1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парни, пробовали ли вы свою сперму?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pecatum, 14.12.04.

Пробовали ли вы свою сперму?

  1. Да, не понравилась

    31 голосов
    21,4%
  2. Да, ПОНРАВИЛАСЬ

    21 голосов
    14,5%
  3. Нет, не пробовал

    85 голосов
    58,6%
  4. ...пробовал чужую... :-О

    8 голосов
    5,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Nikolaj




    Уважаемый поборник секса по "любви", не несите сущий бред! Любой врач-андролог скажет, что процесс семяпроизводства в яичках непрерывный, и что регулярное неосвобождение яичек от семени приведет к торможению (вплоть до сворачивания) репродуктивной функции.

    Может ещё четкое определение дадите к термину нелюбовь ?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Nikolaj
    удивил - молодца, такие знания не всем известны! Но всё же любящая женщина богомолихой быть не может!;) :yes: и уж поверьте, мне далеко не всем девушкам наравится "допивать".... Берегите себя, мужчины!
     
  3. alexey5551

    alexey5551 Читатель

    505
    0
    Ya net
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Nikolaj, в чем то прав. Но только отчасти. У всех у нас есть определенный потенциал и если его расходовать направо и налево то товя жизненная активность сходит на нет. Бывали случаи когда люди давали себе обет, не заниматься сексом и добивались удивительных успехов в жизни. Это исторические факты, кстати никто из них не умер от проблем с половыми органами. У Даосов и некоторых других этносов востока тоже есть идея что при занятии сексом человек отдает часть своей силы, но может и брать, если этому научишься. Если сюда еще добавить идею биовампиризма... В общем загребсти можно далеко. :crazy:
    По поводу же темы. Тут все просто. Если ты сноб или полный эгоист, или сильно высокого мения о себе, или у тебя случайный акт, или ..., то, конечно, тебе будет впадлу целовать девушку после того, как она сделает тебе минет ( некоторые считают что такие девушки типа опущенные и целуясь с ними опускаешься сам... бред). Другое дело что мы (мужики) забываем:
    1 Эта жидкость нашего организма. Когда у тебя рана во рту (кровь) или пот с тебя текет ручьем и ты ощущаешь его вкус ты же с ума не сходишь.
    2. Это не отходы нашей жизнедеятельности ( не кал и не моча)
    3. Состав ее вполне приемлем белок и гормоны (качкам на заметку ):)
    Вкус же спермы зависит от того что мужчина съел накануне, может быть и соленой, и сладковатой, и отдавать пивом :)
     
  5. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Гость
    Круто-круто...
     
  6. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0

    Матери есть? Молоко свое пробовали? Это же ваше!
    :D

    gvg75 добавил [date]1118080897[/date]:

    Аж покраснел от стыда. Пойду попробую!:o:
     
  7. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    да пробывал, с губ девушки :)
     
  8. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0

    Не все же!!! Я например в первый раз попробовал, когда девушка мне сделала минет, а не проглотила а начала меня целовать и влила все это мне...
    Я сначала опешил... Даже тошнотики подступать начали... А потом здравая мысль...
    "Она же нормально, а я? Это же мое..." и вроде бы даже нормально...
    А потом - в порядке вещей...
    Иногда даже девушка собирает в ладошку и чуть-чуть сама, чуть-чуть мне...
    Нормально...
    А если ананасы есть дня три подряд - то сперма даже сладкая...
    Да и полезная, что говорить...
    Так что в опросе - ответ 2...
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость

    Flettcher
    вау
     
  10. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136
    СПЕРМА -

    СПЕРМА - это не пищевой продукт!
    Поэтому съедание (пролглатывание) спермы можно расценить как каннибализм.
    [​IMG]
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    МИНЗДРАВ
    Буду спорить.
    Согласно словарю Ушакова, КАННИБАЛИЗМ - это людоедство у дикарей. Повторюсь. ЛЮДОЕДСТВО. Отсюда следует, что, как вы пишете, поедание (проглатывание) спермы каннибализмом назвать нельзя, т.к. человек получается путём слияния ДВУХ клеток (м и ж), а в нашем случае мы имеем только одну.
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да, тем более если он проглатывает свою собственную сперму то это что получается самопожирание:upset:
     
Статус темы:
Закрыта.