1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы бы избрали Путина на третий срок, если бы это было возможно?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 06.06.04.

вы бы избрали Путина на третий срок?

  1. да

    149 голосов
    49,0%
  2. нет

    155 голосов
    51,0%
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тош
    а не будет ничего...насрать по болшому счёту народу какой срок, ибо во внешней политике путя красава, счемит всех и вся, даже шрёдеру работу в гаспроме предложили..так чта, и 3-й и 5-й торетически возможен, бабла у команды валом, и если не путя, станет в очередной раз презиком, то кто то из его команды...

    переемственость власти, мать её :gigi:
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    люди уже начинают понимать, какие бабки сейчас власть поднимает на нефтегазе
    в этой связи наша хвалёная "стабильность" без фактического повышения уровня жизни, но с ростом инфляции уже начинает казаться им странным явлением))
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если человек за 8 лет ничего не придумал, он и за 12 не придумает.
     
  4. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0


    Ничего нового я для себя не нашел.
     
  5. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Я думаю, что даже если, придет всего 10% населения, этого будет достаточно, чтобы показать в средствах массовой информации, что выборы состоялись. Что им трудно напечатать в два раза больше билютеней (может ошибся в написании, извините) и заполнить их? Это же то же самое, что и лотерея. Кто-то выигрывает, только почему-то не Я. Возникает вопрос - а выигрывает ли вообще кто-нибудь, кроме устроителей, их родственников и нужных людей :gigi: ?
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я за В.В.!!!!!он одназначно супер президент--меня его политика устраивает во всем...
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    хорошо бы почитать, что вы, милочка, вообще знаете о его политике))
     
  8. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Да она либо сама в администрации, либо ее муж там работает. Или в других органах, сосущих кровь у рабочих и честных предпринимателей. Поэтому ее ВВП и устраивает. А вдруг сменится - прощай спокойная жизнь. Простите, если оскорбил.
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ой, вот не думаю что тут такой глубокий анализ имеет место))
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот подумал, а кто он идеальный президент? Попробуйте сформулировать образ т.н. идеального президента. Просто интересно что же получиться. Претензии к ВВП как-то мне не очень понятны. Либо утверждения оппонентов слишком голословны или сводятся просто к оскорблениям.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В одном из последних интервью Соловьев сказал: сейчас в нашей стране условия для бизнесса гораздо хуже чем в самые лихие олигархические времена. Я с этим абсолютно согласен.
     
  12. precident

    precident Участник

    163
    1
    Bob
    Сразу всплывают в памяти следующие категорические заявления:
    - "Террористов будем мочить в сортире" и заявление о избавлении нашего государства от этого проявления в ближайшие годы - прошло 6 лет, либо террористы пладятся как кролики, либо на всех сортиров не хватает, а с учетом того, что в Чечне сейчас "правит" клан Кадырова, который ранее воевал против федеральных сил и сейчас не особо слушает Москву, это больше похоже на пизд...
    - "Удвоим ВВП за 10 лет". Сейчас все руководители экономического блока Правительства (Кудрин, Греф) заявляют о невозможности исполнения этой цели, за исключением видимо полного :upset: - Фрадкова. Хотя раньше было вполне реально. Это говорит о полном отсутсвии стратегии и плана по экономическому развитию в стране.

    И таких примеров море, необходимо только потратить свое время.

    Для сведения: наша экономика сейчас на 85-90 % соответствует 1990 году, основные средства практически полностью изношены, реконструкция их практически не осмуществляется. О модернизации и совершенствовании промышленности можно только мечтать. Отсюда десятилетняя отсталость от западных и восточных конкурентов в той или иной отрасли, даже в той же "жирующей" нефтяной. А без развития промышленного сектора экономики развития экономики в общем не будет. Одним торгашеством и созданием "Парк Хаусов", "Пирамид" и т.д. ничего к лушему не изменится.
    И еще: Белоруссия, которую "убивают" с Запада и у которой минимальные возможности развития в связи с созданием препятствий Западом для развития рынков сбыта и экономики, перешагнула уровень 1990 года развития и имеет ежегодно около 10-15% прироста промышленного производства.

    Поэтому кто еще у нас в стране
    ?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый какая революция? у нас в стране тотальный контроль
     
  14. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Этим ребятам из Кремля, впору другие сроки назначать, с конфискацией награбленного.
     
  15. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Наверно, всё-таки да, потому что реальной кандидатуры больше нет.
     
