1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бумажник воняет

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Шшш..., 08.06.05.

  1. Шшш...

    Шшш... Гость

    Ношу бумажник в заднем кармане брюк. Летом от него начинает как-то пованивать. Амбре передаётся на деньги и продавщицы в магазинах уже не так охотно их хватают. Пластиковые карты принмают не везде. Я конечно понимаю, что лучше старый бумажник выкинуть и купить новый, но может быть есть какое-нибудь средство для решения проблемы. На одном экземпляре прошлым летом испытывал окунание в спирт, но это не очень хорошо сказалось на его коже и вонь не прекратилась. Носить бумажник в других местах неудобно. Чувствую, скоро и банкоматы перестанут принимать карты. :(

    Попрошу не острить по поводу источника вони, душ я принимаю 3 раза в день и излишней потливостью не страдаю, но пот всё равно как-то попадает в карман и на бумажник.

    Я серьёзно.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бумажники кстати воняют не столько потом, а сколько самими купюрами. Типографская краска, тоже запах не из приятных... Шшш... Я бы новый купил.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Шшш...
    Серьезно, купи новый.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шшш...

    Кожа некачественная... надо бумажник поменять. Тоже самое происходит с ремешками на шее... :)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Шшш...

    Попробуй средство-дезодорант для кожанной обуви
     
  6. Шшш...

    Шшш... Гость

    Новый, подаренный, бумажник валяется дома. Но как-то привык уже к этому.
    otello
    Попробую.

    FIRS
    Вроде выделка была нормальная, хотя я в этом не специалист, выбираю больше по внешнему виду и качеству швов. Ремешки на шее не ношу, но с кожаным ремешком на часах та же проблема. С ним не парюсь - просто выкидываю и покупаю новый, это практически расходный материал.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Странная проблема. А ремень на штанах и обувь? Может к врачу сходить. Я слышал как то лечится если пот излишне воняет.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бумажник воняет от денег! :znaik: Правда-правда! Понюхайте любую купюру :lupa: : чем меньше достоинство, тем больше запах.
     
  9. Шшш...

    Шшш... Гость

    Да, деньги пахнут не очень, но всё-таки это другой запах. И я бы не сказал, что летом у меня больше денег.

    ExGuest
    Ремни на штанах (как собственно и сами штаны) регулярно меняются. Обувь тоже. Бумажник же постоянно один.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бумажник носить в кармане брюк всеж стремно. Карманники и щипачи в первую статью туда лезут. Повернулся, вылезал из транспорта - а у тебя все деньги вытащили. Помяни моё слово. Не клади туда кошелеёк! А летом воняет сильнее по вполне понятным причинам. Нагрев и влажность в области попы.
     
  11. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А я вот деньги в кармане ношу. Без всякого бумажника. И ничем они не воняют. А удобства ИМХО гораздо больше: одно дело, когда у тебя две-три бумажечки в кармане лежит. А другое дело, когда у тебя жопень выперает на 5 см. :biglaugh:
    Красота-то какая! А сидеть-то как удобно!
     
  12. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0


    а по мне так запах новых денег приятен, хлебом не корми дай понюхать
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    а карточки? А документы на машину? А визитки? А мелочь?
    Нее, без кошелька я как-то теряюсь
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    backhoe_loader_

    В кошельке носишь?
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Ёлка
    да.. А что такого? Если уж терять, то все сразу...:D (т.т.т. не дай Бог, конечно)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cher
    Дадада, знаю таких извращенцев, которые любят запах бензина..
     
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    backhoe_loader_
    Да ничего, просто именно этого:

    ...и опасаюсь. Деньги то фиг с ними, а документы восстанавливать замучаешься :glasses:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Slim
    Помница выдали мне как-то на командировочные расходы 75тыр, в кошелёк не влезают, в кармане тоже неудобно, пришлось их в полителеновом пакете таскать, главное думал - не забыть бы его по рассеяности.
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А мне зажим для денег понравился...:kos:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Шшш... ,ето не кожа и не купюры-ето клей был испорченным, которым пользовались изготавливая етот бумажник :( ничего сделать нельзя, только выбросить и подальше:( он еше должен плохо пахнуть , когда погода влажная, не замечал?
     
  21. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Шшш...
    Приобрети себе барсетку. Там и бумажник поместится, и куча всяких ненужных вещей....:D