или отсутствие), вероятнее всего "таким" людям проще заняться онанизмом, чем найти подход к другим. Проблема «вся в себе»!!!
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olg@,
    А причем тут ум? Знаю массу образованных до "немогу" женщин, но они дуры дурами, хоть Шиллера и в оригинале читают, и знаю женщин не столь образованных, но весьма умных и успешных по жизни. Другое дело соц.статус, а отсюда места общения, стиль общения, круг общения. Если со статусом всё в порядке, и вокруг мужчины соответствуют, то, имхо, дело в самих женщинах, то бишь они не соответствуют с точки зрения мужчин. Лучше женщина с В/О модельной внешности, чем зануда со знанием 3 языков с псевдонаучным складом ума.
     
  27. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Перебрала всех своих знакомых...тех, кто в тесном кругу... с кем интересно и давно общаюсь... ВСЕ с высшим образованием.
    Совпадение? Думаю, что нет.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вуаль,
    Перебрал своих знакомых... с кем в тесном кругу... все умные люди, очень успешные люди... Совпадение? Думаю, что нет.
    Перебрал всех своих знакомых с В/О... 90% неудачники. Совпадение? Думаю, что нет.
    Ищите пардокс.
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вуаль,
    вот тоже подумала и поняла,что все знакомые успешные люди только с в/о. Ну,может быть,я ещё в таких кругах вращаюсь и про остальных людей не знаю. Всё же в жизни может быть!:)
     
Статус темы:
Закрыта.