1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто собирается поступать в пед. универ летом 2006?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Kelly, 05.12.05.

  1. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Ходят слухи, что на гос. отделении многих отчисляют после первого курса, правда ли это?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    В Главном.. правильно тебе ответили! Конечно, многих отчисляют :yawn: , тех кто не учится ;)
    Black_E_Rose
    А Бойщенко был? :doc:
     
  3. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    И тех, кто учится тоже. Типа преподы придераются.
     
  4. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    DENRI Не, этого не было)) и думаю не будет. Но препод вроде бы прикольный, на конференции в сентябре он интересные вещи рассказывал))
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Бояться волков в лес не ходить! Это жизнь.... кто-то кого-то любить, кто-то не любит.....
    Black_E_Rose
    Препод прикольный, не спорю. Он мне больше понравился чем Лецко :) Надеюсь, у вас Кувалдиной не будет :fon:
     
  6. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    DENRI А это что за зверь? :kar:
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Black_E_Rose
    Да....Вот такой - :pissed: Главное делать как она сказала. Кто у Вас методику информатики ведёт?
     
  8. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    DENRI Хм... что за методика информатики?
    Вообще у нас из тех, что информатику видут - это:
    Сергеев А.Н. - пока что лучший препод, которого я встречал...
    Жданович П.Б. - преподователь хороший, но вот его Delphi((( ненавижу я Delphi
    Харланов ?.?. - Это еще тот кадр, с горхоза - это чудо на нашу голову свалилось, лекции нам по книжке Делфи 5 чиатет)) самое плохое, он 3 предмета ведет, и у него 2 экзамена будет(((
     
  9. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Ну вот, тема для абитуры, а они тут разговорились.
    Господа абитуриенты, давайте по активнее всё таки. Уж не верится, что так мало нас на 2006. Сейчас отмалчиваетесь, а потом 10 человек на место. Отзовитесь! :flag:
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Black_E_Rose
    Интересно, ваша программа предполагает изучение методики информатики?
    Kelly
    Ну, не у всех абитуриентов есть интереснет. :flower: :flag:
     
  11. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Black_E_Rose
    Что прикольно, адрес сайта - fizmat, а сайт называется Математический факультет ВГПУ. А ты на каком курсе?
     
  13. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    :nunu: Тема называется "Кто собирается поступать в пед. универ летом 2006?". Господа студенты, вы не в своей теме находитесь. Тема для АБИТУРЫ!!! Ваша тема находится ниже.
     
  14. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Kelly :flower: не злись)) мы хорошие)) лучше спросила что ни будь по жизни нашей тяжелой (читать студенческой)....
     
    Последнее редактирование модератором: 13.12.05
  15. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Black_E_Rose я и так тут заслушалась о вашей тяжелой студенческой жизни. Вот если бы на ин-язе учились, то поболтали бы. Лучше расскажи что-нибудь хорошее, веселое, а то почитать тебя, так вобще поступать расхочется. :)
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Хороший факультет. И очень скромный. ;) Только ходят порою такие слухи, что места там распределены еще за год до вступительных экзаменов. Конечно, это всё слухи, но какая-то доля истины здесь есть. И то же самое касается специальности "Психология". Так что, поступая на эти факультеты, вы должны очень и очень ЗНАТЬ. В смысле, знать предмет. Поверьте, можно поступить без блата и взяток. Если очень хорошо постараться. Да, Kelly, будь готова учиться во вторую смену. Иняз это широко практикует.
    DENRI, Black_E_Rose Лецко навсегда! :super: И Кувалдина тоже! :super: :super:
    Кстати, еще спешу всех вас, дамы и господа, обрадовать. К рейтинговой системе уже начали привыкать? Теперь многоуважаемый проректор Зайцев решил запретить экзамены автоматом. И даже грозится в эту сессию лично проверять выполнение сего запрета. :vcrazy: Источник, к сожалению, надежный.
     
  17. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Да уж........поступить то везде можно.......и без взяток,а места подобным образом распределены не только на ин-язе и психологии,они на всех факах во всех вузах,так что действительно нада постараться...а там уж,как повезёт........
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Хм... Пусть к нам на Академку приедет! Вот учусь 4-й год и не разу не слышал чтобы Зайцев приезжал на Академку. Зайцев :flag: мы тоже существуем. Даже, Данельчук приезжал, кстати он физ. фак закончил, классный мужик! А рейтенговая система... нет, не привык, так как не ощущаю её на себе. Как учились так и учимся. Может те кто в ГУКе учатся.... там преподы помешаны на рейтенге!
    Евлампий
    А ты с какого факультета или уже закончил?
    Kelly
    Какая дискриминация, если не с ин.яз'а, значит нам не о чем говорить. Я знаю ин. яз. и что! Учатся там нормальные люди, которые поступили своими силами.
    Black_E_Rose
    Потому что, физ. фак всё не как не создаст сайт :) Лень... :baby:
     
  19. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI я тоже знаю людей которые поступили на ин-яз самостоятельно, так же знаю и противоположных. Если деньги на учебу есть, то почему нет, ведь специальность получать так или иначи надо.
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Сначала надо поробовать на бесплатное, а потом, если не получится - на платное! Главное верить в свои силы и всё будет хорошо! ;)
     
  21. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Так все так и делают, сперва на гос. потом на платное, кто не поступил. Ясно, что деньгами просто так не кидаются, это запасной вариант, если с бесплатным пролетел.
    А вобще говорят к платникам преподы относятся намного лучше чем к госникам.
    А ты сам то кем являешься?
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    ФФ. В 2001 закончил.
     
  23. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Евлампий как давно это было.
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    А ты чего встречаешь? :shys:
     
    Последнее редактирование модератором: 13.12.05
  25. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Что-то я последнее слово не поняла, repeat it again, please.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.12.05