  16. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0

    А тебе других кандидатур и не покажут........................будут навязывать "своего",
    образ рисовать с помощью СМИ.
    Путя&Компани 2 срока народ имееют, а его на третий выбрать хотят............притащились, что-ли........кайф?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Не, спорят и спорят!
    А по сути - вот если был реальный выбор - кого можно предложить на пост президента? Кто сможет вытащить нашу страну из клааки? Кто будет честным, не будет воровать и хапать? И т.д.?
    ЧТо-то я вообще сомневаюсь, что подобные кандидаты есть :) По сему, а какая НАХ назница кто там будет президентом?
     
  18. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Точно-точно. На нас это никак не отразится (в лучшую сторону) - гонка за большими деньгами запущена. И ради них... :spider:
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    Многие могут сказать, что я несознательный гражданин, что мол из-за таких у нас нет нормальных выборов... Но вы мне покажите хорошего кандидата, за него и проголосую :)
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    А так, буду за жириноского голосовать, его хотя бы прикольно по телику смотреть - и то польза :) НАстроение поднимает :)
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Люди, вы чего.. .какой третий срок? у нас по конституции не больше двух сроков подряд...?? :confused:
     
  22. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    НАРОД я вас просто не понимаю, вы так говорите как будто на протяжении этого времени были кандидатуры лучше Путина. Сейчас просто нет достойных людей кого выбрать. а если придет к власти новый президент, то еще не известно каким политическим курсом пойдет Россия. Сейчас по крайней мере наблюдается хоть какая- то стабильность.


    Мдя, пришол бы он к власти , ой как бы мы посмеялись. Тока недолго....
    Путина можно обвинять во многих грехах, но стоит помнить из какого говна ему предстояло поднимать нашу страну после Ельцина. А за пару лет наладить что-то просто невозможно. Нашей стране неприемлима шоковая терапия 90, мы это уже прошли. Здесь необходимы плавные изменения, которые сейчас и происходят.
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    плавные изменения к чему, простите?
    и за какой счёт?
    за счёт повышения мировых цен на нефть?
    а если завтра она рухнет, опять будем дефолт объявлять?
    ширше надо смотреть на вещи...

    НЕ ПОКАЗЫВАЮТ вам кандидатур
    не дают возможности предъявлять альтернативные политические и экономические программы, поскольку путём сфабрикованных судебных решений и искусственных банкротств, наряду с обыденной скупкой у собственников, все СМИ давно приобретены кремлёвцами

    есть Каспаров, Рыжков, да тот же Лимонов, наконец, которым никогда не дадут эфир для серьёзного программного заявления
    читайте и-нет и независимую от Кремля прессу, делайте выводы
    а ящик оставьте Павловскому, Суркову и Сечину
    пусть они сами придумывают новости, сами же их и смотрят
     
  24. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Я уже писал, повторюсь. Конституция РФ - это рекламная книжка для Запада. А если "народ попросит исправить Конституцию" - её исправят, не волнуйся.
     
  25. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0


    Да не дай бог... Смотрел я их заявления и читал... нахнах...

    Экономические выкладки про 80% от 90-х годов насмешили. Спасибо за хорошее настроение, товариСЧи...

    А precident попрошу припомнить, сколько террористов было УНИЧТОЖЕНО за время президентства ВВП. И как вольготно они себя чувствовали после Хасавюрта. А удвоить ВВП с Грефом и Кудриным, конечно, вряд ли удастся... Вот про Беларусь мне пример оччень понДравился... Сами-то поняли, что сказали? И что на самом деле нужно для того, чтобы иметь
     
  26. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    товарищЪ! ты опять встаёшь на зыбкую тему Северного Кавказа)

    блин, не могу, держите меня семеро
    сколько же ещё октябрят по всей стране считают эту ****у со всеми её "уничтожениями" оправданной? да ещё предоставляют это в качестве примера президентской доблести...
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Господа, а Вы не думали о том, что Путин может снова стать президентом России в 2012? Конституцией это не запрещено, да и Путин высказывается по этому поводу положительно.
     
  28. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Очень даже вероятно. В своем ежегодном обращении он поставил задачи на сколько лет вперед? Правильно - на 3-5! Т.е. пока ВВП будет отдыхать - система будет работать. Исключается ситуация смены курса. Да и горе-реформаторов, которые Америке в рот заглядывают у власти уже нет - везде свои люди..
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В Америке такой случай был, в 19 веке еще. Один и тот же президент избирался два раза с перерывом.
     
  30. irene-sa

    irene-sa Новичок

    21
    0
    лично меня устраивает Путин, но на 3ий срок он точно не пойдет => будет его протеже 100%, которым Путин будет руководить(лично мне так кажется и по большому счету устраивает)
    хм вот интересно кто будет приемником ..Иванов или Грызлов, может еще кто?