1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День радио

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 12.06.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    очень хочу посмотреть, хотя ни одна цитата не впечатлила.
     
  2. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Смотрела два раза живьем! Класс! Козырев мой любимый, такой органичный, ну и сами ребята молодцы. Один из них, from Volo. День выборов- менее шедевральный.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Я вообще про поход в театр говорил. :shuffle:
    У меня экран тоже маленький, зато диван широкий. А уж звук - это нечто, сам никак не привыкну, все слушаю и слушаю, не могу остановиться :)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Уже раз семь посмотрели на ДР своих знакомых :) и на маленьком экране - смешно! главное - с компанией (чтобы было кого толкать локтем в бок и гоготать)
    А в театр - по приезде в мск не откажусь, только сейчас каникулы действительно. Как раз, на осень запланировать бы :flag:


    старик, эмоции в написанном - просто не передать. КАК они это произносят!!!! устроим просмотр, форумский?
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Амина

    только позови, я прийду сквозь злые ночи
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Назначайте день для "радио". Огласитесь, желающие. Посмотрим, чего можно будет сделать :sla:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    в период с 18 по 23 августа, пожалуйста
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Амина
    С тобой = с удовольствием ещё раз посмотрю! ;)
    А живьём... эх, пожалел я в прошлом году тысячу на него... впрочем, возможно меня невольно обманула озвучившая примерные затраты знакомая по ICQ, которая тоже хотела сходить, "но цены"...
    Можно студенту стоимость узнать, Slim, уточни пжлста уровень... :)

    Gin&Tonic добавил [date]1122667558[/date]:
    Slim:
    Фонд помощи редким несчастным "животным"? ;) :crazy: :flag:
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Gin&Tonic
    Если в переходе то действительно штука. Но думаю в кассах должно быть дешевле. Или у распространителей, но это конечно не для приезжающих вариант.
    Насчет каникул - как-то того, не знаю когда следующий раз будет, но точно было 18-го и два раза в двадцатых числах июля.
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Тоже, конечно, хочу посмотреть. Раз такая смешная весчь.:) Только лень мне искать dvd. Вот если б кто-нибудь пришёл и сказал: "вот тебе, Богиня, dvd со смешной вещью "День радио", смотри и развлекайся. И вот тебе ещё 5000 баксов на всякий случай". Тогда конееееешна!:yes:
     
  11. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    А я вот учился в Радиотехническом университете, для меня всегда этот день ассоциируется с беззаботным студенчеством, пирушкой с обильными спиртными возлияниями, и гудежом до утра.
     
  12. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    смотрели спектакль "вживую"
    вещь на самом деле впечатляющая, одна песня "снежинка" чего стоит (публика подпевала!!!).
    мы были весной на 4-летии спектакля. зал был забит до отказа (между основными рядами были расставлены дополнительные ряды стульев)
    3 часа плача от смеха. супер!
     
  13. Господа москвичи и сочувствующие товарищи!
    Только что получила инфу, что спектакль "День радио" будет идти 18, 21 и 25 сентября в ДК Зуева, ул. Лесная, 18 (Белорусская-кольцевая). Касса там же.
    Билеты - от 700 до 3500, если покупаете до 5 сентября - скидка 10%.
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Иггдрасиль

    Нда. В прошлом сезоне по 300 ходили на последние ряды.:bawling:
    Вот что значит раскрутка спектакля на форуме:D
     
  15. jek
    Дык я сейчас посмотрела афиши - вообще в шоке была!
    В "Современник" на "Три товарища" билеты - от 2 000! А я ходила рублей за 300... :bawling:
    Вот и тянись после этого к искусству... :bawling:
    Правда, есть мысль опробовать один способ сравнительно недорогого попадания на хорошие места. Если сработает - сообщу ;)
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Жду. Лучше сразу в приват.
     
  17. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0

    ииии.... :eek:
    инфляция не спит, однако :znaik:
    а когда я ходил на халяву, то и даже и не думал, что все так сурьезна:crazy:

    Иггдрасиль, а на "День Выборов" сколько стоит, не знаешь, заодно? :)


    эм.. мона мну тож в приват... :shys:
     

  18. Дык... ты... эта... с полом своим определись ;)
     
  19. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    у меня давно линолеум! :look:

    и вообще я голосовать хочу!! желательно бесплатно :rolleyes:
     
  20. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    В городе есть в продаже где нить?
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Melifaro, сейчас нет в продаже :) хорошо раскрутили на форуме :D теперь только в частных коллекциях
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кстати немного не в тему, но навеяло ценами в театры. Вы не знаете когда в этих театрах установят наконец нормальные кресла (к ДК им. Зуева это кстати меньше относится). Ведь сборы у них дай бог, любой кинотеатр обзавидуется. Полные залы от 500 до 1500 чел собирают при ценах совсем не киношных, а кресла и все остальное с 30-хх годов по моему остались. Я например в МХАТ им Чехова больше не ходок. Мне там за полспектакля так спину натерло, что сил не было. Слава богу спектакль не понравился, ушел, а то б к врачу пришлось идти. Да и во многих других условия такие что караул. А ведь они кроме сборов еще и какие то денюжки из бюджета получают.
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    В продаже видела только билеты на спектакль на 20 сентября. Хотела купить дёшево и сердито - первый ряд балкона - ага, наивная! Говорят, уже раскуплено более шустрыми из таких же умных. :shuffle:
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    crazy_mouse,
    Уже раскуплено???!
    А сколько туда билеты примерно стоят???
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Я была только в одной точке продаж. Там мне так сказали. Врать мне этому человеку вроде смысла особого нет. Но возможно, она не в курсе того, что происходит в других кассах.

    Боюсь соврать, но кажется, 600. Или таки 800? Не помню точно. :о( Что третий (боковой) ряд балкона (с которого нифига не видно) 400 - запомнила. И что первые ряды по центру 3500 - тоже. Наверное, от шока. :vcrazy: А вот с промежуточными между этими ценовыми категориями местами у меня что-то туго. Могу сказать только за сколько мы с моим молчелом купили себе билеты на 17 ряд партера (3-й ряд после прохода). В продаже пока есть. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 07.08.06
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Самое печальное в "Дне радио" - это цены на билеты. Не смешно, блин :-(
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bukvoed, а никто и не смеётся. Народ плачет и платит, стараясь пораньше раскупить билеты подешевле. Вчера разговаривала с Аминой, она выкупала забронированные билеты, узнавала ситуацию. По 1200, говорит, билетов уже нет - смели.
    И это при том, что, похоже, не будет ни Полицеймако, ни Бараца, ни Камиля... :о(
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Интересно, а за что они тогда деньги берут? За название и "Несчастный случай"?
     
  29. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    За шутки четырёхлетней давности. ;о)

    А как же Козырев? Говорят, он и в Москве-то не все спектакли играет, а втут до провинции снизошёл. К тому же обе тётки в обойме. Да и потом - не ты ли жаловался, что билеты дорогие для спектакля, увиденного уже не единожды и даже не дважды на диске. Вотъ тебе и новизна. ;о)
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Уже 5-летней давности




    А что Козырев? Он известная медиа-персона, но не артист. Спектакль тащат ребята из "Квартета И" и Полицеймако. Если из них никто не приедет, это уже не "День радио", а вариации на тему