1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Венец безбрачия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.02.05.

Знаете людей,которые всю жизнь прожили,любви не знали идетей не имели?Ленин не в счёт

  1. Нет, про таких ни разу не слыхал(а)

    9 голосов
    36,0%
  2. Да, знаю одного такого человека

    3 голосов
    12,0%
  3. Да, знаю двух

    4 голосов
    16,0%
  4. Я сам(а) такой(я), но у меня всё в переди

    8 голосов
    32,0%
  5. Я сам(а) такой(я), и уже не надеюсь

    1 голосов
    4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Гость

    Гость Гость

    Человеку 30 лет. Полное отсутствие каких либо недостатков. (пъянство, курение, флядство, беднота, дурость, уродство или др.)
    Куча потенциальных возможностей- служебный роман, случайных знакомств в день по три штуки, спец знакомства (организованные друзъями из лучших побуждений), не считая средств массовой информации, типа Волгоградского клуба знакомств, газеты ВДВ и др.
    Однако, - детей от этого больше не становиться, да и любви не наблюдается!
    Кто нибудь жил на месте этого человека?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А при чем здесь венец безбрачия???:upset:
    Кстати, в это словосочетание, так любимое нашими гадалками/знахарками/ведьмами, не верю..
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Насчет "венца безбрачия" - это полный звездёжь. Просто человек видимо не созрел для серьёзных отношений. Кстати некоторым для этого надо всю жизнь прожить.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Знаю одного такого. Но в отличии от...
    ... недостатки есть. И перечисленных ему свойственны: пьянство, курение, дурость (наиболее явные). "Венец безбрачия" - их следствие.
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Признак мужского "венца безбрачия" - волосатые ладони.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Внутри или снаружи?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Под ногтями
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Гость , и что ж вам так неймется за другого человека решения то попринимать? Почему у большинства замужних дам неймется в одном месте, и хочется и других под эту гребенку загнать? Не знаю, как насчет "созрел" или нет, но давайте, особенно, когда человек на самом деле не идиот и не урод, не будем принимать за него решение с кем и как жить, кого любить, и кого рожать...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    А демографическая картина очень невзрачная получится. Из-за таких как ты "демократов".
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Bob . а мне моё личное душевное равновесие важнее демографической ситуации в стране. :)
     
  11. black

    black Гость

    Гость
    Пардон, а у него репродуктивная система работает нормально???
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    black

    называй вещи своими именами. что это за грязные эвфемизмы?
     
  13. black

    black Гость

    otello, ладно. Так о чём я? Аа, этот описанный чел с кем-нибудь женского пола совокупляется периодически? Каков период?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    black Я что-то даже не понял, какого пола человек. Вполне могёт что женского.
     
  15. black

    black Гость

    Bob , если б я не указал пол совокупляющегося с ним человека, otello бы написал - "ахтунг"...
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Так в чём проблема-то при наличии кучи возможностей и постоянных знакомствах? Никто не нравится,чо ли?
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Taina
    Может Гость подхода не знает.......... А это проблема!
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Не тянет ни к кому так, чтобы захотелось замуж/жениться.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    небольшой сдвиг в мировоззрении - и вам не нужны ни жена ни дети! кому надо - обращайтесь :)
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да может он просто закостенел в таком своем состоянии. И менять что-либо очень тяжело, да и не хочется.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Expecting

    В этом ничего сверъестественного нет. Может в 40 лет потянет. 30 лет этот не тот возраст,когда надо посыпать голову пеплом и кручиниться о том, что не женился, как *****, после школы и не завёл кучу детей лет в 20, чтобы к 40 стать дедушкой.
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Видимо, у меня этот сдвиг был изначально,ибо жены-то,как раз, мне и не надо вовсе... :)

    А ты что за сдвиг предлагаешь? Удар кувалдой по голове,чтобы уже было абсолютно всеравно?
     
  23. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    значит надо какой-нибудь завести и все будет оки)
    :flag:
     
  24. black

    black Гость

    Taina
    Как говорил покойный академик Бабушкин: "20 лет: ума нет? - и не будет ... 30 лет: жены нет? - и не будет... 40лет: денег нет? - и не будет..."
     
    Последнее редактирование модератором: 26.02.05
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Просто не все это понимают и многие несколько достают вопросами насчет замужества:"Ты еще не замужем?":eek: Впрочем, подобная тема на форуме уже была:)
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Знаю я тут одну девушку 30-ти лет, все как описал Гость, умная, красивая, без в.п., а вот нету у нее никого. И сколько ее знаю (уже почти 10 лет) - никого и не было (даже есть подозрение, что девственница). СТЕРВА потому что, в самом плохом смысле этого слова (а не то что вы подумали). С ней больше 10-ти минут вообще сложно разговаривать... Вечно всем недовольна, на всех наезжает, ворчит... Может в этом причина всех "венцов"?
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Big boy

    Не думаю...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    причина этого понятна.

    может.

    тоже знаю, но она не стерва, а вполне подходящая на роль жены. почему ей не везёт? не знаю, думал, думал, не придумал. наверное всех уже разобрали.
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    black

    С академиком Бабушкиным могу согласиться по поводу ума и денег, насчёт жены он погорячился. Во многих европейских странах средний возраст вступления в брак у мужчин 35-37 лет, по академику бабушкину-это уже безнадёжные варианты. И ничего,женятся, детьми потом обзаводятся и живут-поживают,добра наживают.
    Разница только в том,что в России отношение к возрасту вступления в брак остаётся где-то на уровне стран третьего мира, т.е. чем раньше,тем лучше. Вот и начинает народ рефлексировать раньше времени.
     
  30. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость

    да