1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need for Speed: Most Wanted

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Joni, 15.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Mister Devil какой конфиг компа?
     
  2. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Ну поставь по минималке все..тени убери нафик
     
  3. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Wheeeeheeeee!
    Игра пройдена! Что сказать-ну пуля игра!!ПУЛЯ! :д
    Конец классный :)
    Доиграть всем!
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а тачки бьются?
     
  5. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Твои нет, ну только стекла трескаются и краска стирается...
    Зато вот если влететь в баррикаду из мулицейских авто то мусоровозы будут разлетаться просто на ура, а если потом нажать задний вид то можно увидеть как они в воздухе переворачиваются и при приземлении от них отлетают двери,капот и прочая мешура которая может отлететь :) ,воопсчем как в буржуйских фильмах
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    конфиг компа цел1400, 256мозгов, geforceFX5600XT 256mb.
    антиквариат. на минималке вроде не тормозит. аццтой
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    так и думал... четвертая часть форева, в нее и прусь :kos:
    хоть это радует... а то вообще не реально - врезался, отлетел как пробка, развернулся и поехал
     
  8. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Да ты прикинь вмазаться на скорости 200 миль в стену...начинай проходить карьеру заново :d ты труп приятель :rotating:
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Друг играет на Атлоне 1800, 256 мозгов и 4ый Гефыорс, без проблем на 800600 при полныйх почти настройках. Толлько грузится долго.
     
  10. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    У меня версия на 2-х СD. И в ней нет игровых видео-роликов :(((
    А для меня играть без них невозможно.

    Может хоть кто-нибудь сказать где можно взять полную версию игры (DVD) или хотябы папку Movies со всеми видео-роликами из игры.

    Скажите если кто знает. :(
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    DVD-версию с видео и музыкой купил в ЦУМе на 2-ом этаже за 130 руб. Только вот перевод игры галеный!!!
     
  12. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Там все игровые видео? Просто есть версия в которой только застравка и интро где бмв от полиции уходит. А роликов про гоншиков блэк листа и всех остальных нету.

    Обязательно зайду туда.
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Killoe
    там все ролики. тока играй на английской верссии,а то будеш ломать голову над теми фразами, которые туда впихнули горе-переводчики. я, если честно, ржал.
    Стайлус форева, мать его :nud:
     
  14. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    у меня возникла проблема при установке: все ставится, но доходит до файла vp6.reg и комп зависает.Кто знает как решить проблему, подскажите?Заранее спасибо.
     
  15. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Pumpkin E. просто жди это долгий процесс. лично я вытащил диск, потом комп его попросил назад и пашол распаковщик 7zip
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Охрененная игра!!! Кто знает, что за шкала над картой (или спидометром, не помню точно), ещё огонёк (пламя) горит рядышком?
     
  17. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    насколько я понял, это степень твоей опасности. чем дольше длится преследование, тем она выше. у мя уже третий уровень..... :shuffle:
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Скажите где продается нормальная игра?? с роликами и нормальным переводом.
     
  19. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    а я до сих пор в Need for speed undeground играю. :shys:
     
  20. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Я начал играть на англ версии. Потому что тот перевод что идет с игрой дебильный. Я скачал более менее нормальный перевод с сайта zoneofgames.ru там всегд самые рульные переводы для всех игр. И переводы постоянно обновляются на более лучшие версии.

    Я так установил себе Эпоху Империй 3 но с тем переводом блин играть нереал. А скачал с этого сайта и ништяк. Но как только кампанию пройду установлю английскую версию.
     
  21. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Hohl Fury
    Это уровень ненависти мулиционеров к тебе, чем больше огоньков тем жжосче они тебя будут прессовать. С каждым новым огоньком идет новый тип мульиционера:
    1 огонек- простой форд(вроде форд)
    2-федеральный форд(тож вроде форд) :)
    3-нечто похожее на ламборджини
    4-федеральный митсубиси
    5-белый корвет+ за тобой гоняется додж вайпер в качестве мульиционера
    6-черный корвет(вроде корвет) :spy:
    7-мега тяжелый джипы бмв(вроде бмв)
    Такие вот черти....


    Жжосткий оффтоп :kar:
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :)
    решил незадачку с deamon tools
    настроил графику, вроде меньше тормозит
    и потихоньку начал вырваться :)
     
  23. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    А антиальязинг нигде убрать нельзя что-ли?!?!?!Я так и не нашёл.При выставлении настроек на макс. или высок. он включается автоматически - естественно тормозить будет...
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804

    А в доп. настройки заходил??? Циферку 2 нужно нажать, там и выключишь, но это уже не то :avto:
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    TokcbI4
    насчет пункта 3. не совсем так. тебя начинает преследовать "заряженная" машина марки "хрензнаетчтотакое" и башие джипы для тарана.
     
  26. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Mister Devil

    Это уже корявый перевод идет...

    Дас из мега тяжелый джипы бмв(вроде бмв)
     
  27. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Якудза
    ждать, даже если я жму ктрл+алт+дел и он пишет Не отвечает?
     
  28. TokcbI4

    TokcbI4 Гость

    Товарищи! Очень нужна английская версия игры!Как ее обратно замутить не знаете?Или качнуть где?
     
  29. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    SATAN я вчера купил DVD (не BlackEd....) за 120р. в "Петровском" что на остановке "Колледж газа и нефти" в Советском. Диск объемом 3.8Gb есть и видео и музло и отличный перевод! И установка без проблем!
     
  30. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    А широкоэкранные мониторы игра не поддерживает что ли?На обычном компе немного подтормаживает...Хотел на ноутбуке попробывать, а там всё какое-то сплющенное, :( хотя и не тормозит... :)
     
Статус темы:
Закрыта.