1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможны ли отношения без секса?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рыжуля, 18.09.05.

  1. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Так ведь и живут без него... А куда деваться.. Ситуации разные бывают.. Но я бы наверное долго не протянул.. :o :d
     
  2. Almas

    Almas Активный участник

    507
    1
    Т.е. ты бы смог из-за этого расстаться с девушкой с которой прожил, ну скажем год, два? Причем в других качествах абсолютно нормальную?
     
  3. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Бедненький! Как же ты терпишь? :upset:
     
  4. pantera

    pantera Новичок

    55
    0

    Если парень оч.хорошо относится к девушке , то может долго терпеть :baby: .
     
  5. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    :fol: отношения без секса- это не отношения ваще....если они в конце кенцов не переростают в секс... а потом ...уже млин потом...почему то...получается что остаётся либо секс либо отношения.... либо ни того не другого...=))) в итоге такое впечатление...что отношения без секса подогревают интерес......
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не расстался бы.... Но секс наверное нашел бы в другом месте.... Ну не могу я без секса...
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.05
  7. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Ну вот и решили ,,,,,,будем трахаться !! :d А вообще таких случаев наверно не бывает. :flag2:
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    И все-таки однозначно отношения без секса - это не отношения, а даже не знаю, как назвать сие действо...А вот секс без отношений может быть, при чем ОЧЕНЬ ДАЖЕ может быть :shys:
     
  9. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    согласна с тобой :coolz:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    maiza, pantera, и как долго подогревать? пока не сгорит?
     
  11. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    a-res, как долго?... ну как у кого нервы не сдадуть=)) и он ( она) не набросится на него( на неё)...=))) и не разорвёт на БРИТАНСКИЙ ФЛАГ от накопленного ЖЕЛАНИЯ..... :nunu:
     
  12. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    :цоqует: желание есть, его не всегда видно или делаешь, чтобы не было видно
     
  13. zna

    zna Новичок

    60
    0
    а почему не может быть отношений между мужчиной и женщиной без секса???? у меня например есть несколько знакомых с которыми общаюсь уже много лет и никакого секса!!! можете не верить! но просто дружба все таки существует!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    zna
    а у них возникало желание иметь секс с тобой?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    это значит, что девушка очень плохо относится к парню. Тогда какой смысл терпеть?
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот мое субъективное мнение. Бывают, но безответная любовь - это лажа та еще.
    Зачастую секс присутствует в отношениях, в которых и любви-то нет в классическом понимании, а уж если есть взаимная симпатия, то секс будет. Мне представляется, что длительные отношения без секса могут быть тогда, когда один настолько любит, что не может отказаться от общения и созерцания предмета обажания несмотря на явное отсутствие симпатии с той стороны. И это будет до тех пор, пока предмет обажания явно не дала понять, не озвучила (не проявила), что надеяться не на что. Это скорее не отношениЯ, а отношениЕ. Игра в одни ворота, мать её.
    У меня так было почти два года. Я её не просто хотел, она была моим идеалом. Даже обнимая других, хотел её и мечтал о ней, идиот. Но мне повезло, это закончилось, чему я очень рад.
    Мораль сей басни: если видите, что пора уже, а Вам не дают, - значит, не дадут, т.е., не полюбят. Вот я и проверял в течение двух лет эту прописную истину. Ох, #лять, нафига я сам себе такой гимор устравивал...
    PS. Б-же, каким я был идиотом (надеюсь поумнеть и начать учмться на чужих ошибках). Вокруг же много других, причем лучше, и как я раньше не понимал этого..? :)
     
    Последнее редактирование: 09.11.05
  17. zna

    zna Новичок

    60
    0
    :delo: старик думаю было желание, но... я же ничего нового не узнаю, правда? а свой спортивный интерес могу и погазить именно такой фразой... опытом доказано что впринцыпе то все одинаковые, тогда зачем?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ошибочка.
     
  19. zna

    zna Новичок

    60
    0
    разве щенщину больше не за что ценить кроме внешних данных? или если не дала значит все и общаться с ней не надо?
     
  20. zna

    zna Новичок

    60
    0
    в чем извините ошибочка?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ну например? очень интересно услышать
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    можешь узнать много нового. но я понял вам это не надо.
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Мы это обсуждаем в контексте именно отношений, в которых пристутствует романтическая составляющая, хотя-бы с одной стороны. Так что не "передергивайте".
     
  24. zna

    zna Новичок

    60
    0
    :upset: хм... романтическая составляющая... даже не знаю... вообще то закон природы таков - мы вас выбираем, а не наоборот! так что если сразу дали понять что нет, зачем добиваться этого, да еще и много лет???
     
  25. zna

    zna Новичок

    60
    0
    старик из своего опыта вижу и нового ничего не наблюдаю, наоборот от меня много нового узнают... к сожалению... может не тех мужчин я выбираю... только не говорите что сама ответила на все свои вопросы
     
  26. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Наверное могут быть отношения без секса, наверное даже долго, если оба девственники ;)
     
  27. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Интимные отношения еще больше сближают людей. Конечно нет. :tsr:
     
  28. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    да херня всё это ...природа так устроена что не могут быть отношения полов без физ близости рано или поздно гомон возьмёт другое дело если ты с человеком общаешься заочно или как сейчас модно выражаться в виртуале тут просто не видишь её а может даже его и ни каких обязательств просто общение....по крайне мере я с девчонкой с женщиной таким образом дружу уже 5-ый год...и даже не возникает мысли о сексе.....всё относительно товарищи......
     
  29. nabokoff

    nabokoff Новичок

    1
    0
    Некоторые Дамы на вопрос своего мужа -Кто это? отвечают -Да он мне просто как друг!...ЛОЖЬ,ПИ-ЁЖЬ,и ПРОВАКАЦИЯ!!! просто дружбы между мужчиной и женщиной по природе быть не может.
    Знаю на своём опыте ,
    в итоге все "ПОДРУГИ" просят у своих "ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ"
    Деньги на АБОРТ .