1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудивительно, что "Кола" такая вкусная!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Esther, 16.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    Все вышесказанное туфта:D
    Попробуйте сами
    А по спутниковому тв на канале дискавери есть передача разрушители городских легенд так вот там два товарища весь этот набор и проделали:crazy: не работает:D
     
    Последнее редактирование модератором: 28.07.05
  2. VitShvets

    VitShvets Активный участник

    565
    5
    Весь список не проверял, а чайник электрический от накипи очишал. Спрайтом правда, т.к. от безцветный.
    На счет всего остального, есть у меня знакомая кандидат хим. наук, она как-то за кружкой чая меня просвещала. Кислота действительно в продуктах от кока колы есть. И мясо там растворяется, но не так быстро.
    И вообще, надо быть патриотами своей страны нефиг покупать импортное, при наличии отечественного аналога.
    Бычат на нас всякие уроды - можно не пить украинскую немировку, не есть рижские шпроты, не пить молдавское вино, не есть американские окорочка.
    Как не банально "потдержим отечественного производителя" !!!!!!!!!!!!

    VitShvets добавил [date]1122614694[/date]:
    Еще забыл. Про колу. Содержание сахара в напитке - под 200 (г на литр по моему - не помню там на винах какие еденицы) для сравнения в полусладком вине - до 60. Кола она ПРИТОРНО сладкая, но вкусовые добавки эту сладость не дают почуствовать. В итоге колой нельзя уталить жажду даже теоретически. Вот.
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    VitShvets >>свой чел, 5 баллов! Я тоже говорю поддержи отечественного производителя!
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    VitShvets
    quakeX

    Что я идиот дерьмо за 2Х рублей покупать когда можно купить нормальный продукт за Х рублей.
    Если наши делают что-то хорошее, то его и покупают.
     
  5. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2


    пардон, вы про что?! :confused:

    Кола - форевэ!!!

    Devillio добавил [date]1122625106[/date]:


    мля, всю жизнь утоляли и вдруг на тебе!

    Devillio добавил [date]1122625200[/date]:

    еще бы! я ее с этого же стекла и слижу! вместе с пылью... :liplick:
    А если серьезно... ну какой идиот будет колой мыть стекло? сладкой колой? чтобы пыли не было? маразм!
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Devillio
    Это про то, что нахрен мне отечественный производитель не нужен.
    VitShvets

    Девушка, кандидат хим. наук. Никогда я особо всерьез не воспринимал ни кандидатов, ни девушек в науке.
    Кислота есть практически в любом продукте. Мясо в воде растворяется?
    Вообще особенно понравилось про 2 галлона колы в полицейских машинах.
     
  7. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    все это малоэффективно, если человек по.уист своего здровья - ему ничего непожет.
    непонимаю тех людей которые даже и незадумываются о возможном вреде какого-либо продукта который употребляют, и когда случайно где-нибудь узнают об этом, возмущаются - как же так, а мы вот незнали, а никто ни предупреждал.
    в личных интерессах каждого самому разобраться, узнать что да как..
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Арс
    Ты ел/ела когда-нить брокколи?
    Можешь здесь кратко расписать какой от него вред?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Cola пью только когда кто-нить из друзей лоханется и купит. Мы тогда с друзьями быстренько обсудим вред напитка на организм и что надо было покупать хотябы бесцветный напиток и продолжим застолье:)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Во-во, правильно. Какой нах отечественный производитель!!! Вы пробовали наш лимонад, типа радуги, или еще какой-нибудь?, ну и как не проблювались? Вот это говно, я вообще не знаю, как его можно продавать. Не надо, нести чушь про колу только потому, что она американская.
    А что вы колу хаяти, вы лучше обратите внимание на нашего производителя. Что все молчать, что минеральную воду, которая из волгоградских источников вообще пить нельзя, т.к. вблизи свалки (деревня Орловка) или разливают ее прямо из под крана.
    По поводу ортофосфорной кислоты в коле - ее концентрация ничтожно мала, и не нанесет человеку никакой вред. По поводу сказок о коле: знаете, лимонным соком налет с раковин и унитазов снимают, и мясо в нем растворится куда быстрее, чем в коле, и что теперь не есть лимоны и другие фрукты, содержащие кислоту? Не несите чушь.
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aqua Minerale Still rules... :coquet:
     
  12. black

    black Гость

    Гость
    Дубовская вполне неплоха, как столовая :)
    Сам пью аутентичную ессентуковскую.
    А по поводу кол фсяких - пью только потому. что там есть сахар. Если б там был гольный фенилаланин, то бы не пил.
    ЗЫ. Куда подевалась BARRовская Высотка? Вот это был рулез...
     
Статус темы:
Закрыта.